Jump to content
Korean Random
Polyacov_Yury

Звуковые скрипты для Танков (Загрузчик звуков, Инъектор событий, UT_announcer, Гудки)

Recommended Posts

 

 

я  не могу сидеть у компа постоянно
И это вполне понятно :)

 

 

создает файл engine_config.xml
А что, не должно?)

 

 

который мне без надобности
И без которого в 9.16 звуки не работают, ага. И который каждый автор-звуковик вшивает в свой мод. И у каждого он со своими настройками. BankLoader как раз и был создан, чтобы эту работу спихнуть с авторов модов на сам клиент игры.

 

 

более того с ним пропадает часть звуков
А вот это уже интересно. Не расскажешь, какие? Может, мне там все на корню переписывать надо?)

 

 

я его удаляю и при новой  загрузке  все заново
Ну правильно. Скрипт-то - штука упрямая :) Его задача - сделать так, чтобы все работало. А без engine_config ничего не работает (по крайней мере, в большинстве случаев).

 

 

не было его и в патче 0.9.16 до тех пор пока не поставил загрузчика звуков
А вот сие уже интересно. Попробуй, пожалуйста, точечно удалить mod_BanksLoader.pyc и mod_wg_load_....pyc. Окошко должно пропасть. Правда, должны будут пропасть и все модовые звуки, но чем черт не шутит :)

 

 

python.log чист аки слеза младенца
Так это и понятно. Просто пока ты не написал про удаление engine_config, я подумал, что возникает какая-то ошибка в процессе его сохранения, которая должна была бы быть выплюнута в лог самим скриптом.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И это вполне понятно :)

 

 

А что, не должно?)

 

 

И без которого в 9.16 звуки не работают, ага. И который каждый автор-звуковик вшивает в свой мод. И у каждого он со своими настройками. BankLoader как раз и был создан, чтобы эту работу спихнуть с авторов модов на сам клиент игры.

 

 

А вот это уже интересно. Не расскажешь, какие? Может, мне там все на корню переписывать надо?)

 

 

Ну правильно. Скрипт-то - штука упрямая :) Его задача - сделать так, чтобы все работало. А без engine_config ничего не работает (по крайней мере, в большинстве случаев).

 

 

А вот сие уже интересно. Попробуй, пожалуйста, точечно удалить mod_BanksLoader.pyc и mod_wg_load_....pyc. Окошко должно пропасть. Правда, должны будут пропасть и все модовые звуки, но чем черт не шутит :)

 

 

Так это и понятно. Просто пока ты не написал про удаление engine_config, я подумал, что возникает какая-то ошибка в процессе его сохранения, которая должна была бы быть выплюнута в лог самим скриптом.

 

Юрий удивляюсь твоему терпению. Чувак  не может конкретезировать вопрос, и предъявы кидает. Удали все моды и закидывай по одному и определишь в чем трабл. просто берет и кидает пустые обвинения.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

удивляюсь твоему терпению
Я тоже :) Но мне полная работоспособность мода (то есть полное удовлетворение потребностей пользователя в рамках пользования модом) важнее :)

 

 

Чувак  не может конкретезировать вопрос, и предъявы кидает.
А в этом уже задача техподдержки - выцепить из юзера клещами, в чем же конкретно у него проблема :) Я прочитал половину сайта IThappens, и знаю, что это - еще не самое страшное :D

 

 

Удали все моды и закидывай по одному и определишь в чем трабл.
Жырно плюсую :)

 

 

просто берет и кидает пустые обвинения.
Если что-то не работает так, как должно- значит, обвинения не такие уж и пустые :) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Окошко должно пропасть. Правда, должны будут пропасть и все модовые звуки, но чем черт не шутит :)

mod_wg_load_custom_ekspont_banks удалил,  окно пропало, модовые звуки тоже, так что видимо черт не шутит

Благодарю за пояснения

 

 

Юрий удивляюсь твоему терпению

Стесняюсь спросить, посты набиваешь или прогнуться решил?

 

 

Чувак .... предъявы кидает ......просто берет и кидает пустые обвинения.

Я. автору мода задал вопрос:  "Как удалить мод и как избавиться от всплывающего окна после удаления мода"

В каком именно месте  ты разглядел  "предъявы" и  "пустые обвинения"?

