Jump to content
Korean Random
DJZT

Уши: динамический цвет по HP команды

Recommended Posts

Уважаемые разрабы XVMа; пока вы еще не полезли так полезли в питон, хотелочка:

* Очень хочу: отображение ХП соперников вместо или вместе с дамагом без нажатия доп клавиш.

С удовольствием сконфигил бы так: по умолчанию отображается общее кол-во нанесенного мной дамага, а ниже оставшееся у соперников ХП.

Можно еще по нажатию того-же альта выводить расширенную инфу по нанесенному дамагу(кому и на сколько засадил).

* Рюшечки: отображение ХП соперников с полоской как в маркерах над танками

 

Заранее благодарю,

С уважением и благодарностью за столь нужный труд,

Mad_Pat

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые разрабы XVMа; пока вы еще не полезли так полезли в питон, хотелочка:

* Очень хочу: отображение ХП соперников вместо или вместе с дамагом без нажатия доп клавиш.

С удовольствием сконфигил бы так: по умолчанию отображается общее кол-во нанесенного мной дамага, а ниже оставшееся у соперников ХП.

Можно еще по нажатию того-же альта выводить расширенную инфу по нанесенному дамагу(кому и на сколько засадил).

* Рюшечки: отображение ХП соперников с полоской как в маркерах над танками

 

Заранее благодарю,

С уважением и благодарностью за столь нужный труд,

Mad_Pat

Вчера в блоге картошки всплыл очень интересный разговор именно на эту тему.

 

gpyctb:

Мне не хватает мода который бы в реальном времени показывал ХП всех танков в засвете, как у врага так и у союзников, и показывал это в ушах

а такой кстати уже почти готов.

 

Storm:

Это такой как в лигах используют?

11ec05395cbb615ee102f93f320903f6.png

 

Storm:

Его надо опцией в игру включать.

Мне очень нравится например.

 

fostirit:

Если опцией в игру, будет даже лучше, не придется обновлять, в общем надеемся на вас!

А вот интересно сильно ли клиент для лиг отличается от обычного или там только вот такие незначительные изменения стоят по дефолту? И если эта фича уже есть там, то получается что её просто нужно сделать отключаемой, то есть не сильно много работы? Или пока в планах судя по всему нет и в ближайшие патчи ждать не стоит?

 

Storm:

Надо уточнять.

 

 

 

Так что вскоре,возможно мы увидим родную функцию в клиенте от ВГ.

Кроме того в данном "клиенте" для турниров показывает в ушах не только здоровье, но и перезарядку танка и количество оставшихся снарядов в барабане. Так же реализован показ нанесенного урона,попаданий.

xYKDlIkUCEys1NqFOASI5g.jpg

 

В общем то что ребята из XVM сейчас усердно реализуют, вг уже давно сделал и может это включить по дефолту. Но причины их нежелания увы не известны.

 

Edited by chesss
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шторм постоянно подтверждает мнение, что разработчики сами не играют в свою игру. В опросах для него всегда "новое" показывают, используемое уже год.

 

Не, я, конечно, понимаю, занятость, но человека посадить, отслеживающего предложения, тенденции, новинки можно и посадить на форумы. Целый отдел по работе с комьюнити сидит и ничего не делает, кроме ответов "не планируется".

 

 

 

Очень хочу: отображение ХП соперников

Ждать перевода боя на AS3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кроме того в данном "клиенте" для турниров показывает в ушах не только здоровье, но и перезарядку танка и количество оставшихся снарядов в барабане. Так же реализован показ нанесенного урона,попаданий.

xYKDlIkUCEys1NqFOASI5g.jpg

Так это действительно игровой интерфейс (т.е. игрок видит это во время боя) или только фича, позволяющая отслеживать данные в трансляции ("функция" клиента для комментаторов)??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так это действительно игровой интерфейс (т.е. игрок видит это во время боя) или только фича, позволяющая отслеживать данные в трансляции ("функция" клиента для комментаторов)??

Мод, считывающий данные с сервера старладдера, который принимает данные с клиентов игроков. Файлы стоят у игроков на отдачу, у комментаторов на отображение + серверная часть.

