Jump to content
Korean Random

нужна помощь по XVM.


Recommended Posts

Захожу в бой 3 ,  4  игры все работает оленемер статистика все в норме . Потом при загрузке боя полоса загрузки останавливается и все. Перезапускаю игру опять 3 или 4 боя и опять все стоит . Без XVM работает нормально.

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня такая проблема. Клиент игры всегда заходит автоматически на 2-й сервер. А мне нужно заходить автоматом на 1-й сервер. Как это можно исправить?

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня такая проблема. Клиент игры всегда заходит автоматически на 2-й сервер. А мне нужно заходить автоматом на 1-й сервер. Как это можно исправить?

войти в ангар, в меню отключиться от сервера, на экране логина выбрать другой сервер, по окончании игры выйти через меню(а не красный крестик)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Народ, подскажите, пожалуйста, как отключить XVM.

Дождаться окончания времени отображения статистики и т.д. или поубирать галочки в настройках в профиле на сайте XVM.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сетевые сервисы, к которым относится и статистика, настраиваются в личном кабинете на официальном сайте XVM.

 

Так, в том-то и дело, что галочки я снимаю, а статистику всё равно показывает.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 month later...

Хвм тут и ни при чём, может, конфликт модов. Попробуйте установить мод на чистый клиент сперва, если отловите баг - создайте свои темы, прикрепите логи

Link to comment
Short link
Share on other sites

Хвм тут и ни при чём, может, конфликт модов. Попробуйте установить мод на чистый клиент сперва, если отловите баг - создайте свои темы, прикрепите логи

 

Удаление Application.swf исправляет проблему, но, ессно, пропадают нужные фишки.

 

З.Ы. Возврат Application.swf на место и запуск игры - в логах пусто, но надписей нету.

Edited by DemouN
Link to comment
Short link
Share on other sites

Интересно, а что пропадает? Я ничего не заметил.

КПД, уровень боев и т.п. в достижениях, доп. фильтры в карусели, может и еще что-то.

Edited by DemouN
Link to comment
Short link
Share on other sites

сегодня перестало отображаться статистика по технике, серверы акт. смотрю статистику у других, то показывает, обновил до последнего оленем, тоже- нет статистики по танкам

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...