Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Здравствуйте, убрать это палево поможет тока удаления xvm? 

И для чего это надо было делать? (бред) Если отключить нельзя 50% снесут ваш xvm. 

post-29872-0-43744600-1420552634_thumb.png 

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Engels, уверяю вас, никто ничего не снесёт.
А в чём, простите, палево ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Если отключить нельзя 50% снесут ваш xvm.

 

Диванные эксперты в треде! С точнейшими цифрами и неоспоримым обоснованием!

 

 

 

(бред)

 

Согласен, ток на будущее лучше подводи итог сказанному в конце поста, а не внезапно где-то в середине)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Engels, уверяю вас, никто ничего не снесёт.

А в чём, простите, палево ?

Ну да пустуем, 40% игроков это не устроит 100% так как будут постоянна подкатывать в бою.   

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
поможет тока удаления xvm?

Галку статы в бою снять можно)

Ну да пустуем, 40% игроков это не устроит 100% так как будут постоянна подкатывать в бою.   

Крут крут) Слушай, а давай разрабов XVM повыгоняем нафиг тогда? Теперь же есть крутой аналитик который лучше них знает что нужно народу)

Edited by Uti-Puti
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Видимо, человек всем сказки рассказывал, что без модиков катается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Галку статы в бою снять можно)

Крут крут) Слушай, а давай разрабов XVM повыгоняем нафиг тогда? Теперь же есть крутой аналитик который лучше них знает что нужно народу)

Ну вам виднее, я лично считаю что это лишнее, хоть и не рак.    

А таких игроков теперь тупа будут тролить.

 

 

Ладно удачи можно закрывать, погнал удалять.     

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А таких игроков теперь тупа будут тролить.

На высоких уровнях с XVM катается судя по всему больше половины. Так что если троллить меньшинство, то как раз наоборот тех, кто без статы :-)

Ладно удачи можно закрывать, погнал удалять.

скажу по секрету: не поможет. По крайней мере первое время

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Видимо, человек всем сказки рассказывал, что без модиков катается.

Стоял один хвм, больше не стоит.   

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стоял один хвм, больше не стоит.   

Из-за маленького значка, ну ппц теперь, приехали :heh:

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стоял один хвм, больше не стоит.   

Нафига сносить-то?) Смешной)

 

Сними галку статы в ЛК и делов...)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как мне кажется это самое лучшее что добавляли в XVM за последнее время. Лучше было бы только если у игрока на арте в бою не показывало стату вражеских танков  :gg:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А таких игроков теперь тупа будут тролить.

Троллить будет тот, у кого стата включена? Ну ну. А те, у кого она выключена, все равно этот значок не увидят.

 

Кстати, после долгого перерыва, я эту недельку поиграл в танки. Так вот, могу сказать, что проблема "мы все умрем" из-за шансов на победу высосана из пальца. Ни разу за 100+ боев на разных уровнях я этого не увидел. Несколько раз кто-то просто спрашивал какой у него "кпд", и какие шансы. Зато меня задолбали в каждом бою спрашивать как я сделал русский ник. :)

Лучше было бы только если у игрока на арте в бою не показывало стату вражеских танков  :gg:

Не вписывается в концепцию открытости информации, которая является основой XVM. Но данный макрос как раз сглаживает это негативное влияние. Кстати, хороший пример того, как проблема открытости решается еще большей открытостью.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Зато меня задолбали в каждом бою спрашивать как я сделал русский ник. :)
а ты им строчку кода))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, убрать это палево поможет тока удаления xvm? 

И для чего это надо было делать? (бред) Если отключить нельзя 50% снесут ваш xvm. 

attachicon.gif124324234.png

 

 

Ну да пустуем, 40% игроков это не устроит 100% так как будут постоянна подкатывать в бою.   

 

 

Ну вам виднее, я лично считаю что это лишнее, хоть и не рак.    

А таких игроков теперь тупа будут тролить.

attachicon.gifshot_002.jpg

 

Ладно удачи можно закрывать, погнал удалять.     

 

 

Стоял один хвм, больше не стоит.   

Попытаюсь объяснить "не раку" некоторые моменты:

1. Тем что ты снес XVM, ты сделал хуже только себе, убрав возможность видеть стату игроков в бою, а также игроков, которые видят твою стату (у которых установлен XVM).

2. Игроки, у которых установлен XVM, все равно будут видеть твою стату (несмотря на то, что ты что-то там и где-то "удалил"), и "постоянна подкатывать в бою." Впрочем тебе это не грозит:)

3. Игроки, у которых не установлен XVM, в любом случае не будут видеть установлен он у тебя или нет.

4. То, что игрок видит что у другого игрока установлен XVM, для понимающего в этой игре игрока значит очень много, но ты походу к этой категории не относишься, так как (возвращаясь к пункту первому) ты сознательно лишил себя такой возможности удалив мод:).

Ну и дальше начиная с первого пункта:) 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попытаюсь объяснить "не раку" некоторые моменты:

1. Тем что ты снес XVM, ты сделал хуже только себе, убрав возможность видеть стату игроков в бою, а также игроков, которые видят твою стату (у которых установлен XVM).

2. Игроки, у которых установлен XVM, все равно будут видеть твою стату (несмотря на то, что ты что-то там и где-то "удалил"), и "постоянна подкатывать в бою." Впрочем тебе это не грозит:)

3. Игроки, у которых не установлен XVM, в любом случае не будут видеть установлен он у тебя или нет.

4. То, что игрок видит что у другого игрока установлен XVM, для понимающего в этой игре игрока значит очень много, но ты походу к этой категории не относишься, так как (возвращаясь к пункту первому) ты сознательно лишил себя такой возможности удалив мод:).

Ну и дальше начиная с первого пункта:) 

Да как вы не поймёте, что многие не хотят чтоб видели стоят моды или нет, а вы сделали что теперь этого не скроишь.    

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Да как вы не поймёте, что многие не хотят чтоб видели стоят моды или нет, а вы сделали что теперь этого не скроишь.

в чем причина этого "не хотят"?

и почему не должны знать?

и многие это сколько? ты да я, да мы с тобой? 

Edited by Hawk1983x
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в чем причина этого "не хотят"?

и почему не должны знать? 

Тебе бы было приятно если у тебя было 40% и тебе каждый бой писали зачем тебе хвм-дальше мат? И ещё масса причин.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Тебе бы было приятно если у тебя было 40% и тебе каждый бой писали зачем тебе хвм-дальше мат? И ещё масса причин.  

 

не видел ни разу еще, и к тому же тролей и раньше ничего не останавливало, причину тролить они и так всегда находят.

а остальное это ваши домыслы...

Edited by Hawk1983x
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если отключить нельзя 50% снесут ваш xvm. 

О нееееетттт.... теперь никто НЕ КУПИТ XVM...перестанут платить разработчикам за труд...

Предлагаю следующим шагом перестать дышать одним воздухом с разработчиками... пусть страдают и дышат воздухом сами...

 

Ну снесут половина... так нагрузка на серваки упадет же :) Наоборот хорошо :) Да и останется адекватная половина и тупых вопросов станет меньше... одни плюсы...

Да и 3 калеки далеко не половина пользователей...

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...