Jump to content
Korean Random
Mixaill

[Ночные сборки / Nightly Builds]

Recommended Posts

4823 Проверял на чистом клиенте без модов только XVM. В укрепе нельзя выбрать технику. Когда выбираю технику он не выбирается когда сворачиваешь окно и опять разворачиваешь танк который хотел выбрать тогда он выбирается. И если кто то меняет танк его тоже не видно пока не свернёшь и опять развернёшь окно. Главное что в обычных боях в укрепе всё нормально, это происходит только в укреп боях защиты или нападения. 

'Скриншот'

attachicon.gifxvm.logattachicon.gifpython.log

по-моему тут xvm не причем, это баг патча 0.9.10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

по-моему тут xvm не причем, это баг патча 0.9.10

Возможно, я на форуме WG пытался найти что нибудь про этот баг но не нашёл к сожалению. Буду надеяться что это баг WG, а не XVM. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

4823 Проверял на чистом клиенте без модов только XVM. В укрепе нельзя выбрать технику. Когда выбираю технику он не выбирается когда сворачиваешь окно и опять разворачиваешь танк который хотел выбрать тогда он выбирается. И если кто то меняет танк его тоже не видно пока не свернёшь и опять развернёшь окно. Главное что в обычных боях в укрепе всё нормально, это происходит только в укреп боях защиты или нападения. 

'Скриншот'

attachicon.gifxvm.logattachicon.gifpython.log

 

Позавчера у меня тоже самое было. Только XVM не стоял, но были другие моды(дамагпанель,направление выстрела,пмод). Так что скорее всего это картошкин баг. Но нужно его тогда его до них его донести, а это всё равно нужно делать без модов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Позавчера у меня тоже самое было. Только XVM не стоял, но были другие моды(дамагпанель,направление выстрела,пмод). Так что скорее всего это картошкин баг. Но нужно его тогда его до них его донести, а это всё равно нужно делать без модов.

До них донесешь. Я репортил о неправильном расположении баз, на миникарте, на Прохоровке, сразу после выхода 0.9.9, а исправили только вчера...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

4823 Проверял на чистом клиенте без модов только XVM. В укрепе нельзя выбрать технику. Когда выбираю технику он не выбирается когда сворачиваешь окно и опять разворачиваешь танк который хотел выбрать тогда он выбирается. И если кто то меняет танк его тоже не видно пока не свернёшь и опять развернёшь окно. Главное что в обычных боях в укрепе всё нормально, это происходит только в укреп боях защиты или нападения. 

Скриншот

attachicon.gifxvm.logattachicon.gifpython.log

Такая проблема у всей роты, включая стримеров, которые играют на девственно чистом клиенте.

 

Возможно, я на форуме WG пытался найти что нибудь про этот баг но не нашёл к сожалению.

В клановых замесах играют пару процентов игроков. А кто играет, видать, забили на это дело. Ведь в прошлый раз, когда была очень похожая проблема, картоха чинила 3 патча(пол года).
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вроде как отключение режимов ушей в playersPanel.xc не работает. по крайней мере на реплее с отключенными режимами ничего не меняется

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

до чего дошел прогресс)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

до чего дошел прогресс)

неделю назад, хотел предложить сирмаксу, чтобы завел себе бота, который будет отвечать всем "где логи" "где скрины". ну почти угадал...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вроде как отключение режимов ушей в playersPanel.xc не работает. по крайней мере на реплее с отключенными режимами ничего не меняется

если речь про

"removePanelsModeSwitcher": true,

4823 (реплей)

не путаю ?

-------------

включил

-------------

отключены все режимы (отображает большие уши)

 

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не знаю, может не в тему, не пробовал без модов зайти, у всех так, что видно, как снаряд в танк летит??? Это фишка такая или как? Не связано с XVM? По идее не должно, просто спросил, не пинайте!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sergbodr, пожалуйста, на будущее чтобы "просто спросить", выбирайте другой раздел. Эта тема предназначена только для тестирования ночных сборок и точных багрепортов по ним.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

до чего дошел прогресс)
осталось Макса автоматизировать)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

если речь про "removePanelsModeSwitcher": true,
речь про ctrl+TAB, который не работает при этом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё, вроде это окончательный вариант.

 

удостовериться в наличии проблемы только с XVM (использование других модификаций для тестирования недопустимо)

я бы добавил: и отсутствует в чистом клиенте

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1) обратил внимание и сильно бросается в глаза большое пространство на экране загрузки у последней строки игроков

2) на 2й партии скринов не сильно, но заметна свистопляска последних 3-5 игроков по вертикале и только при использовании шрифта

все это длится с ночной сборки 4790, скрины сделаны на 4823 на чистом клиенте

лог и конфиг в комплекте (бутылками из под пива не кидать)

post-33543-0-58319700-1441821548_thumb.jpg

post-33543-0-80823300-1441821553_thumb.jpg

post-33543-0-39774800-1441821563_thumb.jpg

post-33543-0-21711900-1441821566_thumb.jpg

logs.rar

config.rar

Edited by Kupnu4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

речь про ctrl+TAB, который не работает при этом.

nb 4823,nb 4829 (специально откатился на 4823)

ctrl+TAB (реплей)...........у меня работает, да и не замечал вроде проблем с этим, правда и не переключал...

 

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...