Jump to content
Korean Random
PavelAzov

Время перезарядки орудий

Recommended Posts

Мододелы,помогите пожалуйста!Проблема в том что,время перезарядки орудий отображается неверно,особенно заметно при игре на барабанах,приходится постоянно жать на "C",что бы узнать когда закончится КД!Ставил разные прицелы,проблема остается.С чем это связано,где искать???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мододелы,помогите пожалуйста!Проблема в том что,время перезарядки орудий отображается неверно,особенно заметно при игре на барабанах,приходится постоянно жать на "C",что бы узнать когда закончится КД!Ставил разные прицелы,проблема остается.С чем это связано,где искать???

А если вообще без модов? А если без остальных модов + прицел?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А если вообще без модов? А если без остальных модов + прицел?

без модов все нормально,без модов + прицел,тоже все нормально

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

без модов все нормально,без модов + прицел,тоже все нормально

В таком случае искать проблему в прицеле бессмысленно, т.к. проблема не в нем. Удаляйте постепенно, по одному моду и проверяйте (только не на реплее, т.к. в большинстве их не показывается время перезарядки).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мододелы,помогите пожалуйста!Проблема в том что,время перезарядки орудий отображается неверно,особенно заметно при игре на барабанах,приходится постоянно жать на "C",что бы узнать когда закончится КД!Ставил разные прицелы,проблема остается.С чем это связано,где искать???

Проблема скрипта прицела и походу всех существующих. Таймер перезарядки от WG показывает все правильно, т.е при полном разряде барабана показывает время его зарядки, при неполном - время зарядки 1 снаряда. Во время игры, происходит конфликт стороннего скрипта(зависает показывает не точное время) с WGшным, в основном это происходит при переключении между аркадным и снайперским режимом и только на барабанах. В реплее WGшный таймер не активен(т.е работает только сторонний скрипт) и если включить реплей с барабанным танком, то после отстрела одного снаряда показывается время перезарядки всего барабана, а не время до заряда следующего снаряда. Чтобы хоть как то решить эту проблему нужно удалить сторонний скрипт. Но из за этого не будут работать доп. фишки прицела и он не будет работать в реплеях. Или же ждать когда кто нибудь пофиксит этот скрипт. 

Edited by morozz1982

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вроде как пофиксили добрые люди и у меня работает.

P.S.Проблемма в реплеях осталась,в бою все работает.

Edited by Xotabych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вроде как пофиксили добрые люди и у меня работает.

P.S.Проблемма в реплеях осталась,в бою все работает.

2-3 боя все было нормально,но потом,увы,проблема осталась

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня такая же беда,может кто что решил?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мододелы кивают на WG типа у них проблемы, WG открещиваются. Сам я удалил моды прицела, играю со стандартным. У меня с ним глюков нет. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...