Jump to content
Korean Random
elf22

Ник игрока в xvm на русском языке

Recommended Posts

Добрый день ребята. Извиняюсь что открыл тему, но поиском я так и не нашел.

Вчера в бою увидел игрока у которого ник в xvm был на русском языке - Хлебника дизелёчку! - примерно так. но когда жмешь alt то виден его ник написанный транслитом. Как он это сделал не подскажите? Скриншот приложу вечером, щас я на работе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

этот?  ))))) сам бы хотел у него спросить,он читер просто))))

post-6916-0-58125200-1354780863_thumb.jpg

Edited by jage

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день ребята. Извиняюсь что открыл тему, но поиском я так и не нашел.

Вчера в бою увидел игрока у которого ник в xvm был на русском языке - Хлебника дизелёчку! - примерно так. но когда жмешь alt то виден его ник написанный транслитом. Как он это сделал не подскажите? Скриншот приложу вечером, щас я на работе.

Это ты еще "Сэр Макс" не видел. :)
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предлагаю за материальную помощь (не читать как "за оплату") включать ник игрока в список отображаемый по-русски :gg: :gg: :gg:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предлагаю за материальную помощь (не читать как "за оплату") включать ник игрока в список отображаемый по-русски  

 

Почему бы и нет. :)

Хорошо. Я внес маленькую лепту в развитие проека, только у меня ник "minooz"(минуз/минус, правда не которые люди не знающие английского читают как минОз), т.е мне не вариант его на русский изменять. Как тогда его выделить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пока еще никто ничего не меняет.

 Ждем, надеимся и верим=)

 

Я minooz

minooz адин или плюс/minooz=) шутка, хотя... Цветом выделить пафосным так, чтобы неизменял пользовательский конфиг. Edited by minooz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Могу сказать, что если и будем выделять, то выдающихся личностей - активных участников комьюнити, например. Причем как XVM, так и глобально WoT.

Таких немного и они заслужили. За деньги пока решения никакого нет, и я против. Мы уже это объясняли - донат дело добровольное, и ни к чему нас не обязывающее. Если же мы будем предоставлять услуги за деньги, то пользователи будут качать права, нам это совершенно не надо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Могу сказать, что если и будем выделять, то выдающихся личностей - активных участников комьюнити, например. Причем как XVM, так и глобально WoT.

Таких немного и они заслужили. За деньги пока решения никакого нет, и я против. Мы уже это объясняли - донат дело добровольное, и ни к чему нас не обязывающее. Если же мы будем предоставлять услуги за деньги, то пользователи будут качать права, нам это совершенно не надо.

Согласен, но все таки не услуга, а так маленька благодарность. Тогда можно закрывать вопрос.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это ты еще "Сэр Макс" не видел. :)

а я видел)) Размолотил врагов по щелям, забрал приз и свалил, больше я его не видел :heh:

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kos, для простых смертных - никак на данный момент.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
@Kos, для простых смертных - никак на данный момент.

Печально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...