Jump to content
Korean Random
Dark__Messiah

[1.11.Х] Модифицированный артиллерийский прицел на миникарте

Recommended Posts

 

07.01.2023 в 17:02, Konstantin_Almighty сказал:

Без xvm есть рабочая версия?

Прицелы noXVM без антизум-скрипта для RU 1.20.0.0 сделал из исходников @beb minimapAC_zoomEU.zip

Мод для EU работает и для RU клиента, так как флэшка в обоих клиентах 1.20.0.0 одинаковая.

Прицелы noXVM без антизум-скрипта для EU 1.20.0.0minimapAC_zoomEU.zip

Мод лампа шестого чувства 10 секунд sixthSense 10min.7z

Мод включает в себя флэшку с измененным изображением на голубой светодиод и файл gui_settings.xml
с изменением времени свечения.Содержимое архива положить в папку с игрой.

SixthSense.png

Edited by Arni Ex
  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15.01.2023 в 15:53, Arni Ex сказал:

 

Прицелы noXVM без антизум-скрипта сделал из исходников @beb minimapAC_zoom.7z

Будут работать в 1.19.1.0 так как флэшку в 1.19.1.0 не изменяли.

Мод лампа шестого чувства 10 минут  sixthSense 10min.7z 15 kB · 1 скачивание

Мод включает в себя флэшку с измененным изображением на голубой светодиод и файл gui_settings.xml
с изменением времени свечения.Содержимое архива положить в папку с игрой.

SixthSense.png

Приветствую. После обновы работает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16 часов назад, Konstantin_Almighty сказал:

Приветствую. После обновы работает?

Если речь про евро 1.20, то я делал для РУ клиента 1.19.1.0. У ЕУ и РУ сейчас может быть разница во флэшках. Тестовый РУ 1.20 не качал. Сравнил флэшки для РУ клиента 1.19.1.0 и  евро 1.20 - флэшка изменена. Правда флэшку евро 1.19.1.0 я не сохранил для сравнения. Какой вариант интересует, чтобы по быстрому тебе сделать?

Edited by Arni Ex
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
34 минуты назад, Arni Ex сказал:

Если речь про евро 1.20, то я делал для РУ клиента 1.19.1.0. У ЕУ и РУ сейчас может быть разница во флэшках. Тестовый РУ 1.20 не качал. Сравнил флэшки для РУ клиента 1.19.1.0 и  евро 1.20 - флэшка изменена. Правда флэшку евро 1.19.1.0 я не сохранил для сравнения. Какой вариант интересует, чтобы по быстрому тебе сделать?

Для EU. Спасибо за помощь!!! Лампа работает, уже проверил. Как ее чуть выше поднять_

Edited by Konstantin_Almighty

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
35 минут назад, Konstantin_Almighty сказал:

Для EU. Спасибо за помощь!!! Лампа работает, уже проверил. Как ее чуть выше поднять_

Всё вышенаписанное касалось флэшки прицела на миникарте. Флэшку лампы не проверял. Как поднять - не знаю, к сожалению моих познаний не достаточно, чтобы помочь в этом вопросе. Я только меняю картинки во флэшке с помощью FFdec, такие изменения, как местоположение объекта наверное делаются с помощью Adobe Flash. В-общем скажу по-честному, сделал для себя насколько мог и решил поделиться с другими.

Edited by Arni Ex
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
58 минут назад, Arni Ex сказал:

Всё вышенаписанное касалось флэшки прицела на миникарте. Флэшку лампы не проверял. Как поднять - не знаю, к сожалению моих познаний не достаточно, чтобы помочь в этом вопросе. Я только меняю картинки во флэшке с помощью FFdec, такие изменения, как местоположение объекта наверное делаются с помощью Adobe Flash. В-общем скажу по-честному, сделал для себя насколько мог и решил поделиться с другими.

Ок. Понял. Лампа работает, я проверил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
04.03.2023 в 11:23, Arni Ex сказал:

Если речь про евро 1.20, то я делал для РУ клиента 1.19.1.0. У ЕУ и РУ сейчас может быть разница во флэшках. Тестовый РУ 1.20 не качал. Сравнил флэшки для РУ клиента 1.19.1.0 и  евро 1.20 - флэшка изменена. Правда флэшку евро 1.19.1.0 я не сохранил для сравнения. Какой вариант интересует, чтобы по быстрому тебе сделать?

 

Сделайте пож-ста прицел на миникарте noXVM для евро 1.20, если не очень сложно.

Edited by eragon461
.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

15 часов назад, eragon461 сказал:

 

Сделайте пож-ста прицел на миникарте noXVM для евро 1.20, если не очень сложно.

Попробуйте, пожалуйста, вариант из сообщения

У меня на евроаккаунте. нет арты, поэтому не могу проверить, я его создавал только для скачивания мода с евросервера 7 лет назад и не играл на нем.

Отпишитесь, пожалуйста, если прицел работает.minimapACCAzoomEU.wotmod

Вопрос к скачивающим, какой формат архива удобен zip или 7z? Дело в том, что zip может быть открыт без установленного архиватора, а 7z лучше сжимается и меньше файл для скачивания.

Edited by Arni Ex
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, Arni Ex сказал:

 

Попробуйте, пожалуйста, вариант из сообщения

У меня на евроаккаунте. нет арты, поэтому не могу проверить, я его создавал только для скачивания мода с евросервера 7 лет назад и не играл на нем.

Отпишитесь, пожалуйста, если прицел работает.minimapACCAzoomEU.wotmod

Вопрос к скачивающим, какой формат архива удобен zip или 7z? Дело в том, что zip может быть открыт без установленного архиватора, а 7z лучше сжимается и меньше файл для скачивания.

 

У меня этот вариант работает на евро, спасибо большое!

 

По-поводу архива, для меня не принципиально - устроит любой формат, если мод рабочий)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Arni Ex  Большое спасибо за арт прицел.
А нельзя ли заодно во флеше и кружки с хп на миникарте сделать потоньше/поменьше?  Такие как в хвм например?

А то приходится их постоянное отображение отключать, хотя когда я использовал хвм они у меня были постоянно включены?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Scharfhobel сказал:

@Arni Ex  Большое спасибо за арт прицел.
А нельзя ли заодно во флеше и кружки с хп на миникарте сделать потоньше/поменьше?  Такие как в хвм например?

А то приходится их постоянное отображение отключать, хотя когда я использовал хвм они у меня были постоянно включены?

Мне нужна картинка или шэйп с кружками из XVM. На днях посмотрю в XVM, есть ли такая возможность. Сегодня хоть немного катнуть самому в обновлении для выполнения задач БП.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Arni Ex  в хвм это реализовано через шрифт .
Картинка вот тут
 

 

8.jpg

Если вписать кружок в маркер от вг, то как раз и получится размер как в хвм.
 

shot_525.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
12.08.2023 в 20:03, HepBoB_He_OcTaJIoCb(RooF_) сказал:

Мод больше не поддерживается?

 

А что мои флэшки не работают?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...