Jump to content
Korean Random
Dmitry74

снежинки засвета техники...ПОМОГИТЕ!

Recommended Posts

Вообем кому не сложно,хелп ми плиз!) Ситуация такая: я пользуюсь кофигом XVM,еще со времен редактора,когда можно было через сайт под себя переделать конфиг,до сего момента,всегда справлялся сам,начальные знания Notepad++ есть,но в этот раз не получается своими силами. Вообщем устанавливая моды,от протанков,ставлю себе цветные кружочки засвета,если не закидывать свой конфиг все норм работет,все хорошо,как меняю дефолтовый конфиг на свой сразу получается фигня,вместо цветных кружочков,снежинки,местоположение снежинок съезжает влево,и принцип работы меняется,если танк не всетился вообще ни чего нет,если засветился появляется снежинка напротив чисто белого цвета,пропал из засвета,снежинка становиться серой. Что не делал не получается это исправить((((а вообще было бы неплохо пообщаться на эту тему,насколько все таки я понимаю,в конфиге playersPanel который ставится с модом,так все должно быть ок,а конфликт вызывает мой конфиг(((


отзывчивость форума просто удивляет(

post-16911-0-76192000-1419329141_thumb.jpg

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тоже замаялся с этим, они походу изменили что-то, на примере конфа джова переделал свой (ну он Кехо только вот она кинула всех), поставил  иконки на засвет в ушах, а для арты все равно снежинки ничего не пойму.

xvm.rar

Edited by dream_ekb

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Dmitry74, @dream_ekb, там конфиг поменялся, теперь макрос вместо переключателя. Смотрите пример в дефолте или вечером скину если не найдёте. Ща не могу на работу надо)

Edited by Uti-Puti

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Dmitry74, @dream_ekb, там конфиг поменялся, теперь макрос вместо переключателя. Смотрите пример в дефолте или вечером скину если не найдёте. Ща не могу на работу надо)

да пытался.......если сделаете буду крайне признателен! )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Влад,безусловно ты эксперт в этом вопросе,я даже не сомневаюсь,но не всем дано понять.....вот и я отношусь к тем кто не совсем вкуривает((....но я хоть пытаюсь разобраться,в старом конфиге ппц как сложно для меня....дело в том что явно проблема в моем старом конфиге,ибо если я оставляю дефолтовый конфиг,который ставиться с модом,все норм работает,и лезти в конфиг "playersPanel",нет необоходимости,я так понимаю,а вот когда я ставлю свой старый,сразу все ломается....

в папке "Spotted",лежит файл "enemySpottedMarker" от туда я пытался копировать текст в свой конфиг,не прокатило((

post-16911-0-63229200-1419446466_thumb.jpg

post-16911-0-00089000-1419446474_thumb.jpg

Edited by Dmitry74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...