Jump to content
Korean Random
Valeriyanich

Нужна статистика за сессию.

Recommended Posts

Всем привет,недавно нашёл для себя нужную мне статистику за сессию в ангаре,но в суете нечаянно её убил меняя моды под себя.....Сейчас никак не могу вспомнить где её брал и кто был автор,фича её в том что она показывает сразу три рейтинга win8,7,6.

И самое главное там есть кнопка подробнее по технике,что меняет окно и показывается сколько ты сыграл на определённой технике боёв и какой средний домаг и эффективность с победой.

Вообщем для себя выявил что данная статистика очень полезная,а вот к сожалению восстановить и тем более найти её не могу,может кто знает автора,дайте плиз ссылку на скачивание? 

зы-в ней не было излишеств типа-мечей,щитов и прочего,а только текст и нужная информация,что очень радовало глаз и в общий чат клана можно было без проблем выкладывать копирую свои показатели.   

Edited by Valeriyanich

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Valeriyanich, скорее всего ты про эту статистику. Этот мод может всё что ты назвал.

Спс,но это чуть-чуть не ТО,в той статистике идёт показатель всех 3х win6/7/8 здесь же только win8,я сейчас покопался у себя и вроде нашёл автора сборки от Ekspoint,но я не уверен что данный мод принадлежит именно ему,да и сам я вряд ли смогу выдернуть тот нужный файл из данной сборки,а устанавливать целую сборку вместо своей которую я так долго собирал нет смысла...... ради одного мода это для меня катастрофа.......Если кто сможет выдернуть статистику оттуда буду очень благодарен. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

3х win6/7/8 здесь же только win8

Не только wn8, но и WN6 и EFF там тоже есть.  Весь список макросов тут, а тема с пользовательскими конфигурациями тут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не только wn8, но и WN6 и EFF там тоже есть.  Весь список макросов тут, а тема с пользовательскими конфигурациями тут.

Я уже перекопал всю данную тему,но не нашёл такой которая у меня была..... с макросами я на ВЫ,могу только готовые моды менять на нужные. ))

Не только wn8, но и WN6 и EFF там тоже есть.  Весь список макросов тут, а тема с пользовательскими конфигурациями тут.

Если сможете залить сюда данную статистику с win6.7.8 ,буду признателен,она не сильно отличается что у меня было.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Valeriyanich, подозреваю, вы ищете что то типа этого 

 

 

Это - не поддерживаемый сейчас мод статистики exel от автора jeroohn, он уже пол года ее не поддерживает ...

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Valeriyanich, подозреваю, вы ищете что то типа этого 

 
 
 

 

Это - не поддерживаемый сейчас мод статистики exel от автора jeroohn, он уже пол года ее не поддерживает ...

а кто нибудь пытался его адаптировать?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а кто нибудь пытался его адаптировать?

Мб пытались, но с 8.11 никаких известий

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Valeriyanich, подозреваю, вы ищете что то типа этого 

 
 
 

 

Это - не поддерживаемый сейчас мод статистики exel от автора jeroohn, он уже пол года ее не поддерживает ...

Да абсолютно верно,это оно и есть и шрифт тот-же,но у меня там почему то ещё все три рейтинга были,и кстати сказать недавно на обнове 0.9.4 я как раз её установил с чьей то сборкой,а потом кстати удалил благодаря сборке от Металлиста)) В общем косвенно Металлист повлиял на удаление сессии которая мне так нравилась,и самое интересное что она работала.....

кстати,а почему то в подробностях я не вижу по технике расклада,вроде скрины очень похожи,но что-то мне подсказывает чуть не то......

Придётся наверное попробывать переустановить сборку и скрины вам скинуть про что я говорю,ну а вы взамен тогда поможите вытащить данную сессию из сборки,или нет?))

Edited by Valeriyanich

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Valeriyanich, у тебя конфиг был другой ... Моя статистика сейчас похожа 

post-11373-0-04367600-1406635293_thumb.png

но она от другого автора (Dellux) и является адаптацией.

Exel реанимировать не вышло (

Edited by Metallist95
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Valeriyanich, у тебя конфиг был другой ... Моя статистика сейчас похожа 

 

но она от другого автора (Dellux) и является адаптацией.

 

Exel реанимировать не вышло (

Я знаю,и как раз сейчас ваш конфиг и стоит у меня)) Но сессию хочется ту если честно))

выше пост дополнил ;)

Edited by Valeriyanich

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Valeriyanich, если вы покажете, что было, то я  сразу скажу хотя бы то, можно ли достать это сейчас и если да - то где 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Valeriyanich, если вы покажете, что было, то я  сразу скажу хотя бы то, можно ли достать это сейчас и если да - то где 

ок,щас попытаюсь.

Вот она моя прелесть))

Пришлось даже бой откатать и слиться))

 

 

на всякий случай прикреплю конфиг(из этой сборки),так-как уже иду спать,если кому удастся выдернуть сессионную статистику отсюда будет супер! :)  Остальное мне не нужно,слишком много излишества,не для меня это ;),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,не получается прикрепить Конфиг,открывает дальше на все файлы при выборе папки........

 

Заранее сорри за устроенный мною геморой,но если вглядеться в  статистику,она очень хороша,не правда ли?

Кто автор кстати?

post-15871-0-97556300-1415917251_thumb.png

post-15871-0-89934400-1415917261_thumb.png

Edited by Valeriyanich

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Valeriyanich, статка от tratatank вроде, судя по wn8, поправьте меня, если ошибся

А я же откуда знаю?

Я скачал мод-пак,установил.....статистика понравилась очень и вот пытаю тут людей,как её отдельно и откуда установить себе без мод-пака?

И кстати я в этой теме не увидел этой статистики? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если вы скачали ее из модпака, то создайте копию папки рес модс, очистите основную, в инсталляторе выберите только мод сессионки и установите

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот она моя прелесть))

Пришлось даже бой откатать и слиться))

а сливаться зачем ?

 

трататанковская ,а чей конфиг...хз

==============================

пысы

помню кто-то дубль хотел, попробовал добавить к делюксовской, работает

2 статистики прикольно..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я же откуда знаю?

Я скачал мод-пак,установил.....статистика понравилась очень и вот пытаю тут людей,как её отдельно и откуда установить себе без мод-пака?

И кстати я в этой теме не увидел этой статистики? 

мой мод пак нашел,это чуток переделанная статистика от Meddio и SeVeRRR совмещенная в одну :exc:

а сливаться зачем ?

attachicon.gifres_mods.rar

трататанковская ,а чей конфиг...хз

==============================

пысы

помню кто-то дубль хотел, попробовал добавить к делюксовской, работает

2 статистики прикольно..

норм че :ok:

Edited by Ekspoint
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Meddio и SeVeRRR совмещенная в одну
 вот и автор нашёлся

 

попробовал добавить к делюксовской, работает
как вы их одну под другую лепите то ? Оо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 вот и автор нашёлся

 

 

как вы их одну под другую лепите то ? Оо

 

а та вроде на другом скрипте 

вот статистика,без модпака 

Edited by Ekspoint
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...