Jump to content
Korean Random
█XlebniDizele4ku

[Уши / Players Panel] Пометка засвеченных в ушах

Recommended Posts

99% офф. если наш свет по вражескому респу не катался значит там.

Не, ну я согласен, но я вот не буду сидеть в бою анализировать это, да еще запоминать где катался свет:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597,

Какой анализ :), сразу все понятно сходу.

Вот то что это не так часто бывает это да.

Так я все, а то чет и так много на офф. топил. :)

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А че- тема:) Эдакий туман войны:)

А за чит не расценят?

Нет.

Во-первых, танки не стоят на месте, а ездят. Если в начале боя просветили правый фланг, то это не означает, что там больше некого не будет до конца игры.

А во-вторых, с таким же успехом работает моя память. Т.е. я смотрю где проехал светляк и запоминаю это. Так я получается читер? :heh:

Edited by FromShadow
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может просто рядом с иконкой танка нарисовать лампочку?

Светится танк - лампочка горит.

Светился танк - лампочка не горит.

Танк еще ни разу не светился - лампочки нет.

 

Или:

Светится танк - лампочка горит желтым.
Светился танк - лампочка серая.
Танк еще ни разу не светился - лампочка не закрашена.

 

Как то так :)

 

image_50c035d1b5239.jpg

Edited by BaJIepbI4
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О.. отлично токма если небыл в завсете то вообще без лампочки, чтоб не путаться

Edited by NikolayHAOS
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да ну, лампочки какие то разноцветные еще. Мне бы лично хватило изменения фона имени игрока, как сейчас для своего, для тех кто в данный момент светится. Ну уж или лампочки по ткому принципу. Так и не в`езжаю нафига вам знать светился он когда то раньше или не светился

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О.. отлично токма если небыл в завсете то вообще без лампочки, чтоб не путаться

Да, мне этот вариант тоже кажется более удобным.

 

Да ну, лампочки какие то разноцветные еще. Мне бы лично хватило изменения фона имени игрока, как сейчас для своего, для тех кто в данный момент светится. Так и не в`езжаю нафига вам знать светился он когда то или не светился

Желтая и серая, что тут разноцветного то :)

А вот имена игроков как раз разноцветные и изменения их фона, имхо, будет выглядеть хреново. К тому же как это будет сочетаться с изменением фона умерших игроков, у которых уже фон затемнен. Хотя, можно попробовать сделать золотую/желтую рамку по контуру строчки с именем/танком игрока, который светится. По поводу кто когда светился тоже не очень понимаю полезность :)

Edited by BaJIepbI4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не..

Лампочка бомба причем можно прям на имени игрока, ну или чтоб можно было расположение лампочки регулировать.

как значек лампочка необязательна хоть кружочки или квадратики или есче чего, лишь бы было понятно.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Полезность проста. Левый фланг - половина вражеской команды. Правый фланг - другая половина. По центру поле. Во вражеской команде пара ПТ. Если они не светились, то они наверняка по центру ждут меня на моём свете. Мод помогает не считать танки на карте.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Полезность проста. Левый фланг - половина вражеской команды. Правый фланг - другая половина. По центру поле. Во вражеской команде пара ПТ. Если они не светились, то они наверняка по центру ждут меня на моём свете. Мод помогает не считать танки на карте.

В принципе, согласен, иногда нужно знать был ли засвечен тот или иной танк, с учетом того, что ты знаешь где был свет, а где нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможно ли будет в боковой панели изменить цвет фона\символов своего ника и уничтоженной техники? Приходится постоянно приглядываться где ты, где уничтоженный танк..., неудобно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможно ли будет в боковой панели изменить цвет фона\символов своего ника и уничтоженной техники? Приходится постоянно приглядываться где ты, где уничтоженный танк..., неудобно.

Вроде они и так затемняются.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вроде они и так затемняются.

Да, затенение есть, также как и у своего ника есть отличие от других, но там такие цвета, что приходится всматриваться где, что и как. Не знаю как у других, но мне сложно сразу определить: вот он я,  вот товарищ уже в ангаре, а этот еще дышит. Я понимаю, что ради одного делать никто не будет, но может еще кто отпишется. В любом случае большое спасибо за то, что уже сделали и планируете сделать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может монитор настроить надо? Вроде бы нормально они отличаются. Иконки танков, опять же, становятся полупрозрачными.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Мне бы лично хватило изменения фона имени игрока, как сейчас для своего, для тех кто в данный момент светится

Мне тоже кажется это лучший вариант
В принципе сейчас стандартные уши имеют серый градиент в прозрачность... можно было бы менять его на белый/желтый.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По мне, обе идеи (как с иконкой так и с фоном) хороши и не знаю на какой сам остановился бы не попробовав. Хотя, если подумать, фон все же нагляднее и проще воспринимается боковым зрением, т.е. иногда вообще не надо будет переводить взгляд на уши.

 

 

Да, затенение есть, также как и у своего ника есть отличие от других, но там такие цвета, что приходится всматриваться где, что и как. Не знаю как у других, но мне сложно сразу определить: вот он я,  вот товарищ уже в ангаре, а этот еще дышит. Я понимаю, что ради одного делать никто не будет, но может еще кто отпишется. В любом случае большое спасибо за то, что уже сделали и планируете сделать.

Поддерживаю, если будете делать подсветку по фону, было бы очень приятно увидеть возможность глубокой кастомизации по принципу живой/светившийся/светящийся/мертвый. Возможно не сейчас, но раз все равно будете (если будете) трогать фон, то почему нет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну как я понял эта тема заглохла, никаких Лампочек в ушах сделано не было! Или автор что то сделал? Мне кажется переезд в ХВМ убил все старания автора.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скоро сделаю. Приоритет повысил. Вчера ночью вспомнил подумал.

 

Чёрную конфигурируемую тень на иконку техники в ухе для никогда не светившихся для начала. Дальше в долгий ящик.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...