Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
SlyBot_Z

Скрыть статистику

Recommended Posts

Чтобы играть так, чтобы тебе ни кто не мешал, осмелюсь предложить вам открыть свой сервер и кататься там одному со стоячими ботами, тогда вы станете МЕГО НАДЖИБАТОРОМ, получите медаль "Мастер Ёда", ну или что вы там себе придумаете, а то что вы тут написали - бред школьника, почему я играя на Т95 не ощущаю неприязни от арты или каких либо неудобст, неприятности происходят только от арты с барабаном, да и то не всегда, в остальных случаях, Джов вам в помощь, сын мой !!!

Вот у меня на Т95 ситуация обратная, в бою еще не было такого, чтобы артабл**ь по мне не зарядила хоть раз, или попыталась отстреляться, снеся гусеницу... А на счет собственного сервера - не утрируйте, говорите лучше по теме.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Поиграйте месяцок без XVM - Ваше самочувствие улучшится и "вселенское зло" будет не таким ужастным.

играл и кстати хорошо нагибалось)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Плацебо - самое сильно лекарство:)

Я думаю что 99% игрокам абсолютно плевать на Вашу стасту, но вот когда Вы в "топе" и "лезете на рожон" и получаете в ответ то, что Вам причитается - то никого винить не надо а скрывать тем более.

Поиграйте месяцок без XVM - Ваше самочувствие улучшится и "вселенское зло" будет не таким ужастным.

 

Имхо - использование XVM угнетает самосознание ;)

Я до сентября месяца, этого года, не ставил XVM "оленеметр", просто потому, что там нужно выполнить какие-то действия, ввести ник, например :3

Однако, не зная своей статистики, я постоянно удивлялся этому неадекватному фокусу арты... Потом его установил, чтобы проверить и оказалось так и есть... Я сам на арте так делаю, чтобы повысить шансы на победу, хех... (да я играю на арте, потому что... "врага надо знать в лицо")... Иной раз видишь статиста, в первую очередь на него сводишься, хлопнешь его с СУ-14-2 и шанс на победу повышается на процентов 20-30... Я, какбэ понимаю, что я не один такой умный, раз так много фокуса арты... Вот и получается, что не хочу, чтобы кто-то видел мою статистику...

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я, какбэ понимаю, что я не один такой умный, раз так много фокуса арты... Вот и получается, что не хочу, чтобы кто-то видел мою статистику...

подскажите, а много это сколько? 

я вот тоже играю, не верю я вам на слово.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я постоянно удивлялся этому неадекватному фокусу арты
Спросите у любого игрока, бывает-ли такое, что его фокусит арта; на что получите твёрдый ответ: да.

 

 

 

Вот и получается, что не хочу, чтобы кто-то видел мою статистику...
Не играйте :)
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как уже неоднократно отвечалось на форуме, с нашей стороны такой возможности не планируется. Статистика — общедоступная информация как с нашей точки зрения, так и с точки зрения WG. Если её и можно будет скрывать, то это должно делаться именно на их уровне. Но, как известно, от этой затеи они отказались, так что вероятнее всего статистика останется общедоступной навсегда.

 

Если кто-то желает продолжить дискуссию о "фокусе арты" и прочих мифах сторонников теорий заговора, перебирайтесь в общий раздел WoT. Там таким топикам самое место :)

 

Тема закрыта.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...