Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
SlyBot_Z

Скрыть статистику

Recommended Posts

Хотелось бы иметь возможность скрыть свою статистику. Чтобы любой игрок, использующий "оленеметр" не имел возможности видеть мой процент побед и КПД в бою, либо видел фэйковую, неправдоподобную, заниженную или завышенную статистику (в моем случае, лучше заниженную, ка у 43% оленя с кпд 183, хехе :3).

Пусть даже если эта функция будет за голду или за реал, но такой возможностью я бы воспользовался. Ибо фокус арты уже задрал...

Edited by SlyBot_Z
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

откуда уверенность, что "арта" видит вашу стату?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

откуда уверенность, что "арта" видит вашу стату?

Видит... Чтоб её... Еще как видит... Порой остаешься единственным скилованным в команде и все чемоданы достаются именно тебе... т.е. мне...

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Видит... Чтоб её... Еще как видит... Порой остаешься единственным скилованным в команде и все чемоданы достаются именно тебе... т.е. мне...

А при чём тут ваша статистика?

Вдруг, все остальные союзники просто не светятся.. или за укрытием :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так сейчас же есть реальная возможность увидеть, есть ли у арты возможность видеть вашу стату.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А при чём тут ваша статистика?

ну он же скилованный, его статистику по-любому видят, в него нельзя стрелять и уж тем более попадать. сарказм

 

 

так сейчас же есть реальная возможность увидеть, есть ли у арты возможность видеть вашу стату.

вот мне интересно, как думаете, если скрыть или изменить вашу "стату" у вас "стелс" режим будет? 

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я редко играю на арте. Но мой выбор это легкие цели, и это зависит не от скорости танка, а от суетливости игрока. Если не предсказуемо менять свою траекторию каждые 3-5 секунд, то в Вас арта просто не будет попадать, максимум задевать. Бывало что ЛТ легче было убить чем тяж. Особенно если артовод скилованный и будет стрелять на упреждение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А при чём тут ваша статистика?

Вдруг, все остальные союзники просто не светятся.. или за укрытием :)

Если бы... Рядом стоит ВафляЕ100, на открытом место, но арта почему-то стреляет именно по мне... (на арте сам так делаю, хехе :3) В любом случае, я хочу просто нормально играть, чтобы мне ничто, никто не мешал... Плюс не хочу слышать в свой адрес оскорблений, если слился в начале боя с 0 урона, за то, что "статист" не тащит... (такое бывает хех, печально)

Мне эта статистика по фене, я играю просто на победу, или чтобы после боя за себя не стыдно было... А за своим рейтингом эффективности я не слежу... Поэтому хочу скрыть или подменить свои "циферки", пусть даже за реал...

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сколько раз говорили, что статистику скрывать не будут, так как информация публичная.
С такими вопросами лучше сразу обращаться к варгеймингу

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я редко играю на арте. Но мой выбор это легкие цели, и это зависит не от скорости танка, а от суетливости игрока. Если не предсказуемо менять свою траекторию каждые 3-5 секунд, то в Вас арта просто не будет попадать, максимум задевать. Бывало что ЛТ легче было убить чем тяж. Особенно если артовод скилованный и будет стрелять на упреждение.

Думаешь я тупо стою и снаряды ловлю? Обычно "мансую" по схеме "вперед-влево, назад-вправо, вперед-вправо, назад-влево... Однако, в бою обычно по 2-3 арты, поэтому даже если не попадает, то сплэшем обязательно сымает гусли и сразу же прилетают чемоданы остальных арт... Такое встречается, от чего у меня постоянно горит... Пичаль...

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Плюс не хочу слышать в свой адрес оскорблений, если слился в начале боя с 0 урона, за то, что "статист" не тащит... (такое бывает хех, печально)
Вот вам это "хех, печально", а если сливается так же игрок с низкой статистикой, то сразу "рак".

 

Поэтому хочу скрыть или подменить свои "циферки", пусть даже за реал...
Ничего не получится. Это уже много раз обсуждалось и администрация неоднократно давала ответы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это уже много раз обсуждалось и администрация неоднократно давала ответы.

