Jump to content
Korean Random
Virtu_oz

Серия Civilization

Recommended Posts

Что вы думаете о последней Civ5? Меня она, откровенно говоря, разочаровала. Ждал чего-то большего. А получил возню с городами-государствами... Навеки в моем сердце осталась CivIII. Черт побери, сколько же времени я в ней провел... CivIV - в принципе, ничего. Играю редко. Иногда напрягает развитие в конце. С определенного момента ты строишь костяк войск, раскачиваешь его, вроде бы ничего, полмира захвачено. А вторые полмира захватывает еще один агрессивный в плане экспансии лидер. Смотришь на состав его войск - 300 бмп, 300 танчегов, 200 винтокрылов. Пытаешься воевать на изматывание - зерг-раш с его стороны. Шикарный и раскачанный к тому времени кулак и не помогает. Можно, конечно, настроить такую же армаду, городов-то много. Но мне кажется это скучным)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень люблю эту серию) Вот только знакомство начал лишь с четвертой части. А последняя мне понравилась, хоть и сильно упрощенная, но по прежнему увлекает.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это та игра где индеец с вилкой сражается против вертолёта? :rice:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это та игра где индеец с вилкой сражается против вертолёта? :rice:

Именно. И с вероятностью 0,01% может уничтожить его :heh:

 

Очень люблю эту серию) Вот только знакомство начал лишь с четвертой части. А последняя мне понравилась, хоть и сильно упрощенная, но по прежнему увлекает.

Попробуй 3ю. Пусть и графика простенькая, но зато теплая, мягкая, ламповая. А музыка в этой части просто прекрасна. В 4й есть хорошие треки, но их мало. Edited by Virtu_oz
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Попробуй 3ю. Пусть и графика простенькая, но зато теплая, мягкая, ламповая. А музыка в этой части просто прекрасна. В 4й есть хорошие треки, но их мало.

 

Спасибо за совет, обязательно попробую:)

 

Это та игра где индеец с вилкой сражается против вертолёта?

 

А также где копейщик побеждает танк, и где конница топит авианосец :]

Кстати о "Цивилизации", по началу нравилась третья часть, до того самого момента как рота элитных мушкетеров окопавшихся в городе сбила ракету с ядерной боеголовкой )
Edited by Vladislav_386

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Цитата с Башорга, 27 Ноябрь 2012 - 20:27:Кстати о "Цивилизации", по началу нравилась третья часть, до того самого момента как рота элитных мушкетеров окопавшихся в городе сбила ракету с ядерной боеголовкой )

О, башорг) я, кстати, ядерками принципиально не пользуюсь. Неинтересно в таком случае играть) К тому же, в 4ке ядерки вызывают глобальное потепление (а звук сообщения о нем жуть как раздражает)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я в студенческой общаге раньше от нечего делать рубился в неё вечерами :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я в студенческой общаге раньше от нечего делать рубился в неё вечерами :no1:

Затягивать в себя и убивать кучу времени эта игрушка умеет. "так, еще пару городков захвачу..." - думаешь в Средневековье. А потом "открываются глаза", возвращается рассудок - ты уже в индустриальной эре, а время - глубокая ночь XD
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...