Jump to content
Korean Random
Mixaill

[Ночные сборки / Nightly Builds]

Recommended Posts

А что на счет

4614

Вот что в xvm.log заметил

2015-07-14 17:46:08: [ERROR] Traceback (most recent call last):
  File "xvm_battle/fragCorrelationPanel.py", line 20, in FragCorrelationPanel_updateScore
AttributeError: '_FragCorrelationPanel' object has no attribute '_FragCorrelationPanel__teamsFrags'

 

Исправили?

А то без показа количества техника за место фрагов как то не играется.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У кого нибудь наблюдаются баги в Стальной охоте? Не удаётся использовать авиа и арт поддержку. Происходит переход в вид сверху, но нет прицела и не удаётся произвести "выстрел". Билд 4615

Хотя скорее всего тут не XVM виноват, но вдруг ;)

Edited by Ganjalezz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем привет xvm-6.1.3-dev после отмечания танка как "резерв" в ангаре, танк пропадает, по фильтрам он тоже не ищется (покрайней мере танки "Стальной охоты(П)".)

post-9393-0-24077700-1436919199_thumb.jpg

Edited by Djinchik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем привет xvm-6.1.3-dev после отмечания танка как "резерв" в ангаре, танк пропадает, по фильтрам он тоже не ищется (покрайней мере танки "Стальной охоты(П)".)

post-28388-0-53675900-1436923740.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Helkar, Может еще для пинга и онлайна добавить опцию "скрывать название сервера"? Если располагать столбиками, то дублирующиеся названия не нужны:

attachicon.gifworldoftanks_2015_07_15_00_43_18_668.png

Уважаемый поделитесь конфигом пинга плиз, уж очень прикольно смотриться

Edited by karavo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а они еще и текстовые поля придвинули ближе к иконкам) у меня значки класса на иконки натыкаются

 Может пробел поставить? У меня, например, не наезжает. Возможно, у тебя это как-то связано с шириной глифа для иконок типа танка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вновь по серверу локализации, не добавились новые строки:

"ReserveFilter":
"check_reserve_menu":

"uncheck_reserve_menu":
"reserve_confirm_title":
"reserve_confirm_message"

 

И замечена особенность, чтобы локализация корректно грузилась перед кавычками должен стоять обратный слэш, сервер не добавляет его автоматически. А если вручную написать, то сервер автоматом добавляет второй слэш:

Убрать "Превосходство" >> Убрать \"Превосходство\" - правильно

Убрать "Превосходство" >>Убрать "Превосходство" неправильно

Убрать \"Превосходство\" >>Убрать \\"Превосходство\\" -неправильно

Edited by Hacksyc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, может кто подтвердить или опровергнуть...уже несколько ночников не показывает обзор танка в ангаре (расчетный)

29defa08a69f7e1b9312b56509fbee31.png

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, может кто подтвердить или опровергнуть...уже несколько ночников не показывает обзор танка в ангаре (расчетный)

29defa08a69f7e1b9312b56509fbee31.png

у меня на 4623 показывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, может кто подтвердить или опровергнуть...уже несколько ночников не показывает обзор танка в ангаре (расчетный)

 

тоже опровергаю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
95

У меня до версии 4620 игра запускалась, сейчас падает, типо заставка пропускаеться, идёт полоса подгрузки файлов клиента, доходит до конца, вот типо окна логина должно появиться и КРАХ! При этом в процессах висят сразу "два ядра клиента". Убиваешь ХВМ (4623) - клиент стартует...

Logi.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, а почему иконки танков, обозначения техники вверху, стали не по классу?

post-8608-0-08272900-1436958660_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня на 4623 показывает.

У меня просьба. По ангару будете гулять....иногда поглядывайте на обзор, я то его наблюдаю, то дефолтное значение. (Пресс акк, там на всех танках экипаж полноперковый... дабы была ясность).

Я бы погрешил на конфиг, но не может быть конфиг виноват, что... то есть расчет обзора, то нету.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
одскажите, а почему иконки танков, обозначения техники вверху, стали не по классу?

жду ответа от WG баг ли это, если что сами подправим с опцией.

Edited by Helkar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотя скорее всего тут не XVM виноват,

 

Вычитал вот что

 

 

Информация для администраторов

В Adobe Flash Player 18.0.0.194 и более ранних версий обнаружена критическая уязвимость. Если автоматические обновления отключены, а на компьютерах пользователей установлен Flash версии 18.0.0.194 или младше, Flash-контент будет блокироваться по умолчанию. В этом случае система будет предлагать пользователям установить обновление, и мы настоятельно рекомендуем сделать это.

вот бюллетень адоба написано что сломалось как раз 10-14 июля))

https://helpx.adobe.com/security/pro...apsa15-04.html.

похоже что у Вг в этом патче 099 выпущенном как раз примерно как сломался флеш(точнее обновился в виду крит.уязвимости) файлик взаимодействия с флешем в клиенте со старыми уже сломанными адобом правами, имхую что без микропатча это не починить или уже следующего патча

Есть доля правды, как считаете?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

жду ответа от WG баг ли это, если что сами подправим с опцией.

Их ждать ещё года 3 будем поправте плиз Вы потом если что откатите

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вычитал вот что

Есть доля правды, как считаете?

0 целых 0 десятых, начиная с того, что в World of Tanks не используется Adobe Flash. Да и в целом в цитате какая-то ересь.

Вновь по серверу локализации, не добавились новые строки:

"ReserveFilter":

"check_reserve_menu":

"uncheck_reserve_menu":

"reserve_confirm_title":

"reserve_confirm_message"

 

И замечена особенность, чтобы локализация корректно грузилась перед кавычками должен стоять обратный слэш, сервер не добавляет его автоматически. А если вручную написать, то сервер автоматом добавляет второй слэш:

Убрать "Превосходство" >> Убрать \"Превосходство\" - правильно

Убрать "Превосходство" >>Убрать "Превосходство" неправильно

Убрать \"Превосходство\" >>Убрать \\"Превосходство\\" -неправильно

Строки добавлены, экранирование кавычек также должно быть исправлено.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Спросите у гугла, что ему не нравится, так как мне в Search Console говорит вот так:

3s4ZyzTbistQmOE0DcZ4bwMAx4xjzv.png

 

Safebrowsing также ничего подозрительного не говорит http://www.google.com/safebrowsing/diagnostic?site=nightly.modxvm.com

 

Единственное, что в моей AS какие-то нехорошие люди размещают всякое непотребство http://www.google.com/safebrowsing/diagnostic?site=AS:201229

Edited by Mixaill
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...