Jump to content
Korean Random

Арта не спит - арта работает


ilarm

Recommended Posts

Всем привет!

   Надеюсь, на этом форуме не я один артиллерист и многие меня поймут...
   Обычно в боях народ редко когда обращает внимание на союзную арту и считает что она как лишняя единица в команде - ничего не сделает, ни в кого не попадёт, не поддержит направление атаки ну и т.п. а уж если проиграли то арта и виновата... При этом вражескую арту считают целью №1, которая уж точно "ядерными снарядами лупит"...

   Кнопки "Атакую" и "Перезаряжаюсь" постоянно и в каждом бою использую, но это никак не влияет на такое отношение к артиллерии (может, если игроки вглядываются в итоговые таблицы с артой в первой пятёрке по опыту\урону, что-то и меняется, но это после боя, а вот в процессе...), поэтому предлагаю добавить к событию "Атакую" следующее:

   После активации команды "Атакую" (а может и принудительно - неважно нажал\не нажал "Атакую") следить за полётом снаряда и отписывать ТОЛЬКО В СОЮЗНЫЙ чат что-то вроде: "Недолёт"; "Перелёт"; "Снаряд улетел в космос"; "Накрыл"; "Нанёс атакованному х урона"; "Не пробил"; "Поставил на гусли".

   Данный режим использовать только для артиллерии.

   Думаю, более-менее опытные сокомандники видя РАБОТУ артиллерии, начнут-таки верить в неё и играть более адекватно: ПОДсвечивать, гуслить, тянуть под арту врагов...

   Возможно ли такое реализовать в XVM? Если нет, то заранее прошу прощения, если данное предложение не относится к XVM...

   Спасибо за внимание.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Так они ж не будут ОЧЕНЬ часто повторяться, да и повторяться ли...! Перезарядка даже у low-level от 5-7 сек, а спамом в WoT вроде как является более частое повторение одинаковых сообщений...

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...