Jump to content
Korean Random

Возможность видеть перки экипажа противника


Nanto

Recommended Posts

Кто на оф.форуме обронил такую инфу, что если вижу у противника перк "орлиный глаз", то не поеду туда-то. У меня большие сомнения, что сервера вообще делятся такими данными. Или есть какая-то возможность?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Продолжайте... )

 

А чего продолжать-то. Об этом все знают кто хоть раз мод на перезарядку делал или хотя бы ковырял. После загрузки боя в vehicle по каждому танку есть инфа о том, какие модули стоят в трёх слотах. Не знаю зачем оно так, может забыли код вычистить, а может клиент эту инфу сам юзает, хотя не знаю зачем и для чего. Но он до сих пор её получает. Другой инфы аля экипаж или расходники я своими силами не нашёл.

ЗЫ: Можно запилить чит-мод который при наведении на танк показывал бы картинки с модулями которые у него стоят. Пользы наверно от него не будет, но смотреться будет прикольно.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

ЗЫ: Можно запилить чит-мод который при наведении на танк показывал бы картинки с модулями которые у него стоят. Пользы наверно от него не будет, но смотреться будет прикольно.

Тогда и функционал перка "эксперт" без прокачки и задержек)) чё добру пропадать

Link to comment
Short link
Share on other sites

Тогда и функционал перка "эксперт" без прокачки и задержек)) чё добру пропадать

 

А эксперт тут причем? Он показывает какие модули в танке повреждены. А я писал выше об оборудовании, которое установлено на танке противника.

 

ЗЫ: Под модулями я имел виду оборудование, типа досылатель, вентилятор и т.д.

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

А я писал выше об оборудовании

я понял)

я сразу про расширение функционала

 чит-мод который при наведении на танк показывал бы картинки

если его кто вдруг захочет запилить

Edited by leecher88
Link to comment
Short link
Share on other sites

фишка нормальная получится, в кб очень даже годно, но WG обрубит всё на корню, признав это читом...(сами отдают такую инфу)

 

Не, ВГ будет пофиг, так как реально никакой ценности сама по себе эта инфа не представляет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не, ВГ будет пофиг, так как реально никакой ценности сама по себе эта инфа не представляет.

ahahah  statist  zashel  v  random  eto  zachetno  -))  rshal  minut  10.  prikolno.   a  po  povodu  moda  -  on  bessmislennen. vse  norm  igroki  staviat  na  tehniku  optimalniy  nabor  moduley  v  zavisimosti  ot  klassa. tak  chto  ne  tolko  wg  no  i  igokam  etot  mod  ne  nushen.  moe  imho.  tak  razve  pobalovatsa  i  poglazat  na  kartinki  moduley  -))) no  budet  tolko  otvlekat

  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Можно запилить чит-мод который при наведении на танк показывал бы картинки с модулями которые у него стоят. Пользы наверно от него не будет

Ну как бы полезно знать о наличии как минимум трубы, например.

Так что я за создание такого мода и показ его на офф сайте WG, чтобы побыстрее залатали.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...