Jump to content
Korean Random
KACTET

Список разрушаемых обьектов из игры.

Recommended Posts

@KACTET, и после подобной реплики ты будешь 3,14здеть, что ты не упоротый Макс ? Таких как ты можно пачками отправлять на лом, жаль, далековато. Аналлизатор комнатный. Нечего на чужие рожи пенять, коли у самого в дерьме.

Edited by Metallist95
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличившиеся получают заслуженные предупреждения и переключаются в режим читателя на трое суток за оффтоп, оскорбления участников форума и разжигание конфликтов, .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня только один вопрос - как это работает? )))) Кто-то первым видит срач-тему, говорит другим, те пишут третьем,и все подтягиваются, да-да Archimedus это тебя касается ))) или идёт постоянный мониторинг новых тем на корейце....  :heh:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня только один вопрос - как это работает? )))) Кто-то первым видит срач-тему, говорит другим, те пишут третьем,и все подтягиваются, да-да Archimedus это тебя касается ))) или идёт постоянный мониторинг новых тем на корейце....  :heh:

Ну, поскольку народ мониторит рф, никто не мешает ему параллельно мониторить корейца... Такая вот странная и загадочная штука - интернет )))

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

От тем ЛСД веет далеко... на весь интернет.... Вот и приходим посмотреть что он на этот раз украл.

  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

От тем ЛСД веет далеко... на весь интернет.... Вот и приходим посмотреть что он на этот раз украл.

Что за выражение "украл"? Или вы святой и пользуетесь только лицензиями?

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

От тем ЛСД веет далеко... на весь интернет.... Вот и приходим посмотреть что он на этот раз украл.

 

ЛСД и есть лсд.... многие эти таблеточки ругают, а как найдут так в тихую и глотают )))))

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Похоже тема из обсуждения мода перешла к перетряхиванию нижнего белья отдельных личностей.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что за выражение "украл"? Или вы святой и пользуетесь только лицензиями?

То чем я пользуюсь, Вас уважаемый, не должно тревожить.

А у человека видимо болезнь, каждый раз придумывает себе новый образ и ведет беседы сам с собой.

  • Upvote 2
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

obkypu/\cR 4To /\u, Hapuk?

+1 Как бы ведром бэху ну ни как не обломать, а все гулящие из рук в руки чит-моды - чистейшее ведро с болтами ))))) Поэтому хочется ржать, когда сЩастливый обладатель такого ведра наивно пишет, всё мона за бИсплатно на свалке найти... я вот нашел и езжу, зачем мне ваша бэха.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На самом деле люди которые делают читы не для себя лично и дают разным людям обманывать с помощью этих читов других людей в игре должны понимать, что их могут тоже обмануть.

 

+1 Как бы ведром бэху ну ни как не обломать, а все гулящие из рук в руки чит-моды - чистейшее ведро с болтами ))))) Поэтому хочется ржать, когда сЩастливый обладатель такого ведра наивно пишет, всё мона за бИсплатно на свалке найти... я вот нашел и езжу, зачем мне ваша бэха.

Не, не прокатывает. Всё равно ты фрилансер, фрилансер... ))

Edited by KACTET
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...