Jump to content
Korean Random
Akwotker

[XVM 6.0.0 - 0.9.6] XVM PNG light by Chesss m.Ak + BIG OTM Standart m.Ak + HARD xvm Settings

Recommended Posts

Смотри моды - у меня всё нормально, несмотря на то, что куча всего стоит (сборка оленя - с жесткой настройкой по стате)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да у меня тоже появился вот такой косячок.

 

Может кто знает как это исправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

заменил Application.swf с ссайта ХМВ,теперь отображается, но вместо текста кракозябры  :bzz:


Да у меня тоже появился вот такой косячок.

attachicon.gifshot_001.jpg

Может кто знает как это исправить?

ого, пинг 6ть, сервер стоит в соседнем доме? ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чё то миникарта глючит  ,,как засветился танк в одном месте,так на миникарте и отображается до конца боя,миникарта вся в значках и игра глючит писец,обновил xvm.,но черепа пропали,бедааааааааа.Помоги пожалуйста!!!!!!!!! :ok:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На хард версии ничего не глючит - не обновлялся с момента, как была выложена конфигурация. 

Елинственный момент - когда выполняешь ИБЗ для получения экипажа - иконка неактивная - так я не запариваюсь -вышел из игры, снёс моды - зашел -получил всех танкисток - перезапустил с модами

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А почему в сборке [XVM 5.5.0.r3xxx - 0.9.5] PNG FULL Alternative by Chesss m.Ak не отображаются иконки с типом техники при нажатии ALT?другие иконки например при убийсте и т.п работают

 

156989cb100b.jpg 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Похоже пора в розыск подавать)))))) совсем потерялся наш чудотворец)))) есть у кого какая инфа по поводу?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я думаю, что он просто ждёт нового обновления, т.к. уже нет не какого смысла, что то переделывать если скоро так и так обновлять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как скоро можно ждать Альтернативные лампочки засвета для XVM PNG для теста 9.6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хмв папки нету. получается все так и оставлять?

Качаете XVM (http://nightly.modxvm.com) и ставите. Потом ничего не меняя ставите конфиг (все как  на скриншоте).

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть много ошибок. Я старого XVM PNG FULL Alternative by Chesss m.Ak вообще не увидел. Надеюсь Akwotker не бросишь нас в беде, настроишь всё как было раньше???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

есть ошибка   :sob:

Это не ошибка. Это баг XVM, круги должны переключатся, но периодически не срабатывает.

Малый желтый круг показывает расстояние, с которого засветится ваш танк, стоя в кусту. Большой желтый круг показывает расстояние, с которого засветится ваш танк в движении.

 

 

 

Есть много ошибок. Я старого XVM PNG FULL Alternative by Chesss m.Ak вообще не увидел. Надеюсь Akwotker не бросишь нас в беде, настроишь всё как было раньше???

 

Завтра посмотрю.

Edited by Akwotker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...