Jump to content
Korean Random
Spongtillery

Флаг возле ника игрока

Recommended Posts

Иногда в рандоме, на экране загрузки, возле ника игрока отображается флаг Украины. Я спрашивал у игроков, откуда это взялось, но они говорят, что у них не отображается? Это фича XVM?Или клиет другой? Как это работает? Могу я себе такой же поставить и как? Спасибо?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это сделано средствами XVM, который у тебя стоит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Spongtillery, воу-воу, такой маленький пост и столько вопросов.

 

они говорят, что у них не отображается?

не знаю.

 

Это фича XVM?

да.

 

Или клиет другой?

нет.

 

Как это работает?

Клиент модифицирует файлы игры, клиент передает информацию в базу WG, сервер XVM получает информацию из API WG, клиент с XVM получает информацию из API XVM.

 

Могу я себе такой же поставить и как?

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/284007-

 

Спасибо?

не знаю. Edited by seriych
  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем понял как это сделать, это в магазине надо купить флаг и он появиться возле ника. Только почему не видел других флагов, ведь наверняка кто-то покупает...

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем понял как это сделать, это в магазине надо купить флаг и он появиться возле ника. Только почему не видел других флагов, ведь наверняка кто-то покупает...

 

Не, в магазине только сине-желтый покупают, зачем нужен другой?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

facepalm

тоже хотел такое написать)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не, в магазине только сине-желтый покупают, зачем нужен другой?

WdUAO.jpg

Я про вот такой флаг разговор вёл! Как это сделать я разобрался! Просто интересно, флагов продаётся куча и наверняка многие себе устанавливают, а я кроме Украинского не видел ,именно возле ника игрока ни какого другого флага , либо герба. Может я подтупливаю?

 

Кстати, что означает фраза "Не, в магазине только сине-желтый покупают, зачем нужен другой?", я не понял.

Edited by Spongtillery
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может я подтупливаю?

"Подтупливаете". Выше вам ответили уже, что xvm сам ставит флаг, в зависимости от клиента игры. Чтобы не было лишних вопросов, российский флаг так же присутствует, но отображается прозрачным.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Spongtillery, ни в каком магазине флаг купить нельзя) Это фантастика)

 

Флаг ставит сам XVM тем у кого нерусская локализация)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Spongtillery, ни в каком магазине флаг купить нельзя) Это фантастика)

 

Флаг ставит сам XVM тем у кого нерусская локализация)

У меня русская локализация! Я купил эмблему(или как там ) в виде флага. И только тогда он стал отображаться!

"Подтупливаете". Выше вам ответили уже, что xvm сам ставит флаг, в зависимости от клиента игры. Чтобы не было лишних вопросов, российский флаг так же присутствует, но отображается прозрачным.

Т.е. Вы хотите сказать , что на Европейском сервере (например) у всех отображаются флаги каждой из стран Европы?

Ведь есть и Белорусская локализация текста, как и Украинская, но их флага я не видел ещё!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня русская локализация! Я купил эмблему(или как там ) в виде флага. И только тогда он стал отображаться!

Т.е. Вы хотите сказать , что на Европейском сервере (например) у всех отображаются флаги каждой из стран Европы?

Ведь есть и Белорусская локализация текста, как и Украинская, но их флага я не видел ещё!

Вот пример с евро сервера http://www.koreanrandom.com/forum/topic/21031-country-flags/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я купил эмблему(или как там ) в виде флага

вот реально люди заработать хотят :heh: и зачем нужны мозги? это лишь серое вещество, к которому подключены глаза, чтобы видеть флаги  :heh:

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня русская локализация! Я купил эмблему(или как там ) в виде флага. И только тогда он стал отображаться!

....Вы хотите сказать , что на Европейском сервере (например) у всех отображаются флаги каждой из стран Европы?

Ведь есть и Белорусская локализация текста, как и Украинская, но их флага я не видел ещё!

1. Если тратить деньги, то тратить на действительно нужное...отображается бесплатно на RU серверах

для этого достаточно вбросить флаг России в папку "RU" по пути... res_mods\xvm\res\icons\lang\RU\ из любой другой папки (допустим "СТ")

2. отображение на "EU" (прибалтика +)

3. Белорусская локализация мне попадалась ещё на тесте..а также Украина,Япония,Бразилия,Аргентина,Тайвань,Сингапур и другие..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Если тратить деньги, то тратить на действительно нужное...отображается бесплатно на RU сервер

Я не донатор, только серебро!  

Просто раньше флагов не было видно. Вы меня переубедили!

Спасибо всем за ответы!

Вот пример с евро сервера http://www.koreanrandom.com/forum/topic/21031-country-flags/

Спасибо за ответ! Теперь всё понял! Просто Новогоднее Подтупливание!

 

для этого достаточно вбросить флаг России в папку "RU" по пути... res_mods\xvm\res\icons\lang\RU\ из любой другой папки (допустим "СТ")

Ааа! Точно, в папке RU нет Российского флага! Т.е. я могу любой из флагов(вьетнамский например) переименовать в ru.png и все будут видеть его?

А если я другую png картинку такого же размера назову ru.png , она будет отображаться?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

все будут видеть его?

будете видеть только вы

 

А если я другую png картинку такого же размера назову ru.png , она будет отображаться?

будет у вас 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

будете видеть только вы

 

будет у вас 

Понятно, а например, я ставлю Японскую локализацию(это просто папка text, я так понимаю) на Российский клиент, флаг Японии будет отображаться? Если да, то как русский язык поставить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Spongtillery, эта функция сделана для того чтобы люди могли находить игроков, с которыми могут общаться на родном языке, а не для того чтобы разные левые картинки могли рисовать.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...