Jump to content
Korean Random
crank555

Лазерный прицел для World of Tanks 0.8.1

Recommended Posts

я бы с удовольствием бы сам попробывал бы его сделать для своих танчиков

 

И выложить в паблик! Да-а-а-а-а-а! *applause*

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все программы для ремоделинга есть в 3d максе работать умею а вот с экспортом в игру у меня проблемы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SEREGA_54, так на форуме есть хороший гайд на эту тему. Попробуйте, перечитайте внимательно вникая в детали, и всё получится :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Читал все вроде делал как написано танк в ангаре есть измененный уже с лучом а в бой не заходит

вот что не так не пойму

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выражаю возмущение, в итоге действия инсталятора данного прицела на компьютер установилось куча всяких минипрограмм от ненавистного mail.ru Майл - проводит политику установки прог на компы и своих приложений обманным путем - будьте внимательны. На автора этого прицела надо положить

И он даже под этим ником не зарегистрирован на официальном форуме.

Эм... Инсталлятор? Я нашёл только .zip архив с кучей .rar внутри (зачем упаковывать рары в зип?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в оригинальном файле primitives есть строки bsp2 а у меня их нет

значит я что то упустил

а что?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет. Установил его только что, брал отсюда http://wot-planet.co...anks-081.html�� . Так вот, очень полезная вещь, вышел в бой на прем черче, бодался с пз4 (на него есть этот ремоделинг). При повороте его пушки на меня - высвечивается луч, по которому сразу можно понять. взял он тебя в прицел или нет. Единственное, этот луч появлялся когда пз хоть краем в твоё прицеле. Жалко, что нет на другую технику, кроме той, что была в архиве, а сам я такого делать не умею...(

П.С. Есть реплей в avi, если кому надо, могу предоставить.

Edited by kot423

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

завр писал. что мол лучше понять куда выцеливают. да можно но на том же 29 лазер смещен. и уже стуя ))) уходит в край.

смотрел а трене. как в бою незнаю. если ставить на все танки реально каша будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм.. занятный мод и очень даже полезный, жаль что техники маловато, да и луч прикручен как-то странно - косо, так сказать, уж лучше б из пушки отрисовыался.

 

Жаль что я не умею работать в 3d максе((

Наверное стоит подучиться.. Интересно, а в дальнейшем развитии мода можно будет сделать эти "лазеры" односторонне видимыми и разными для свой/чужой ? ))

Edited by Prolbo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Интересно, а в дальнейшем развитии мода можно будет сделать эти "лазеры" односторонне видимыми и разными для свой/чужой ? ))

Нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну да, понятно, здесь вносится правка в модель, а не скрипты.

 

Есть вопрос к автору мода:

 как я понял сначала автор извлек нужный файл "примитив" и открыл его 3Дконвертером с последующим пересохранением в формате "вэйв", затем открыл 3Дмаксом и вставил, вероятно, о-о-очень длинный цилиндр - так?

Хотелосьбы узнать какой длины этот цилиндр, применялось ли последующие увеличение всей модели на 3937,5% (как это описано тут) и правка "материалов" модели?

(уж извините за такие банальные вопросы - просто с 3Д придется научиться работать самостоятельно и некоторые моменты, которые можно узнать заранее у людей, хочу выяснить сразу..)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Хотелосьбы узнать какой длины этот цилиндр

Я посоветовал бы переключится на метрическую систему мер и, ориентируясь по габаритам танка, сделать цилиндр, длиной примерно равной обзору танка.

И еще наложить какую-нибудь полупрозрачную текстуру, но это я так, чисто с эстетической стороны.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хороший мод но не на все танки.Если будет мод на все танчики начиная хотя бы с 5 лвл то я заплчау вебмани за этот мод.

Edited by TERROR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что сложного то?

Это всего-лишь цилиндр, торчащий у ствола.

 

a 800 meters long "needle" is added to all guns for the corresponding vehicle type.

 

fb8c909e.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 

 

Что сложного то?

Это всего-лишь цилиндр, торчащий у ствола.

 

 

fb8c909e.png

Сделаешь на все танки?! :) Я заплачу.

Edited by TERROR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
На все 220 танков?

начиная с 5лвл где-то)

..в рандоме к 10 и 5лвл бросает -_-

Edited by TERROR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
начиная с 5лвл где-то)

..в рандоме к 10 и 5лвл бросает -_-

Когда вы последний раз играли? 5 левел может попасть к 10 только во взводе либо если это топ. светляк. Минимальный уровень танков в боях с десятками - восьмой (арту и другие исключения не учитываю).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где-то я видел краем уха, что мод таки запретили. Так ли это? У кого есть достоверная информация, приведите полную цитату сюда, пожалуйста :)

 

UPD: Нашёл. Слова Storm (разработчик WG):

 

Мод входит в список официально запрещенных.
Будем искать методы борьбы с ним.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...