Jump to content
Korean Random
GronnD

Зависает игра при входе в бой

Recommended Posts

кажется нашел в чем проблема, сейчас исправлю, напишу


Попробуйте версию 3612+

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сейчас вроде вылетов нет, тоже сбивается активация?

Да, снова слетела активация

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужны логи после того, как активация слетела.

У кого-то еще такое бывает?


Может ты кэш чистишь? Если удалить папку xvm из кэша WoT в профиле пользователя, то естественно, активация пропадет.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужны логи после того, как активация слетела.

У кого-то еще такое бывает?

Может ты кэш чистишь? Если удалить папку xvm из кэша WoT в профиле пользователя, то естественно, активация пропадет.

Что именно изменилось в версии 3612 относительно предыдущей?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разве что-то непонятно написано?

 

 

кажется нашел в чем проблема, сейчас исправлю, напишу Попробуйте версию 3612+
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Что именно изменилось в версии 3612 относительно предыдущей?

1. тебе их знать не обязательно, его нужно проверить.

2. все изменения тут можно посмотреть

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если за активацией вы имеете ввиду получение данных об игроках, то у меня постоянно слетает.

 

UPD с новым билдом стало намного лучше и быстрее грузить бой, будем тестить дальше

 

Таки зависло опять при переключении в браузер

 

 

python.log

xvm.log

Edited by h0use

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужны логи после того, как активация слетела.

У кого-то еще такое бывает?

Может ты кэш чистишь? Если удалить папку xvm из кэша WoT в профиле пользователя, то естественно, активация пропадет.

Да, действительно я удаляю кэш когда переустанавливаю, но потом без переустановки слетает, пока такого лога нет, но есть вот другой. Поставил последнюю сборку и пишет сервисы недоступны, а активировать не могу. Перезагрузил клиента и все по прежнему. Вот логи.

python.log

xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, действительно я удаляю кэш

токены не трогай  ( что выделено зелёным можешь удалять)

 

сайт работает

попробуй почистить кеш браузера

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

[ERROR] loadUrl failed: timed out  File "xvm_main/loadurl.py", line 65, in _loadUrl

попробуй вычистить папку и по новой установить xvm ( на скрине путь прописан)

Edited by tricsi
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если за активацией вы имеете ввиду получение данных об игроках, то у меня постоянно слетает.

 

UPD с новым билдом стало намного лучше и быстрее грузить бой, будем тестить дальше

 

Таки зависло опять при переключении в браузер

 

чистить надо папку, сколько раз уже писали

 

[XPM] Loading mod: xvmstat 1.6.0 (http://www.modxvm.com/)
[XPM] Loading mod: xvm_main 1.6.0 (http://www.modxvm.com/)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А есть какой-то батничек кторый аккуратно вычищает питоновские скрипты, а то у меня стоят моды от Джова, там тоже всякие полезняшки с питоновскими файлами. Я вот сейчас удалил все файлы что есть в оригинальном релизном 5.5 и преустановил из ночной сборки, все равно нет статистики....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё сделал вчера как писал tricsi и вчера все заработало. Но потом удалил питон, и поставил снова 3612, просто заменив папку res_mods, после этого не заходил. Сегодня зашел и в клиенте пишет сервисы не доступны, а на сайте все активировано. Все по старому. 

Вот получившийся лог

python.log

... он получился очень большим, я 99% стер в нем.

 

PS помогает только чистка папки \scripts\client\gui\mods и просто копирование сохраненных файлов после первой установки. После захода в клиент все работает снова, только уже на сайте не получается активировать, то ли из-за слабого инета , то ли из-за еще чего то, не знаю. Но в клиенте пишет сервисы активны, а ничего не показывает.

Вот с 10-той попытки активировал.

Edited by GronnD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё сделал вчера как писал tricsi и вчера все заработало. Но потом удалил питон, и поставил снова 3612, просто заменив папку res_mods, после этого не заходил. Сегодня зашел и в клиенте пишет сервисы не доступны, а на сайте все активировано. Все по старому.

просто удаляя логи, ничего не меняется в настройках, логи снова начнут писаться при запуске клиента

а вот как вы меняете папку "res_mods",не знаю..