Есле  не можешь  адекватно осмыслить прочитанные посты, то может не стОит уведомлять об этом учасников форума?

Edited by kudanax
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

mod_wg_load_custom_ekspont_banks удалил,  окно пропало, модовые звуки тоже, так что видимо черт не шутит

Благодарю за пояснения

 

 

 

 

Стесняюсь спросить, посты набиваешь или прогнуться решил?

 

 

 

Я. автору мода задал вопрос:  "Как удалить мод и как избавиться от всплывающего окна после удаления мода"

В каком именно месте  ты разглядел  "предъявы" и  "пустые обвинения"?

Есле  не можешь  адекватно осмыслить прочитанные посты, то может не стОит уведомлять об этом учасников форума?

 

 

 

 

на мой взгляд, 

 

Не прогибаюсь не перед кем. Просто безтолковые и  глупые вопросы и предъявы кидаешь на две строницы.

как удалить загрузчик звуков?

удалил мод загрузчика (ставил только его)  но всплывает сообщениие о найденых звуковых файлах

удалил игру и все что ей принадлежит (сохрнанил только файл настроек игры и настройку аккаунта),

установил заново игру  и  тот же результат - всплывает сообщениие о найденых звуковых файлах

он что в реестре прописывается?

 

 

Только что полностью удалил мод, почистил кэш игры, при входе снова уведомление о найденых звуковых банках

Признавайся, как его выковырнуть из игры :omg:

 

А это что??? Не глупые предъявы? Предъявляете обвинения к автору не разобравшись да еще оказалось что мод другого автора.

Edited by sasha_1_nm_ru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Повторю вопрос.

'Что это такое вы мне тут устроили?!'

img-1047282-1-tumblr_lwuexm9szM1qj8pd9.j

Саш, вот не надо. Обвинения явно не пустые. Возникло недопонимание, разрешенное два поста назад.

 

Что насчет пользователя с ником, за который в самих Танках впору бан схватить, то тут тоже стоило бы спокойнее отнестись к проблеме, точнее выполнить инструкции (и осознать, что "накатить моды" в понятие "переустановить игру" не входит) и сразу сообщить, что на чистом клиенте проблема исчезает.

 

Что насчет моего терпения - оно позволило выцепить суть проблемы за вдвое меньшее время. Будьте добрее друг к другу, раздолби вас Селестия протуберанцем!

 

P.S. Система конфигурационного маппинга звуковых банков уже работает. Скоро будет перезалив. C разрешения Экспойнта в скрипт будет вшито автоматическое отключение его загрузчика (который мы с ним совместно создавали, который я трижды попросил перестать использовать и который и вызвал текущую проблему).

Также в заголовок месседжбокса добавлю сигнатуру, которая явно будет указывать на автора версии Загрузчика.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А это что??? Не глупые предъявы?
 

Все, убедил, я. не прав, действительно глупая предъява.

Правда там смайлик стоит, но тебе можно его не замечать

За сим откланиваюсь, на эскапады не отвечаю, удачи в боях!

 

P.S. А на досуге  все ж поразмысли может дейятвительно

 

 

Есле  не можешь  адекватно осмыслить прочитанные посты, то может не стОит уведомлять об этом учасников форума?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все архивы перезалиты. Изменен только BanksLoader (для ЛокастаноАннонсера добавлен конфиг для Лоадера)

  • Добавлена возможность прописывать в настройках мода, куда вписывать тот или иной банк.
  • Добавлена сигнатура в заголовок запроса о перезапуске. Написано "от PY" - значит, мое.
  • С разрешения Ekspoint добавлено автоматическое отключение mod_wg_load_custom_ekspont_banks.pyc путем изменения расширения файла на ".pyc1".

Также добавлены инструкции по настройке Лоадера в шапке темы.

Модпакерам - зеленый свет :)

  • Upvote 6
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В шапку темы под спойлер Скачать Аннонсера добавлены другие варианты озвучек (автор всех банков - Andre_V :) )

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Юрий!!! А с этим модом конфликта не будет? http://wotsite.net/mody-dlya-world-of-tanks/10563-log-ubijstv-v-stile-yasen-krasen-dlya-world-of-tanks.html

Я имею в виду настройки в ангаре ? Скрипт mod_battleflash.pyc, который находится в папке mods, актуален при установке вашего загрузчика ? Я смотрю флешка battleFlash в папке flash у вас осталась.

