Jump to content
Korean Random
Virtu_oz

MMOFPS, в которые вы играли

Recommended Posts

Моя "карьера" началась с CoD4 MW. В нее я играю и до сих пор. Поигрывал и в CS 1.6, Source временами. Пробовал CoD: World at War - сильно лагало на серваках, CoD MW 2 и MW 3 - не понравились, началось замудрение, ненужное усложнение. ИМХО, по сравнению с остальными CoD в 4ке - квинтэссенция экшОна. "Летал" на Tribes:Ascend. Несмотря на оригинальность гейплея быстро надоела из-за однотипности и скучности карт.

Edited by Virtu_oz
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
CS 1.6, Source

 

Тупая игра, но я думаю в неё играли почти все :heh:

 

На учёбе была основной убивалкой времени :gawi:

 

CoD4 MW

 

Не играл, надо попробовать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тупая игра, но я думаю в неё играли почти все :heh:

 

На учёбе была основной убивалкой времени :gawi:

 

 

 

Не играл, надо попробовать

Там, конечно, в самом начале раскачаться чуток надо, но когда появятся m4a1 или ак-47, то и начнется самый фан.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если уж так говорить,то я начинал именно с CS:Source в 2006 году.

После играл в код 4ый,после опять ушел в CSS и начал играть в 1.6,к 2009-му зависал в TF2(Упарывался шапками,барыжил,продавал за реальные деньги),играл в разные игрушки которые выходили на протяжении этого времени(2009-2010).

Наконец-то в 2011 году я решил продать весь свой рюкзак в TF2 и пришел в танки.

Сейчас,кроме танков поигрываю в нововышедшие игрушки(Недавно,к примеру,прошел новый FC3,AC3),когда есть время - играю в css с друзьями,бегаю в DayZ,когда совсем делать нечего и время есть.

Если так можно сказать,то я уже относительно старый геймер(Не говоря про совсем олдскульных людей,которые начинали с сеги и т.д.) :)

 

Вот такая автобиография вышла :heh:

Edited by Lemon96
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть еще одна игра, в которую я не играю, но за которой дико интересно наблюдать) Это ARMA 2. Вечер пятницы и субботы - святое время стримов 105го) Небольшая нарезка моментов.

 

Если уж так говорить,то я начинал именно с CS:Source в 2006 году.

После играл в код 4ый,после опять ушел в CSS и начал играть в 1.6,к 2009-му зависал в TF2(Упарывался шапками,барыжил,продавал за реальные деньги),играл в разные игрушки которые выходили на протяжении этого времени(2009-2010).

Наконец-то в 2011 году я решил продать весь свой рюкзак в TF2 и пришел в танки.

Сейчас,кроме танков поигрываю в нововышедшие игрушки(Недавно,к примеру,прошел новый FC3,AC3),когда есть время - играю в css с друзьями,бегаю в DayZ,когда совсем делать нечего и время есть.

Если так можно сказать,то я уже относительно старый геймер(Не говоря про совсем олдскульных людей,которые начинали с сеги и т.д.) :)

 

Вот такая автобиография вышла :heh:

Одним глазом видел TF2, но не проникся атмосферой и поэтому не играл)
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...