Jump to content
Korean Random
BAP91r

Отображается шанс на победу при загрузке и по таб

Recommended Posts

В своем конфиге всегда было разделение на 3 части - шанс отображался только по таб. Последний апдейт все объединил?

Мне психологически неприятно постоянно видеть этот % при загрузке, но, так как он все же иногда требуется, включен только по таб.

Верните разделение в конфиг.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, тоже не понял этот момент. Теперь нельзя отключить показ шанса при загрузке боя? Или можно только глобально отключить этот параметр?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мы решили все шансы вынести в один пункт конфигурации, считаем что если нужны шансы - нужны везде. Конфигурирование опций, которые связаны с сетевыми сервисами, вынесены из конфигурационного файла, теперь они будут в ЛК. Если масштаб вашей трагедии огромен - можно запилить все три кнопки в ЛК. Но, как-то лично мне казалось - кому нужны эти шансы осилит их видеть везде. Параметр в данный момент один - совмещает в себе все три места показа - либо включено, либо нет.

Edited by q4x2
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Но, как-то лично мне казалось - кому нужны эти шансы осилит их видеть везде

хмм, я тоже как-то так думаю, не пойму как это- в ТАВ они нужны, а в загрузке аж даже мешают.. уж или нужны или не нужны

Edited by demon2597
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если шанс показывался, в окошке результатов, после боя, вот там посмотрел и решил оправдал ожидание или нет, при этом, естественно в бою шансы выключены, чтобы заранее не расстраивается. Вот этот случай, я считаю, когда действительно, нужно разделять параметры показа.

Edited by HGK
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если шанс показывался, в окошке результатов, после боя, вот там посмотрел и решил оправдал ожидание или нет, при этом, естественно в бою шансы выключены, чтобы заранее не расстраивается. Вот этот случай, я считаю, когда действительно, нужно разделять параметры показа.

Чё расстраиваться когда 68% пишет? :gg:

А серьезно- шансам предстоит переделка внешнего вида (способа подачи информации), там и видно будет надо или не надо

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А серьезно- шансам предстоит переделка внешнего вида (способа подачи информации), там и видно будет надо или не надо

Тоже что-то такое слышал (= от прохожих. Но сейчас речь не о том, сейчас пытаемся обсудить бугурт ТС'а.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тоже что-то такое слышал (= от прохожих. Но сейчас речь не о том, сейчас пытаемся обсудить бугурт ТС'а.

да я не знаю, я если включал- то включал везде, даже в голову не приходило, что кому-то может быть нужно по другому. Однако вот еще такой же запрос. Наверное тут вам виднее

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Однако вот еще такой же запрос. Наверное тут вам виднее

 

наверно, придётся

 запилить все три кнопки в ЛК.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прайм-тайм у меня сдвинут ближе к ночи, до 12 часов можно играть, все раки в чужой команде, потом - складывается ощущение что ставят ботов и идут спать. И вот эти боты попадают ко мне в команду (146% заговор КВГ). Я в расстроенных чувствах поднимаю взгляд на верх экрана загрузки и слишком часто вижу 10%-20% шанс, от чего опускаются уже руки.

 

Но все же иногда интересно посмотреть, если команды примерно одинаковые, кто кого, и переупрямить унылый процент.

Прошу прощения за поток сознания, но думаю что не одинок в своем мировоззрении.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну уже становится очевидно что не одинок, вопрос был только в том насколько не одинок. В целом, тема вызывает интерес и видно что люди иногда этим пользуются, я конечно не понимаю этого, ну да я никогда и не пользовал эти данные(шансы на победу), у меня шансы всегда зависели больше от моего настроения, чем от команды (=, а еще у меня есть одна особенность - я никогда не играл ради победы, всегда играл ради урона. Видимо будем делать все три переключателя в ЛК. Такой вариант разумеется мы рассматривали, просто его целесообразность не очевидна. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так плавно весь конфиг на сайт перенесется :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мы решили все шансы вынести в один пункт конфигурации, считаем что если нужны шансы - нужны везде. Конфигурирование опций, которые связаны с сетевыми сервисами, вынесены из конфигурационного файла, теперь они будут в ЛК. Если масштаб вашей трагедии огромен - можно запилить все три кнопки в ЛК. Но, как-то лично мне казалось - кому нужны эти шансы осилит их видеть везде. Параметр в данный момент один - совмещает в себе все три места показа - либо включено, либо нет.

 

Шансы на победу при загрузке боя лично я бы вобще отключил, как бы не сказать грубо (не очень опытные игроки) когда увидят хорошие шансы перестают вобще играть, типа сейчас мс-1 победит ис-7 а потом кричат в чате "Как же так при загрузке же было 65%" или наоборот при плохих шансах " я поехал топится, сливаться, мне теперь всё рано" и.т.п. А вот по TAB уже лучше, захотел посмотрел. Придерживаюсь мнения о разделении где нужно, где не нужно.

Edited by Alexander Fedorov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Шансы на победу при загрузке боя лично я бы вобще отключил, как бы не сказать грубо (не очень опытные игроки) когда увидят хорошие шансы перестают вобще играть
толку-то? зайдут в бой- тут же тыкнут ТАВ 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так плавно весь конфиг на сайт перенесется :-)

Тут ничего смешного, я выше писал что у нас в планах перенос всех опций связанных с сетевыми сервисами, такими как статистика игроков, комментарии списка контактов и т.д. в ЛК. Это конечно не весь конфигурационный файл, но...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На сайт перейдут персонализированные настройки, которые не прямо влияют на отображение. В основном это галочки для включения/выключения разнообразных функций. То есть ничего сложного там не будет, полноценный редактор делать не планируется.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мы решили все шансы вынести в один пункт конфигурации, считаем что если нужны шансы - нужны везде. Конфигурирование опций, которые связаны с сетевыми сервисами, вынесены из конфигурационного файла, теперь они будут в ЛК. Если масштаб вашей трагедии огромен - можно запилить все три кнопки в ЛК. Но, как-то лично мне казалось - кому нужны эти шансы осилит их видеть везде. Параметр в данный момент один - совмещает в себе все три места показа - либо включено, либо нет.

Выходит, отображение шанса на победу в окне достижений отдельно не выключить?

post-11397-0-50354400-1414157005_thumb.png

Edited by андрей2124

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а у мне их вообще нет хотя они включены везде и работали до обновления xvm-a.

Может это быть связано с тем , что я пользуюсь однофайловым конфигом?

Edited by klopsik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...