Jump to content
Korean Random
ApxuBbI

Единый стиль. Часы и DebugPanel

Recommended Posts

А на что он там накладывается, я что-то толком никак не пойму? С прицелом что ли чего там появляется?

а накладывается он на очень полезную штуку, ща расскажу.

Например, у нас, артоводов, очень популярен мод "Дамоклов меч", так вот в нём УГН для арты (и для ПТ) запиханы в "DebugPanel.swf", а без них совсем тяжко, вот так это выглядит на твоём конфиге:

post-7128-0-26107600-1355307860_thumb.jpg

да и так эти часики часто можно встретить в сборках и отдельно.

А вот почему УГН именно в дебагпанели - этого я не знаю, не ковырял.

 

извиняюсь что не по теме

Edited by VicKing

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@VicKing, нифига не понял че там за циферки и на кой там вообще УГН, чего он даст то? Шрифт растянут от души конечно. Да, тут лог лучше опустить лог или сжать шрифт прицела. Но у меня этой хрени нет и опущенный лог думаю будет смотреться несуразно. Так, что как-то так. А почему бы не повыть в теме прицела, что УГН накладывается на хит-лог XVM?:) Глядишь шрифтик поскромнее растянут- всё и влезет:)

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подровнял.

 

Да, и в часиках HTML сделал, настроите как кто хочет.

А на экране зарузки в часах тоже хтмл будет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А на экране зарузки в часах тоже хтмл будет?

не, там не делал. надо?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не, там не делал. надо?

нет, просто я пытался - будмал работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
очень популярен мод "Дамоклов меч"

Ага пытался играть, но удалил, так как если бы только, прицел и что сним связано, а то автор напихал туды чего не попадя и пипец,

Его (автора) не раз просили сделать чисто прицел, но пока тишина.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ага пытался играть, но удалил, так как если бы только, прицел и что сним связано, а то автор напихал туды чего не попадя и пипец,

Его (автора) не раз просили сделать чисто прицел, но пока тишина.

а что вам мешает устанавливать только необходимое?

у меня всё стоит из разных источников, для нормальной работы дамокла нужон только crosshair_panel_strategic.swf, остальное на ваше усмотрение

я пользуюсь синим сведением арты еще с версии 0.6

 

блин, вернее так: сведение старое от 0.6 подходит к текущей версии

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просьба о помощи.

 

Уважаемые мододелы. Вновь приходиться обращаться к Вашей помощи. После 2х с лишнем часов проведенных за ковырянием файлов я понял, что без помощи специалистов мне не обойтись.
Был у меня такой вот файлик (см. вложение) Эти часики в бою и отображения пинга мне ну уж очень полюбились. Пришел апдейт 0.8.2 и все испортил. Теперь не зайти в бой. Убираю этот файл и все нормально.



Буду очень благодарен, если кто-нить конвертирует этот файл под новый апдейт, а если расскажите КАК ЭТО делать самому в будущем - буду очень благодарен!

 



Не видел ответа на свою просьбу. Может пропустил. Если мне уже отвечали, то приношу свои извинения и прошу повторить.

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят привет всем, такая проблема, скачал только что УГН от Jove, установил и такая проблема, наслаиваются новые пинг, фпс и лаг на часики из XVM. Как понял это из за файла DebugPanel, видимо в него встроена панель пинга, фпс, лаг. Хотелось бы узнать, как то можно отредактировать данный файл ? И вообще как быть, варианты типо удалить DebugPanel не принимаются, поскольку от них мне нужны УГН. Если кто может помогите плисс разобраться с этой фигней. Ссылка на файлик http://rghost.ru/42489226

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DREYK,хватит ставить мод пак джова! Там нет ничего особенного, а вот лишнего мусора навалом. Если ты не хочешь удалять левые паки, то почему другие должны под тебя подстраиваться?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мда печаль, я не просил тут рассказывать, что надо ставить, а что не надо, сам без вас разберусь. Я просил лишь возможность вскрытия файла DebugPanel, но походу вам это не под силу, если нормального ответа не можете дать.

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DREYK, а чем именно вас не устроил мой ответ? Он решит вашу проблему за 2 клика, и ничего не удалится. Ставить тоже ничего не нужно.

 

Если в силу каких-то своих заблуждений и упёртости вы хотите пойти менее рациональным и более трудоёмким путём, никто не запрещает. Гайды в помощь:

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1469-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-swf-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2/

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1942-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-swf-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2-xml-%D0%BD%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0/

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1780-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%B8-swf/

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1481-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую. Подскажите, можно ли  из DebugPanel удалить часы? Если да, то  что имеено удалять? и из какой папки файла. Я открываю swf для редоктирования Sothink SWF Decompiler

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А может не отображать их просто проще?

Оставьте в конфиге xvm

 

 

"battle": {
    "clockFormat": "",

и часиков нет...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А может не отображать их просто проще?

Оставьте в конфиге xvm

 

 

и часиков нет...

 

Дело в том, что  они  вшиты в DebugPanel, а этот  файл  нередактируется никаким  конфигом. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
вшиты в DebugPanel

Это уже не XVM. В этом разделе и не спрашивайте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...