Edited by kkv022

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А с этим модом конфликта не будет?
Если там актуальные скрипты - не должно. Я, правда, не понял, кто такой этот iRamSoft, если авторы - я и NooBooL, но главное, что он файлы не переименовывал.

 

 

 

Скрипт mod_battleflash.pyc, который находится в папке mods, актуален при установке вашего загрузчика ? Я смотрю флешка battleFlash в папке flash у вас осталась.
Скрипт mod_battleflash - это один из инструментов Ekspoint, предназначенный для взаимодействия с battleFlash.swf. У него нет своего modsCore и/или modsGUI, поэтому пришлось сделать отдельное маленькое "ядрышко" исключительно для флешки. С моими творениями конфликтов нет и не должно быть.

Имейте в виду, что у меня battleFlash.swf - самая актуальная, но это может повлечь незначительные проблемы с позиционированием текстбоксов в боевых модах Ekspoint'а :)

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я, правда, не понял, кто такой этот iRamSoft

 

iRamSoft тыщу миллионов лет назад сделал мод чата

 

Выглядел он точь в точь...потому как картинки одинаковые, и у тебя питон а он просто "мошку" патчил)

Edited by NooBooL
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты в архив глянь.

 

А чё мне в архив глядеть???  Чё я там не видел))

 

Вполне допускаю, что там ТВОЙ мод (потому как мода iRamSoft'a уже давным давно не существует))

...но это уже модераторам WotSite предъявить нужно (ты знаешь где это можно сделать))

Edited by NooBooL
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

новый загрузчик мне все в край выкрутил
Так ты б ему в лоб дал, мол, не крути мои циферки, зараза :)
P.S. Смотрю, тут флейм идет, мол, большие значения - много, маленькие - мало... что мне все-таки в стандартный конфиг прописать-то?)

 

 

 

прописал то,что без энжина работало
Эт ты про что? У меня скрипт уже прописанное не трогает, а без прописывания в текущих Танках ничего не работает... Или я не прав?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так ты б ему в лоб дал, мол, не крути мои циферки, зараза :)

P.S. Смотрю, тут флейм идет, мол, большие значения - много, маленькие - мало... что мне все-таки в стандартный конфиг прописать-то?)

 

 

 

Эт ты про что? У меня скрипт уже прописанное не трогает, а без прописывания в текущих Танках ничего не работает... Или я не прав?

 

Было пару скриптов из 9.15,которые работали без енжина,сейчас уже все обновилось,прописалось и проблем нет))

 

тут флейм идет, мол, большие значения - много, маленькие - мало... что мне все-таки в стандартный конфиг прописать-то?
Так а я разве против,раз нет универсальных настроек,то приходится выкручивать в край,чтоб на любой конфигурации работало.Но мне то это зачем,сам прописал и все работает,зачем лишние файлы,их и так много в моей рес_модс.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, ну если ты сам в своей res_mods разбираешься, это тебе только в плюс :)

А модпакерам как быть? Им же не вариант в res_mods каждого пользователя копаццо, чтоб все заработало.

И вот тут я прихожу на помощь... в лице BanksLoader'а :)

 

P.S. Я тут Аннонсер обновил. И вместе с ним вообще все, что есть в Интернетах.

  • Аннонсер: обнаружена, стабилизирована, введена в боевую готовность и разблокирована возможность двигать "окошко с текстом" мышью.
  • В настройки добавлен пункт, контролирующий, какие координаты у окошка можно менять в конфиге при перетаскивании.
  • Наведен порядок в настройках: звук справа, текст слева.
  • Убрана галочка для параметра "showText". Он заменен на выставление 0 строк в textLength'е.

В͙͉̯͉ͩ͂̊̊̕͜С̗͎͇̹̒ͫͪͥͮ̒͋͘Е̷̶̹͔̮̝̐̑̔̐̋̾͘ ̴͙̙̥͙͒ͨ̎̒̆͑М̬͎̻̀ͯ͌̐̽̑ͯО͓̬̪͍̹̋ͯ̾̈́́͘͞ͅД͍̈̏͑̓͜Ыͩ͂͏̯̺͙̟̮: Разблокирована интернационализация на другие языки (кроме русского и английского). Просьба высылать мне готовые конфиги для включения их в моды.

