Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
BufferOverflow

Не отображается статистика

Recommended Posts

Докан установлен и с ним проблем нет. Раньше стата работала, теперь нет. Думал, что из-за модов (я мудрил с заменой файлов XVM по мере выхода тестовых версий), но теперь я заменил всё самыми-самыми последними версиями и 0 эффекта. Потом подумал, что что-то не так поставил в конфиге или конфиг для старой версии не подходит, и удалил его, не помогло. Просто все танки серые, а шансы считаются лишь по технике. В файрволе процессу всё разрешено. Запускаю через xvm-stat.exe, с опцией запускать сначала лаунчер.

XVM.log

Edited by Balbes

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я пробовал отключать файрвол и уже увеличил таймаут до 30000. Не помогает. Удалил все моды, оставил чисто XVM - всё равно

 

Хех, а теперь я без модов и без XVM и после загрузки попросту не появляется ничего, т.е. загрузка так и висит. Хех. Переустановлю-ка я игру...

 

Переустановил, не помогло. Но хоть грузится :)

 

Есть идеи, куда мне ещё ткнуть? Проблема, как я понимаю, в том, что XVM в какой-то момент не может получить ответ с сервера?

Edited by Balbes

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Фаервол/Антивирус, больше вариантов нет.
Вот это как раз вряд ли, антивируса у меня вообще нет, а файрвол я отключал. Но, по крайней мере, теперь я знаю проблему, спасибо Edited by Balbes

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, встроенный в винду брандмауэр ещё бывает. Ещё роутер или левые проги лезущие в инет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

TwoPizza, бредмауэр windows я отключил, едва установив семёрку (в том числе и в службах). Комод файрвол исключается, я пробовал отключать его совсем-совсем (с перезагрузками и безопасным режимом). Роутер у меня уже давно, настроен в незапамятные времена, ещё до появления XVM, и я не вижу ни одной причины, по которой он мог начать блокировать то, что раньше пропускал (хотя... может быть это связано с изменениями в самом XVM? Может, какие настройки маршрутизации изменились в новой версии? Порты какие пробросить надо?). А насчёт прог, лезущих в инет - у меня есть файрвол, нет других подключений. Skype не включал

Edited by Balbes

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...