по такому вопросу уже надо баннер вешать на форуме)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сколько раз говорили, что статистику скрывать не будут, так как информация публичная.

С такими вопросами лучше сразу обращаться к варгеймингу

А разве они могут скрыть статистику XVM? Как-то так получилось, что меня оттуда послали сюда :3 Мол XVM - не официальная статистика...

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А разве они могут скрыть статистику XVM?

XVM только получает всю статистику от варгейминга и хранит на своём сервере

 

 

Мол XVM - не официальная статистика...

как бы xvm неофициальный комплексный мод

Edited by XSerzHX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот вам это "хех, печально", а если сливается так же игрок с низкой статистикой, то сразу "рак".

 

 

Ничего не получится. Это уже много раз обсуждалось и администрация неоднократно давала ответы.

 

Уж лучше "рак", чем встречать иногда "обозленных", что подпирают "статиста", чтобы "чувствовал боль", хех.

 

А есть ли объективные причины этому, кроме как "статистика для всех и каждого"? Если действительно много раз обсуждалось, значит я не первый, кто предлагает такое, может быть, возможно, стоит ввести такую функцию? Тем более, если есть уже определенный круг людей, хотевших это?

XVM только получает всю статистику от варгейминга и хранит на своём сервере

 

как бы xvm неофициальный комплексный мод

Вот с этим и пойду обратно... хех... они мне этого не сказали...

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

они, кста, собирались скрывать стату, но отказались от этой идеи.

Так что, инфа публичная, источник - ВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

они мне этого не сказали...
Вот сайт WG и инфа по твоему акку которую может любой желающий полуить в любое время:

http://ru.wargaming.net/developers/api_explorer/wot/account/info/?application_id=demo&account_id=13446495&http_method=GET&run=1

http://ru.wargaming.net/developers/api_explorer/wot/account/tanks/?application_id=demo&account_id=13446495&http_method=GET&run=1

http://ru.wargaming.net/developers/api_explorer/wot/account/achievements/?application_id=demo&account_id=13446495&http_method=GET&run=1

 

соответсвенно этот вопрос исключительно к WG:

 

 

возможно, стоит ввести такую функцию?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если бы... Рядом стоит ВафляЕ100, на открытом место, но арта почему-то стреляет именно по мне... (на арте сам так делаю, хехе :3) В любом случае, я хочу просто нормально играть, чтобы мне ничто, никто не мешал... Плюс не хочу слышать в свой адрес оскорблений, если слился в начале боя с 0 урона, за то, что "статист" не тащит... (такое бывает хех, печально)

Мне эта статистика по фене, я играю просто на победу, или чтобы после боя за себя не стыдно было... А за своим рейтингом эффективности я не слежу... Поэтому хочу скрыть или подменить свои "циферки", пусть даже за реал...

Чтобы играть так, чтобы тебе ни кто не мешал, осмелюсь предложить вам открыть свой сервер и кататься там одному со стоячими ботами, тогда вы станете МЕГО НАДЖИБАТОРОМ, получите медаль "Мастер Ёда", ну или что вы там себе придумаете, а то что вы тут написали - бред школьника, почему я играя на Т95 не ощущаю неприязни от арты или каких либо неудобст, неприятности происходят только от арты с барабаном, да и то не всегда, в остальных случаях, Джов вам в помощь, сын мой !!!

Edited by Grizzly_52
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Мне эта статистика по фене, я играю просто на победу, или чтобы после боя за себя не стыдно было...

странно вам до фени, но скрыть хотите....

 

Если действительно много раз обсуждалось, значит я не первый, кто предлагает такое, может быть, возможно, стоит ввести такую функцию? Тем более, если есть уже определенный круг людей, хотевших это?

 

Так что, инфа публичная, источник - ВГ
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Плацебо - самое сильно лекарство:)

Я думаю что 99% игрокам абсолютно плевать на Вашу стасту, но вот когда Вы в "топе" и "лезете на рожон" и получаете в ответ то, что Вам причитается - то никого винить не надо а скрывать тем более.

Поиграйте месяцок без XVM - Ваше самочувствие улучшится и "вселенское зло" будет не таким ужастным.

 

Имхо - использование XVM угнетает самосознание ;)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...