ошибка (в посте выше) она пишется в xvm логе, почему слетают сервисы не понятно, по идее если активированы и вы не удаляете токены, то и слетать не должны

попробуйте скачать последнюю ночную,поставьте её, проделайте вышеописанные процедуры,что бы всё заработало..покатайтесь ничего не удаляя и не обновляя,будут слетать или нет...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нужны оба лога, и xvm.log тоже

тот лог не сохранился

 

просто удаляя логи, ничего не меняется в настройках, логи снова начнут писаться при запуске клиента

а вот как вы меняете папку "res_mods",не знаю..

ошибка (в посте выше) она пишется в xvm логе, почему слетают сервисы не понятно, по идее если активированы и вы не удаляете токены, то и слетать не должны

попробуйте скачать последнюю ночную,поставьте её, проделайте вышеописанные процедуры,что бы всё заработало..покатайтесь ничего не удаляя и не обновляя,будут слетать или нет...

Хорошо попробую так.

Вот пожалуйста, даже боя не смог провести. Сначала долго снова не мог запустить сервисы когда вошел в игру, а затем все таки удалось, но активация снова слетела, из боя выкинуло, потом вошел и снова сервисы не доступны.

Все делал как писали выше, почистил, поставил последнюю сборку без изменений и доп. модов и  вот такой результат.

python.log

xvm.log

 

Питон уже набрался до 37 Мб, я его поуменьшил.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но в клиенте пишет сервисы активны, а ничего не показывает.

в ЛК (на сайте) в настройках должны все галки стоять  (проверьте)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

тоже самое

[ERROR] loadUrl failed: timed out  File "xvm_main/loadurl.py", line 65, in _loadUrl

подожди, sirmax посмотрит и ответит

 

PS

а xvm не включали ? так на встроенной конфе и тестируете ?

................................................................................................

Модификация установлена и готова к работе со встроенными настройками.

Для индивидуальной настройки модификации доступны следующие варианты:

    переименовать загрузочный файл:

    /res_mods/xvm/configs/xvm.xc.sample в xvm.xc

 

Сначала долго снова не мог запустить сервисы когда вошел в игру,

а вот эту фразу вообще не понял...

поясните

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот пожалуйста, даже боя не смог провести. Сначала долго снова не мог запустить сервисы когда вошел в игру, а затем все таки удалось, но активация снова слетела, из боя выкинуло, потом вошел и снова сервисы не доступны.

Таумаут у тебя. Видимо интернет плохой. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Я играю с пингом мин. 620 и максимум до 999 доходит, в среднем конечно 650-780. Инет через спутник.

жуть, как терпения хватает, а на азиатском не лучше ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в ЛК (на сайте) в настройках должны все галки стоять  (проверьте)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

тоже самое

[ERROR] loadUrl failed: timed out  File "xvm_main/loadurl.py", line 65, in _loadUrl

подожди, sirmax посмотрит и ответит

 

PS

а xvm не включали ? так на встроенной конфе и тестируете ?

................................................................................................

Модификация установлена и готова к работе со встроенными настройками.

Для индивидуальной настройки модификации доступны следующие варианты:

    переименовать загрузочный файл:

    /res_mods/xvm/configs/xvm.xc.sample в xvm.xc

а вот эту фразу вообще не понял...

поясните

Галки все кроме комментариев стояли

xvm.xc.sample этот файл менял на xvm.xc

Не смог запустить сервисы - я имел ввиду на сайте. Ну это понятно из за плохого инета (тем более в эту ночь)  я не смог сразу попасть на сайт и залогиниться, а вот почему все таки зайдя под своим логином снова сервисы были не нажаты Активировать Сервисы вот это не понятно. Ведь токены я не удалял.

 

Таумаут у тебя. Видимо интернет плохой. 

Да, так и пишет клиент при входе, тогда я иду на сайт, чтоб активировать. Бывает зайдя туда (на сайт), сервисы активны, а в клиенте ничего не показывает. 

жуть, как терпения хватает, а на азиатском не лучше ?

Я честно не в курсе как попасть на азиатский. Как то год назад поставил что то чтоб попасть на американский, зарегистрировался, поиграл немного. Я так понимаю там надо новый акк создавать? 

 

Сейчас зашел в клиент, все работает!

Edited by GronnD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...