 

У игроков ничего не изменяется в интерфейсе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У игроков ничего не изменяется в интерфейсе.

тогда странно,

Storm:

Его надо опцией в игру включать.

Мне очень нравится например.

о каких "опциях" может идти речь? Смысл, ведь, не в том, чтоб игрок всё это видел.

Либо Шторм сам не вкуривает, как это работает?

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Шторм сам не вкуривает, как это работает

Уже давно не в теме, говорил же.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже давно не в теме, говорил же.

Тогда, мне кажется, от разрабов "опции" можно не ждать.. Лишь бы готовые моды с таким функционалом банить не начали

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В общем то что ребята из XVM сейчас усердно реализуют, вг уже давно сделал и может это включить по дефолту.
Этот мод делал sirmax, насколько я знаю :-) По крайней мере частично.

И естественно у игроков ничего не отображается. Просто стоит программка, которая их данные оправляет на сервак комментаторов, чтобы у них это всё видно было.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Этот мод делал sirmax, насколько я знаю :-) По крайней мере частично.

Полностью, ну кроме дизайна, конечно.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Полностью, ну кроме дизайна, конечно.

Поклон низкий за реализацию такой интересной вещи.

А почему его нет в общем доступе? ВГ запретил? 

Edited by chesss

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лига купила.

Ну хотя бы не на чистом энтузиазме был отдан, хоть реальные денежки капнули. А то я гляжу как вы с XVM возитесь, это же куча работы и все бесплатно. Тяжко. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лига купила.

Да, у нас договоренность не раскрывать реализацию до 2015 года.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Лига купила.

А сколько стоит такая работа?

Не сколько заплатили (кто ж тебе скажет), а сколько стоит?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, у нас договоренность не раскрывать реализацию до 2015 года.

Прикручивание ХП не считается раскрытием?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну так сделайте-очень ждёмс..
наверное самое долгожданное обновление.

 

АП

ап ап темку..))

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вчера в блоге картошки всплыл очень интересный разговор именно на эту тему.

 

gpyctb:

Мне не хватает мода который бы в реальном времени показывал ХП всех танков в засвете, как у врага так и у союзников, и показывал это в ушах

а такой кстати уже почти готов.

 

Storm:

Это такой как в лигах используют?

11ec05395cbb615ee102f93f320903f6.png

 

Storm:

Его надо опцией в игру включать.

Мне очень нравится например.

 

fostirit:

Если опцией в игру, будет даже лучше, не придется обновлять, в общем надеемся на вас!

А вот интересно сильно ли клиент для лиг отличается от обычного или там только вот такие незначительные изменения стоят по дефолту? И если эта фича уже есть там, то получается что её просто нужно сделать отключаемой, то есть не сильно много работы? Или пока в планах судя по всему нет и в ближайшие патчи ждать не стоит?

 

Storm:

Надо уточнять.

 

 

 

Так что вскоре,возможно мы увидим родную функцию в клиенте от ВГ.

Кроме того в данном "клиенте" для турниров показывает в ушах не только здоровье, но и перезарядку танка и количество оставшихся снарядов в барабане. Так же реализован показ нанесенного урона,попаданий.

xYKDlIkUCEys1NqFOASI5g.jpg

 

В общем то что ребята из XVM сейчас усердно реализуют, вг уже давно сделал и может это включить по дефолту. Но причины их нежелания увы не известны.

На сколько я понял из разговоров комментаторов голден лиги, отображение ХП и перезарядки реализовано на клиент-серверной основе.

Игроки ставят себе мод, который пересылает выделенному серверу данные по ХП, урону, кд и пр.

А комментаторский мод забирает их с сервака и отображает.

Так-же проскакивала инфа, что основано это на XVM'e! Очень логично с их стороны привлечь создателей самого крутого мода.

Но это всё мои домыслы и предположения, основанные на отрывочных фразах комментаторов.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Но это всё мои домыслы и предположения, основанные на отрывочных фразах комментаторов.
а читать никак? Хоть последнюю страницу. Вот отсюда, например.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...