Jump to content
Korean Random
Polyacov_Yury

Звуковые скрипты для Танков (Загрузчик звуков, Инъектор событий, UT_announcer, Гудки)

Recommended Posts

В шапку темы добавлена документация по новому проекту. Мод назван SoundEventInjector, назначение - ButtonReplacer для звуковиков.


Хех, поменял настройки через внутриигровой интерфейс, теперь вообще молчит "Первая кровь" :)

Сейчас залез перепроверил, что там как. Оказалось, UT_announcer пал жертвой небольшого бага в Ядре, который не позволял только и исключительно ему вносить в конфиг изменения в настройках, сделанные через настроечное окошко. Ядро исправлено, обновленные архивы улетели на сервера. Что касается самого Аннонсера - у меня все варианты firstOption работают так, как были задуманы. И нет, это не означает "никак".

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Звук "Первая Кровь" проигрывается всегда вне зависимости от переключателя "firstOption". У меня он стоит на "1" и звук проигрывается при любом убийстве, а должен только при моем фраге.

 

А я ведь на той же самой странице чуть выше писал про это и ответ есть от автора.

 

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Звук "Первая Кровь" проигрывается всегда вне зависимости от переключателя "firstOption". У меня он стоит на "1" и звук проигрывается при любом убийстве, а должен только при моем фраге.

Только что перепроверил поведение мода с единичкой в конфиге. Озвучился только фраг игрока, как и должно быть.

У Вас конфиг выглядит как? Должно быть так:

    "firstOption": 1,

Если же у Вас вот так:

    "firstOption": "1",

то Ваши настройки вполне могли быть проигнорированы. И мод поведет себя так, будто там стоит не 1, а 4. (По идее он вообще должен ругаться начать, мол, строку с числом сравнивают...)

 

И еще. firstOption управляет только озвучкой "Первой Крови". Остальные фраги - это allKill (третий выпадающий список в настройках мода). Попробуйте их вообще выключить. Может, Вам нужно как раз это.

 

UPD. Мод на строку ругаться не будет, но поведет себя так, будто там 4. Потому что любая строка больше любого числа, а у меня идет сравнение именно на больше-меньше, а не на равенство.

P.S. Вывод из всей истории: редактируйте настройки модов через настроечное окошко. Так вам точно не удастся что-либо сломать так, чтобы я недели тратил на поиски причин.

Edited by Polyacov_Yury

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
53 минуты назад, krok65 сказал:

Юра,обновите гудки пожалуйста!!!

Не понимаю, как я каждый раз это делаю. Все обновил, полностью все - Гудки, которые в середине списка и которые одни из трех, кто нуждались в этом - пропустил. Архив обновлен, качайте на здоровье :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, Polyacov_Yury сказал:

Не понимаю, как я каждый раз это делаю. Все обновил, полностью все - Гудки, которые в середине списка и которые одни из трех, кто нуждались в этом - пропустил. Архив обновлен, качайте на здоровье :)

Спасибо большое Юра!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2017-10-18 16:31:24.018: INFO: [SOUND_ERROR] Cannot unload sound bank: Explosion_Bk.bnk. Code: 54
2017-10-18 16:31:24.018: INFO: [SOUND_ERROR] Cannot unload sound bank: SM_enemy_sighted_for_team.bnk. Code: 54
2017-10-18 16:31:24.018: INFO: [SOUND_ERROR] Cannot unload sound bank: SM_fire_started.bnk. Code: 54
2017-10-18 16:31:24.018: INFO: [SOUND_ERROR] Cannot unload sound bank: enemy_fire.bnk. Code: 54
2017-10-18 16:31:24.019: INFO: [SOUND_ERROR] Cannot unload sound bank: rtcs_shell_61.bnk. Code: 54
2017-10-18 16:31:24.019: INFO: [SOUND_ERROR] Cannot unload sound bank: rtcs_telescope_10.bnk. Code: 54
2017-10-18 16:31:24.019: INFO: [SOUND_ERROR] Cannot unload sound bank: sm_battle_count_down_timer.bnk. Code: 54
2017-10-18 16:31:24.019: INFO: [SOUND_ERROR] Cannot unload sound bank: sm_enemy_killed.bnk. Code: 54
2017-10-18 16:31:24.019: INFO: [SOUND_ERROR] Cannot unload sound bank: sm_sixthsense.bnk. Code: 54

Все эти моды необходимо обновить. Банки устарели.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

BanksLoader 1.9.5 (23.10.2017)

  • В конфиге исправлено значение streamingPool. Должно помочь тем, у кого пропадает голосовая связь.
  • Теперь запрос на перезапуск выдается также в бою/на реплее.

SoundEventInjector 1.0.1 (23.10.2017)

  • Исправлены незаменяющиеся звуки у двигателей и орудий.
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
46 минут назад, Aslain сказал:

Will you update sound banks? :) for UT announcer.

 

А обнова на банки к Аннонсеру будет?

Oh. I actually forgot to mention this. Thanks to Andre_V, all banks were updated for new WoT very-very quickly. Everything is working, you are free to download and use :)

 

Ой. Я забыл об этом упомянуть. Спасибо Andre_V, который очень оперативно обновил все банки под новый WoT. Все работает, качайте на здоровье :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 hours ago, Polyacov_Yury said:

Oh. I actually forgot to mention this. Thanks to Andre_V, all banks were updated for new WoT very-very quickly. Everything is working, you are free to download and use :)

 

Ой. Я забыл об этом упомянуть. Спасибо Andre_V, который очень оперативно обновил все банки под новый WoT. Все работает, качайте на здоровье :)

 

Old banks https://yadi.sk/d/ZBIxLsyTxyGYY , can you share new link with updated banks?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, Aslain сказал:

Old banks https://yadi.sk/d/ZBIxLsyTxyGYY , can you share new link with updated banks?

 

Вот тут банки старые, не дадите ссылку с новыми?

These are new :) Aren't they working properly? The update date precedes WoT 0.9.20.1 release because Andre_V works in advance.

 

Это уже новые :) Они разве не работают? А дата обновления у архива раньше чем выход 0.9.20.1 потому что @Andre_V работает на опережение :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
25 минут назад, Polyacov_Yury сказал:

These are new :) Aren't they working properly? The update date precedes WoT 0.9.20.1 release because Andre_V works in advance.

 

Это уже новые :) Они разве не работают? А дата обновления у архива раньше чем выход 0.9.20.1 потому что @Andre_V работает на опережение :)

Юра! ты, конечно, танкоэлектрик Авторитетный. но все же:

по ссылке звуковые банки от 13 февраля 2017г, они не работали уже в 0.9.20.1(лень было писать об этом) соответственно не работают и сейчас.

И еще, есле  @Andre_V в феврале 2017 знал какие изменения будут в игре  в октябре 2017, то всем участникам передачи "Битва экстрасенсев" следует встать к нему в очередь  на консультацию

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Написал сейчас кучу гневного всякого на тему "разуйте глаза", а потом все же решил перепроверить архив. Как выяснилось, Андрей мне сбросил его немного заранее, и я решил не трогать рабочий архив на ЯДиске, чтобы народ не начал скачивать банки "из будущего". А когда вышел патч - забыл этот самый архив обновить. Почему у него поменялась дата изменения - не ведаю.

 

Искренне извиняюсь, последние несколько дней были.. нервными. Архив перезалит.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Из-за этого происходит завис  экрана загрузки боя через каждые 6 боев примерно  polarfox.vxBattleFlash_1.5.1.wotmod.

Пришел к этому выводу методом тыка удаляя всё по одному.

 

xvm.log

 

python.log

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...