Jump to content
Korean Random
Yusha

Гайд: Включение статистики в обновлении XVM

Recommended Posts

@Dukapb81, выключи проверку https/ssl в антивире или нарисуй исключение проверки трафика для worldoftanks.exe


Здравствуйте,подскажите,а как сделать,что бы статистика работала не только по нажатию клавиши Tab,но и как раньше на против ников игроков в игре и как включить отображение КПД,у меня только количество боев и процент побед.Спасибо.

 

Установи последнюю версию XVM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Dukapb81, выключи проверку https/ssl в антивире или нарисуй исключение проверки трафика для worldoftanks.exe

 

 

в антивирусе было дело, спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет. Добавить коммент и изменить имя могу, но как создавать и добавлять в группы?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

будте добры ответте нубу) xvm работает отлично, но по глупости нажал добавить клиент, теперь не работает,сервисы не активны зайдите с нового клиента, что делать, с какого клиента зайти? спасибо зарание

Потратив 2 минуты на просмотр видео, Вы ускорите выход новых версий XVM, т.к. не будете отвлекать разработчиков однотипными вопросами: "Как включить XVM?", "Куда делся фаил rating.xc?" и мой любимый: "ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ?!?!?!"

Edited by alexandr_833

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за сборку!!! Как отключить зеркалирование иконок в xvm,в данном случае в сборке от про танков

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Раньше в предыдущих версиях над техникой была полоска или звездочка эффективности игрока и было сразу понятно кто находится по соседству с вами., скилованный игрок или рачелло. И можно было примерно спрогназировать чего т него ждать. тепрь эта фича пропала. Подскажите как вернуть либо зведочку либо полоску эффективности, перерыл всеь хвм но так инешел ничего подходящего.

Вместо звездочки эффективности над танком полоса эффективности. Полоса конечно более подробно может рассказать о владельце танка, но я ее в бою почти не воспринимаю. Звездочка на мой взгляд в этом плане удобнее.

Edited by virtmanVIP

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Включение статистики XVM будет ли просаживать фпс на слабом компе? 

Статистики нет, а вот всякие рюшечки, картиночки в маркерах, ХП в ушах и на карте немного да, будет просаживать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите что делать после активации статистики на сайте в игре выходит ошибка :

ошибка загрузки комментариев

http error:[400] bad request response: bad token

комментарии отключены

и в бою не отображает статистику игроков, что делать???

Edited by Айдар

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите что делать после активации статистики на сайте в игре выходит ошибка :

ошибка загрузки комментариев

http error:[400] bad request response: bad token

комментарии отключены

и в бою не отображает статистику игроков, что делать???

Хоть этот способ и не приветствуется разработчиками, но давайте попробуем сделать так.

Наша задача найти и руками прибить плохой токен про который пишет ошибку, а потом опять на сайте в ЛК активировать статистику для этого компьютера.

Токен находится на С диске в папке %AppData%\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\xvm.

найдите у себя эту папку и удалите там все токены что там есть, потом в ЛК заново активируйте стистику, по идее все должно заработать:)

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не могу войти в личный кабинет http://www.modxvm.com/. Нажимаю войти и ничего не происходит, вообще ничего, стр никак не реагирует. Что делать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потратив 2 минуты на просмотр видео, Вы ускорите выход новых версий XVM, т.к. не будете отвлекать разработчиков однотипными вопросами: "Как включить XVM?", "Куда делся фаил rating.xc?" и мой любимый: "ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ?!?!?!"

помогите пожалуйста что мне делать!!!??? я всё зделал и активировал то что хотел но из-за того что етот****** в видео говорил о настройках в конце видео я просто активировал те галочки котоорые были а не те которые мне были нужны мне надо было только процент побед и статистика игроков в бою а они мне ни процент не включили ......... всё что не надо повключали а то что надо нет******* в следующий раз огромная прозьба******* разказчику  говорить о настройках при переходе на тот сайт а не под канец видео потомучто некоторым таким как мне 2 мин это вечность поэтому я даже не заходя в настройки ******** поймеш что активировал теперь и муня и фпс очень низкое и глюки в игре и не одного нужного мода******* и что теперь ждать две недели ********* помогите пожалуйста!

 

омогите пожалуйста что мне делать!!!??? я всё зделал и активировал то что хотел но из-за того что етот****** в видео говорил о настройках в конце видео я просто активировал те галочки котоорые были а не те которые мне были нужны мне надо было только процент побед и статистика игроков в бою а они мне ни процент не включили ......... всё что не надо повключали а то что надо нет******* в следующий раз огромная прозьба******* разказчику  говорить о настройках при переходе на тот сайт а не под канец видео потомучто некоторым таким как мне 2 мин это вечность поэтому я даже не заходя в настройки ******** поймеш что активировал теперь и муня и фпс очень низкое и глюки в игре и не одного нужного мода******* и что теперь ждать две недели ********* помогите пожалуйста!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

омогите пожалуйста что мне делать!!!??? я всё зделал и активировал то что хотел но из-за того что етот****** в видео говорил о настройках в конце видео я просто активировал те галочки котоорые были а не те которые мне были нужны мне надо было только процент побед и статистика игроков в бою а они мне ни процент не включили ......... всё что не надо повключали а то что надо нет******* в следующий раз огромная прозьба******* разказчику  говорить о настройках при переходе на тот сайт а не под канец видео потомучто некоторым таким как мне 2 мин это вечность поэтому я даже не заходя в настройки ******** поймеш что активировал теперь и муня и фпс очень низкое и глюки в игре и не одного нужного мода******* и что теперь ждать две недели ********* помогите пожалуйста!
чувак, ты сам-то сможешь прочитать чего написал??? на вот, пользуйся на здоровье: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...