Jump to content
Korean Random
Penya

Цена за месяц према....

Сколько Вы готовы платить за месяц премиума?  

59 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Прем платят 4% народу. Будут они платить 10 или 5, при тех чистых прибылях что имеет вг - дело времени. 

Обслуживание серваков дело пусть и дорогое, но не 10$ с носа это факт.

Откажись от према - прояви своё мнение перед вг, это будет лучший вариант.

 

 

4% от чего и как часто?

 

Если 4% от всех зареганых и иногда играющих коих более 26 млн человек (тыц), то получается 2 млн человек. Если каждый из них заплатит один раз за 1 месяц према по текущей оф. цене 516 руб, то получится 536,5 млн рублей. Это цифра равна гос. бюджету за год какой-нибудь небольшой страны, типа Багамы.

 

 

Если 4% от тех кто играет постоянно, то это 4% от онлайна, который по данным статистики только лишь RU серверов (тыц) составляет 4 млн человек каждую неделю последний месяц. От это числа 4% составляет 160к человек. Умножаем их на стоимость месячного према как выше и получаем месячный доход ВГ по прему в размере 82,5 млн рублей.

 

И это только RU-зона и без учета доходов за голду и доходов за прем-танки.

 

 

 

Причём,вангую,этот процент за последние год-полтора упал и достаточно существенно.

 

Выкиньте вашу вангу ))))) 

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мириться с евросанкциями это не по русски .А ты молча глотай то что тебе суют америкосы . А мы не будеим подождём когда доллар обрушится.

 

В этой теме кто согласен с санкциями тот не русский а американский прихвостонь .Деньжат хватает и зарабаток  ни чсё такой -это не значит что я должен ими разбрасываться без причины .А евро санкции это не причина .

Долго ждать придётся обрушения, твой мозХ высохнет скорее. И, судя по количеству ошибок, ты не русский, ты - роИссяня. Мордва или удмурт, а впрочем - без разницы.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://top.rbc.ru/economics/11/04/2014/917322.shtml


 

 

 

 

Выкиньте вашу вангу ))))) 

 

слов из песни не выкинешь
http://www.vedomosti.ru/library/articles/2014/07/22/my-prevratili-tank-v-brend-viktor-kislyj-osnovatel-i

Наивно думать,что с такими тенденциями в экономике люди стали или продолжают платить,тем более пик популярности этой игры уже давно пройден.Хотя бы на примере себя,моих друзей,товарищей по работе и прочих,кто когда либо играл в это.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Долго ждать придётся обрушения, твой мозХ высохнет скорее. И, судя по количеству ошибок, ты не русский, ты - роИссяня. Мордва или удмурт, а впрочем - без разницы.

а ты ка я понял дебил.

Просто возьми как вариант пудовые кулаки  и в результате пальцыв нажимают несколько клавиш .Я  не очкарик чтоб писать без ошибок .Я силён в другом . :bawi:  

Edited by gjgflfk
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Наивно думать,что с такими тенденциями в экономике люди стали или продолжают платить,тем более пик популярности этой игры уже давно пройден.Хотя бы на примере себя,моих друзей,товарищей по работе и прочих,кто когда либо играл в это.

 

А какими тенденциями? Я чего-то не увидели там ни где чтобы кто-то написали о каких-либо существенных снижениях притока новых "платёжеспособных" юзверов. А ведь именно разница притока и оттока и определяет эти самые тенденции.

 

То что вы там и ваши знакомые попали в список "отточных" то это ни как и ни коим образом не связано ни с какими тенденциями, кроме одной - всё течёт, всё меняется.

 

На ваше место пришли другие. Сейчас спустя годы игра выходит на стадию, когда сколько ушло столько и пришло. Кто повзорослее те уходят, а новые подрастающие поколения приходят. Многие мировые конгламераты так десятилетиями живут. Например молочные смеси для детишек аля Симилак, которые я помню еще 15-20 лет назад были и сейчас до сих пор есть, вы их пить перестали, я надеюсь, так как выросли из подгузничного возраста, однако ни кто из-за этого не разорился, т.к. на ваше место пришли другие детишки. Так что не стоит себя и своих друзей приводить как пример того что там где какие-то тенденции меняются или должны поменяться.

 

 

Я  не очкарик чтоб писать без ошибок .Я силён в другом .   

 

Чисто для интереса - а в чем вы сильны?

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А какими тенденциями? Я чего-то не увидели там ни где чтобы кто-то написали о каких-либо существенных снижениях притока новых "платёжеспособных" юзверов. А ведь именно разница притока и оттока и определяет эти самые тенденции.

 

То что вы там и ваши знакомые попали в список "отточных" то это ни как и ни коим образом не связано ни с какими тенденциями, кроме одной - всё течёт, всё меняется.

