Jump to content
Korean Random

[WoT 1.0+] Цветные стикеры пробитий/Colored damage stickers


vlad_cs_sr

Recommended Posts

 

 

А повторы зависят от таких вот "доброжелателей" как ты, в результате одна и та же фигня (флуд) разрастается в теме.

Че ты завелся и флудишь то?) Если бы ты выложил с картинкой тех отметок, которые изменил, не было бы моего сообщения, как и других, возможно. А качать и проверять кто есть кто, нет никакого желания.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Я перепробовал стикеры с последних 3-х страниц - есть нужного окраса и рабочие, но в логах питона всегда есть ошибки:

ERROR: [EXCEPTION] (scripts/client/VehicleStickers.py, 304):
Traceback (most recent call last):
  File "scripts/client/VehicleStickers.py", line 301, in __onClanEmblemLoaded
  File "scripts/client/VehicleStickers.py", line 263, in __doAttachStickers
RuntimeError: PyStickerModel::setTextureData - failed to load texture from input data, texture contents may be corrupt or incomplete.

 

Это можно поправить как-то?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я перепробовал стикеры с последних 3-х страниц - есть нужного окраса и рабочие, но в логах питона всегда есть ошибки:

ERROR: [EXCEPTION] (scripts/client/VehicleStickers.py, 304):

Traceback (most recent call last):

  File "scripts/client/VehicleStickers.py", line 301, in __onClanEmblemLoaded

  File "scripts/client/VehicleStickers.py", line 263, in __doAttachStickers

RuntimeError: PyStickerModel::setTextureData - failed to load texture from input data, texture contents may be corrupt or incomplete.

 

Это можно поправить как-то?

Не могут подгрузиться клановые эмблемы, что иногда приводит к зависаниям и вылетам клиента! В соседней теме есть мод на отключение загрузки вышеназванных эмблем.

Edited by akey
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не могут подгрузиться клановые эмблемы, что иногда приводит к зависаниям и вылетам клиента! В соседней теме есть мод на отключение загрузки вышеназванных эмблем.

 

 

 

 

 

А что это из-за стикеров клановые эмблемы на танках отсутствуют?Тогда  стикеры нужно выкинуть.А то замучился уже  везде копать  нет и всё на танках эмблем кланов хоть убейся.

 

 

 

Ребят , что-то у меня не работают. Есть ссылка на рабочие ?

 

Вот рабочие     maps.rar.

   Вот такие                             post-12526-0-94143200-1437154881.png

Edited by _bes_1
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Фиг знает, у меня лично ошибок нет, клан-иконки и стикеры нормально отображаются.

На первой итерации теста 9.15.1 тоже попробовал - вроде тоже всё работало. На второй не проверял еще.

Edited by SEREGA_SF
Link to comment
Short link
Share on other sites

А что это из-за стикеров клановые эмблемы на танках отсутствуют?Тогда  стикеры нужно выкинуть.А то замучился уже  везде копать  нет и всё на танках эмблем кланов хоть убейся.

 

 

 

 

Вот рабочие     attachicon.gifmaps.rar.

   Вот такие                             post-12526-0-94143200-1437154881.png

У меня и стикеры были и эмблемы клановые, работало и по игре проблем не было. Просто я решил заморочится с решением проблемы в логах. Читал тему про клановые стикеры - если по игре часто бывают фризы - возможно из-за подругзки клановых эмблем.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я перепробовал стикеры с последних 3-х страниц - есть нужного окраса и рабочие, но в логах питона всегда есть ошибки:

ERROR: [EXCEPTION] (scripts/client/VehicleStickers.py, 304):

Traceback (most recent call last):

  File "scripts/client/VehicleStickers.py", line 301, in __onClanEmblemLoaded

  File "scripts/client/VehicleStickers.py", line 263, in __doAttachStickers

RuntimeError: PyStickerModel::setTextureData - failed to load texture from input data, texture contents may be corrupt or incomplete.

 

Это можно поправить как-то?

Вот не поленился и нашел по этим ошибкам: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/31784-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D1%82/

Прочти темку, попробуй советы оттуда. И если возникнут вопросы - то уж там лучше пиши.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот не поленился и нашел по этим ошибкам: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/31784-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D1%82/

Прочти темку, попробуй советы оттуда. И если возникнут вопросы - то уж там лучше пиши.

 

Вот не поленился и нашел по этим ошибкам: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/31784-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D1%82/

Прочти темку, попробуй советы оттуда. И если возникнут вопросы - то уж там лучше пиши.

Не это тема не для меня  хотя в логе такие жэе ошибки.У  меня вообще вылетов нет и нет лагов в этом плане всё норм моды сам подбираю паками не пользуюсь поэтому наслаждаюсь игрой без вылетов.Бесит  ,что клановых иконок нет на танках .

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не это тема не для меня  хотя в логе такие жэе ошибки.У  меня вообще вылетов нет и нет лагов в этом плане всё норм моды сам подбираю паками не пользуюсь поэтому наслаждаюсь игрой без вылетов.Бесит  ,что клановых иконок нет на танках .

Ну дык я Magtech49 дал ссыль.))

_bes_1, а в настройках хвм http://www.modxvm.com/ что стоит? Может просто там клан-иконки отключены?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну дык я Magtech49 дал ссыль.))

_bes_1, а в настройках хвм http://www.modxvm.com/ что стоит? Может просто там клан-иконки отключены?

там топ 100 стоит они то в ушах отображаются и в маркерах над танками

Edited by _bes_1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 month later...

Второй вариант,немного замечаний..в смысле,что заметил))

1.7-мая ддска(damage_sticker_AM_07.dds),ее нужно на 90" против часовой стрелки повернуть.

2.Так же 9-тая и 11-тая немного увеличены в масштабе.

3.10-тую тоже нужно повернуть по часовой стрелке на 90".

4.12-тая и 13 чутка сдвинуты,буквально на пиксель-два.

5.14 и нг уже нет в дефолте.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Второй вариант,немного замечаний..в смысле,что заметил))

1.7-мая ддска(damage_sticker_AM_07.dds),ее нужно на 90" против часовой стрелки повернуть.

2.Так же 9-тая и 11-тая немного увеличены в масштабе.

3.10-тую тоже нужно повернуть по часовой стрелке на 90".

4.12-тая и 13 чутка сдвинуты,буквально на пиксель-два.

5.14 и нг уже нет в дефолте.

вот это репорт)

Взял все старые перекодировал, не знаю откуда перевороты и рескейл.. из хмл?

Насколько это всё критично в бою?

Edited by vlad_cs_sr
Link to comment
Short link
Share on other sites

вот это репорт)

Взял все старые перекодировал, не знаю откуда перевороты и рескейл.. из хмл?

Насколько это всё критично в бою?

Да не особо,просто с дефолтном привычка сравнивать,а так по сути разницы не будет)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...