Jump to content
Korean Random
asqware

вопросы новичка

Recommended Posts

1. смотрел гайд от игромании. говорят выберете нацию, если я выберу советы, то я не смогу сразу же паралельно качать американцев?

2. в гайде же сказано, что после 10 боев дадут премсамолет той нации какую выберешь... это правда? 

3. после 10 боев на танке прем танк не дадут случаем? )))

 

ps инвайтов нет каких-нить с плюшками? ;)

Edited by asqware
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. смотрел гайд от игромании. говорят выберете нацию, если я выберу советы, то я не смогу сразу же паралельно качать американцев?

2. в гайде же сказано, что после 10 боев дадут премсамолет той нации какую выберешь... это правда? 

3. после 10 боев на танке прем танк не дадут случаем? )))

 

ps инвайтов нет каких-нить с плюшками? ;)

 

1. Сможете

2. Первый раз слышу. Скорее всего нет, но теоретически возможно, если действует какая-то акция. Все новости по действующим акциям можно почитать на оф. сайте игры.

3. Нет. В танках таких акций не было на моей памяти чтоб за 10 или сколько-то там боев прем-танки раздавали. А вот по праздник типа день рождения ВГ или Новый Год или еще какой бывают дают всем игрокам дешевые прем-танки 1-2 уровня, но они мягко-говоря хлам.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Сможете

2. Первый раз слышу. Скорее всего нет, но теоретически возможно, если действует какая-то акция. Все новости по действующим акциям можно почитать на оф. сайте игры.

3. Нет. В танках таких акций не было на моей памяти чтоб за 10 или сколько-то там боев прем-танки раздавали. А вот по праздник типа день рождения ВГ или Новый Год или еще какой бывают дают всем игрокам дешевые прем-танки 1-2 уровня, но они мягко-говоря хлам.

3. да я не про танки ВГ. я про танки из Тундры. )) если давали самолет то может и танки давали... но раз вы говорите что и самолеты не давали... то вообще вопрос снимается. наверное в игромании что-то напутали.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

то вообще вопрос снимается. наверное в игромании что-то напутали.

 

Возможно акция была. Потому игромания и сделала обзор и про прем написала. Наверно так оно и было. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@asqware, ты про это видео? Всё там правильно сказано про прем) Даётся прем первого уровня той нации с которой начинаешь)

 

Я начинал с советов, мне дали И-153-М62 Жуковского. Другим нациям тоже дают аналогичный лоулвл) Это слабые машинки, но по приколу на них полетать можно)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В танковой ветке новичкам дают прем-танки 1 ранга. У СССР - Т-26Э, у немцев хрень, похожая больше на ЗСУ, чем на танк. 

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В танковой ветке новичкам дают прем-танки 1 ранга. У СССР - Т-26Э, у немцев хрень, похожая больше на ЗСУ, чем на танк. 

О, спасибо за инфу. Про танковую ветку был не в курсе)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо друзья! огромное!

 

теперь ВТОРОЙ вопрос ))

 

что дают американцам? и в самолетах и танках... смысл есть ваще заморачиваться? )


@asqware, ты про это видео? Всё там правильно сказано про прем) Даётся прем первого уровня той нации с которой начинаешь)

 

Я начинал с советов, мне дали И-153-М62 Жуковского. Другим нациям тоже дают аналогичный лоулвл) Это слабые машинки, но по приколу на них полетать можно)

именно про это видео я и говорил. ещё раз спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

начал с немцев. так просто. за 3 боя, что ли, дали премсамолет 1 уровня - CR.42CN "Марколина"

ниче так: скорость - 420 км/ч, только вооружение слабенькое. 12.7мм Бреда - 2шт.

 

в танках поиграл, но ничего не получил. сделал вывод, что дают только самолетик.

 

да ещё... чуть ли не каждый день кидают львов. сегодня дали 20000 (с возвращением!) "зайдите через 3 дня и получите 30000! ))) ммм блеать ))))

Edited by asqware

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...