 

'Нет, не смейтесь надо мной! Хватит смеяться надо мной!! Не заходите в мой Сарай! Н̧͇̱̬̯̙͕̌ͫ̊ͫЕ̧͍̝̣̻͋̏͐̋̄͐ ̸͖̗̪̌̒З̗̥̻̀̎̈ͧ̅͆͗ͮ͡А̵͙̘̲̗̍̿̾ͦ̆̃̇͌ͨ͞͝Х͕͚̥̅ͭͨͬ̓͊̄͂О̨̧̦̇̈́͊̿ͩ̍ͫ͜Д̛͍̳͖̬̰̼̆͛ͩ̕И͔̤͍̙̼̭̫̰̍̊̌ͨ͠Т̸̩̉̄͂ͦ̾ͨЕ̡̳̹̦̼͓̯͕ͪ̉̿͐̕͡ ̺͚̯̹͉̺̏̏̄̉В̨̡͚͕̃̏͑̆ͣ͗͝ ͈̭̣ͨ̏͑̑̅͆̃ͤ̀М̷̛̼̭͓̦̬͍̩̘ͣͭ̈́О̸̥ͭ̍̒͘͟Й̡͚̮͓͍̠̿ͫͫ̉̈ͣ̂̔͢ ̸͓̳͚̠ͣ͊̀͛̃̋̓ͨ͢С̉ͮ̓͏̧̱̥͚̪̯̼А̣͙͎̞͖̑̓͑̾Р̜̳͈̟̞̩͙́́͜͞А̶̙͉̮̘̒Й̷̜̥͖̩̹͎ͭ̃̓ͤͧ́͆̎͞!!!1'

post-8065-0-69452200-1478399314_thumb.png

Edited by Polyacov_Yury

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

'Нет, не смейтесь надо мной! Хватит смеяться надо мной!! Не заходите в мой Сарай! Н̧͇̱̬̯̙͕̌ͫ̊ͫЕ̧͍̝̣̻͋̏͐̋̄͐ ̸͖̗̪̌̒З̗̥̻̀̎̈ͧ̅͆͗ͮ͡А̵͙̘̲̗̍̿̾ͦ̆̃̇͌ͨ͞͝Х͕͚̥̅ͭͨͬ̓͊̄͂О̨̧̦̇̈́͊̿ͩ̍ͫ͜Д̛͍̳͖̬̰̼̆͛ͩ̕И͔̤͍̙̼̭̫̰̍̊̌ͨ͠Т̸̩̉̄͂ͦ̾ͨЕ̡̳̹̦̼͓̯͕ͪ̉̿͐̕͡ ̺͚̯̹͉̺̏̏̄̉В̨̡͚͕̃̏͑̆ͣ͗͝ ͈̭̣ͨ̏͑̑̅͆̃ͤ̀М̷̛̼̭͓̦̬͍̩̘ͣͭ̈́О̸̥ͭ̍̒͘͟Й̡͚̮͓͍̠̿ͫͫ̉̈ͣ̂̔͢ ̸͓̳͚̠ͣ͊̀͛̃̋̓ͨ͢С̉ͮ̓͏̧̱̥͚̪̯̼А̣͙͎̞͖̑̓͑̾Р̜̳͈̟̞̩͙́́͜͞А̶̙͉̮̘̒Й̷̜̥͖̩̹͎ͭ̃̓ͤͧ́͆̎͞!!!1'

А можно пояснить, для чего, и где это полезно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

для чего, и где это полезно
Опечатки ни для чего не нужны и нигде не полезны.
А вот с настройкой интереснее.

Допустим, я решил перетащить окошко в бою мышой. Но при этом - только по вертикали. Или только по горизонтали. Или вообще не хочу, чтоб я ее мог случайно куда-то дернуть. Вот эта настройка данным желаниям потакает :) 

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А модпакерам как быть? Им же не вариант в res_mods каждого пользователя копаццо, чтоб все заработало. И вот тут я прихожу на помощь... в лице BanksLoader'а :)
Блин,Юр,ну я ж тоже самое писал...при чем везде:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...