 

На ваше место пришли другие. Сейчас спустя годы игра выходит на стадию, когда сколько ушло столько и пришло. Кто повзорослее те уходят, а новые подрастающие поколения приходят. Многие мировые конгламераты так десятилетиями живут. Например молочные смеси для детишек аля Симилак, которые я помню еще 15-20 лет назад были и сейчас до сих пор есть, вы их пить перестали, я надеюсь, так как выросли из подгузничного возраста, однако ни кто из-за этого не разорился, т.к. на ваше место пришли другие детишки. Так что не стоит себя и своих друзей приводить как пример того что там где какие-то тенденции меняются или должны поменяться.

 

 

 

Чисто для интереса - а в чем вы сильны?

Мне эта тема надоела нечего тут уже обсуждать.Тут как везде собрались одни антироссияне это понятно.Но ничего эта болезнь излечима .

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне эта тема надоела нечего тут уже обсуждать.Тут как везде собрались одни антироссияне это понятно.Но ничего эта болезнь излечима .

 

photo-21067.jpg

 

А вот это до или после лечения?

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

photo-21067.jpg

 

А вот это до или после лечения?

Что можно ответить тебе на эту картинку только это -чЕМ  бы  дитё не тешилось лишь бы не плаколо  .Не плачь только ДЕЛАЙ ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ. :heh:.

ps.Ты ещё следишь за этой темой нашёл за чем следить тупая тема .

Edited by gjgflfk
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Что можно ответить тебе на эту картинку

 

Ну уж ответьте что-нибудь раз мы так далеко зашли )))))

 

 

 

чЕМ  бы  дитё не тешилось лишь бы не плаколо  .Не плачь только ДЕЛАЙ ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ. .

 

Правильно ли я понял, что именно этим постулатом вы и руководствуетесь когда пишите на форуме в общем и в данной теме в частности? 

 

 

 

Ты ещё следишь за этой темой нашёл за чем следить тупая тема .

 

Я не за темой слежу, мне интересны индивиды, отписывающиеся в ней ))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну уж ответьте что-нибудь раз мы так далеко зашли )))))

 

 

 

 

Правильно ли я понял, что именно этим постулатом вы и руководствуетесь когда пишите на форуме в общем и в данной теме в частности? 

 

 

 

 

Я не за темой слежу, мне интересны индивиды, отписывающиеся в ней ))))

:gg: смешно 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я  не очкарик чтоб писать без ошибок

О, такого оправдания неграмотного общения на форумах ещё не видел. Надо запомнить, а то как раз недавно очки выкинул.

  • Upvote 4
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О, такого оправдания неграмотного общения на форумах ещё не видел. Надо запомнить, а то как раз недавно очки выкинул.

 Тут нет смысла обсуждать эту тему никто никого не переспорит.Во всём виновата войгна в хохляндии ,цены поднялись из-за них...Я никогда не оправдываюсь .Оправдываться удел слабых .Какое умение общаться ?Вы что тут невозможно общаться.Напишешь одному ответ пишут десяток шакальё ,подхалимы и падальщики.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а ты ка я понял дебил.

Просто возьми как вариант пудовые кулаки  и в результате пальцыв нажимают несколько клавиш .Я  не очкарик чтоб писать без ошибок .Я силён в другом . :bawi:  

Шедеврально. И да, засунь себе свои кулачки в .... Ну ты понЕл)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шедеврально. И да, засунь себе свои кулачки в .... Ну ты понЕл)))

Да дебил это сила .Как же тебе хреново-то жить без мозгов .Ладно всё слабоумных оскорБлять это грех .Всё прекращаю с тобой переписку чтоб не оскорБлядь тебя .

О, такого оправдания неграмотного общения на форумах ещё не видел. Надо запомнить, а то как раз недавно очки выкинул.

Перед кем оправдываться ?Никогда не оправдываюсь- это значит признать свою неправоту.

Edited by gjgflfk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как уже сказали, без према можно играть, только это не так комфортно, как с премом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Тут нет смысла обсуждать эту тему никто никого не переспорит.Во всём виновата войгна в хохляндии ,цены поднялись из-за них...Я никогда не оправдываюсь .Оправдываться удел слабых .Какое умение общаться ?Вы что тут невозможно общаться.Напишешь одному ответ пишут десяток шакальё ,подхалимы и падальщики.

Просьба впреть не выражаться выражениями "х.хляндия" и тд. в отношении любой из стран, так как это влечёт бан за оскорбление по нац признаку на любом адекватном форуме. Будьте осмотрительнее, вы же не ребёнок.

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Просьба впреть не выражаться выражениями "х.хляндия" и тд. в отношении любой из стран, так как это влечёт бан за оскорбление по нац признаку на любом адекватном форуме. Будьте осмотрительнее, вы же не ребёнок.

 

ваша просьба будет рассмотрена  надеюсь в ближайшем будущем когда  всё утихомирится. А до тех пор  сори

Edited by gjgflfk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...