Jump to content
Korean Random
alexey1610

Не показывает стату иногда

Recommended Posts

Бывает так, что статистику в бою пользомер показывает только у меня. Мою статистику. Как с этим быть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Не пользомер а XVM.

2. Опишите проблему в соответствии с инструкцией, иначе мы не сможем вам помочь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бывает так, что статистику в бою пользомер показывает только у меня. Мою статистику. Как с этим быть?

 

Сервер лагает. Терпеть.

Ещё может вот это.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1992-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-312-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB-%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81/

Edited by █XlebniDizele4ku

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вторая версия в которой регулярно наблюдается данный глюк. Из-за чего я жутко не люблю всякие обновления - так это из-за того, что появляются новые баги :) Шаманские пляски с бубном, навроде удаления FinalStatistics.swf не решают проблему.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Глюки случаем не в обновлениях, которые помечены как test?

FinalStatistics был стабильном релизе?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Михаил_, какой именно "данный глюк"? Глюков может быть сотни, и 99% причин обычно сидят перед монитором, и только 1% - реальная проблема мода. Вы бы описали свою проблему в соответствии с требованиями. Иначе ваше сообщение абсолютно бесполезно как для нас, так и для вас. Без лога прокси любые претензии бессмысленны.

 

FinalStatistics был стабильном релизе?

 

Был полдня. Потом выпилили, т.к. вызывал проблемы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Бывает так, что статистику в бою пользомер показывает только у меня. Мою статистику. Как с этим быть?

я всё про то же.. нет-нет тестовыми обновлениями совершенно не пользуюсь, только официальные релизы.

Суть проблемы:

Первый бой иногда показывает всю статистику всех игроков, потом перестаёт показывать статистику других игроков. Удалил FinalStatistics.swf - нет изменений. Установил timeout 20000,30000 - нет изменений, 5000 - стало показывать еще страннее, в виде 2 двойных прочерков с процентами . Глюки начались в предыдущей версии, в новой продолжаются. На всяк случай переустановил библиотеку дукан - бестолку.

 

Win7 профессиональная.

post-8366-0-61812200-1354203615_thumb.jpg

XVM - копия.log

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет-нет тестовыми обновлениями совершенно не пользуюсь, только официальные релизы.

Тестовые релизы с меткой "Featured" вполне стабильны и рекомендуются к использованию (что метка и обозначает).

 

Причины временных неполадок описаны в этой теме.

 

 

Тема закрыта, т.к. потеряла актуальность.

Edited by Mr 13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...