Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
NikolayHAOS

Флуд на тему платности доступа к серверу статистики

Recommended Posts

Не забывайте, что оплата подразумевает под собой поддержку, а мод то сложный и со своими тараканами-недоделками. Вот придёт какой-то 16-летний полупоц на форум с претензией, плативший 1$ в месяц, и... дальше сами представьте. Кто будет заниматься поддержкой? Как отвечать за качество продукта?

 

XVM это хобби. Это open source. Свобода выбора. Не нравится - предложи помощь или проходи мимо. Никаких обязательств и обещаний. Кроме того, думаю, и характер то разработчиков не излишне склонен к бизнесу.

 

Разговоры об оплате пошли только от перегрузки сервера новыми пользователями. Лично моя позиция - отрубить оленей от оленемера. Он им просто без надобности. Да, это тоже ограничение свободы в чём-то, но хотя бы не тупик на тему финансов. Только моё имхо. Но я не решаю и такой радикальности ни в чьём отношении допущено, наверняка, не будет.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лично моя позиция - отрубить оленей от оленемера. Он им просто без надобности.

 

Да вообще при регистрации в Танки ввести тест на профпригодность: математика, физика, грамотная речь быстрота реакции, умении читать гайды, умение смотреть ВОДы :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

... новыми пользователями. Лично моя позиция - отрубить оленей от оленемера. Он им просто без надобности.

много (очень много) боёв были выиграны при показатываемом процентом меньше 40%

главное было мотивирование ссловами "опять сливаем"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Грамотная речь". Ага. :heh:

 

Так я ж и зачеркнул ... а далее привёл самые необходимые для WoT умения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ, расслабьтесь. Скоро настроим новый сервер, все заработает, проблем не будет, про монетизацию все забудут. Уже не впервой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ, расслабьтесь. Скоро настроим новый сервер, все заработает, проблем не будет, про монетизацию все забудут. Уже не впервой.

В заголовке темы слово "флуд" - вот и расслабляемся - изливаем мысленные потоки на страницы форума ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Лично моя позиция - отрубить оленей от оленемера

+1

новый сервер - это хорошо, он пусть будет в любом случае. но зачем давать стату оленям, против которых этот мод и сделан - не совсем понятно.

хотя бы просто посмотреть, сколько людей со статой ниже 48-49% и эффективностью ниже 900 нагружают сервак. ради интереса :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я нагружаю.

Рейтинг Эффективности

910.97

 

ну и 48-49 + 900 - это я образно, первое, что в голову пришло. откорректировать можно, видя графики по использующим.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я кстати тоже бесполезно нагружаю: смотрю только составы в начале боя, а в самом бою ориентируюсь не на циферки КПД над врагом, а на его позиции и тактических возможностях (его танк, орудие и пр.)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@rreeedd, Ну это он (рейтинг) недавно вырос :)

@KPOXA3ABP, для меня сейчас важно кол-во боев на машине. + % побед на ней, но с вводом среднего дамага по танку и разрабатываемой формулой заменю на них.

Ну и стоковость башни помогала.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ, расслабьтесь. Скоро настроим новый сервер, все заработает, проблем не будет, про монетизацию все забудут. Уже не впервой.

Ну вот, на новый сервер переехали и флуд улегся. :)

 

Это я троллю так потихоньку. :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ну вот, на новый сервер переехали и флуд улегся. :)

 

Уже? Когда успели? Быстро вы :slur:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже? Когда успели? Быстро вы :slur:

А **** там делов. Самое долгое - базу перелить.

Кстати, всем спасибо за помощь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем лично от меня каждый месяц будет поступать по доллару (рублей 20-30) на проект. А там сами как хотите. Каждый выбирает тип благодарности сам. Так как я лично плачу со своего ВМ кошелька за интернет и мобильные телефоны + все покупки в интернет-магазинах, то мне не лень кинуть тридцатку ребятам, которые делают любимую игру полнее.

 

------------

 

только в видном месте реквизиты прикрепите. А то уже пролюбил куда-то...

Edited by EinLicht

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...