Jump to content
Korean Random
IURIK666

[Заказ] Дерево исследований со ВСЕМИ существующими танками

Recommended Posts

Нужен мод, показывающий в дереве исследований ВСЕ существующие в игре танки. И как в стандартном дереве развития, при наведении на иконку танка, показывались ТТХ данного танка. А то в ангаре КВ5, а в дереве развития нет. Чтоб сравнить ТТХ такого подарочного танка с ТТХ своего танка надо лезть в "танковедение" и там смотреть, что очень мне не нравиться. Пометка "подарочный", "призовой" , как в "танковедении"  и с указанием стоимости танка. Чтоб мод был совместим с XVM (значки мастерства в дереве развития).

 Может кто знает что-то похожее и существующие, поделитесь, пожалуйста, информацией. Если есть возможность то сделайте или посоветуйте как сделать такой мод.

 Буду длагодарен ответам без флуда и обсуждений.

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Правая кнопка на танке и пункт "Информация / Подробнее об технике" в карусели и будет ТТХ.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Правая кнопка на танке и пункт "Информация / Подробнее об технике" в карусели и будет ТТХ.

Хорошая ШУТКА. Подари мне ВСЕ существующие подарочные танки и я так и буду делать. А пока у меня их в ангаре НЕТ, то мне надо лезть за инфой в "танковедение" на офф.сайте.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не пробовал базу знаний Wot на планшет или телефон поставить? Там они все в ветке исследования есть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не пробовал базу знаний Wot на планшет или телефон поставить? Там они все в ветке исследования есть

Можно попробовать базу знаний WoT распечатать принтером и сделать себе настольную книжку с ТТХ, но хотелось бы, чтоб сразу в ангаре видеть и СРАВНИВАТЬ ТТХ танков не только тех, что ЕСТЬ СЕЙЧАС в продаже, но и тех, что БЫЛИ РАНЬШЕ в дереве развития и со временем убранных от туда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...