Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
shiza

olenemetr

Recommended Posts

кто может сделать скрытой инфу в оленеметре для всех, цена не имеет значение!!! ведь нету ничего не возможного

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
скрытой инфу в оленеметре для всех,

Каждый новый патч вас просят принять лицензионное соглашение игры. Как я вижу, вы просто нажали кнопку "Я согласен", даже не читая его.

Администрация имеет право использовать данные о Пользователе в соответствии с политикой конфиденциальности, размещённой на Сайте

Если вы не согласны с этим, то

В случае несогласия Пользователя с действующим Соглашением Пользователь обязан прекратить участие в Проекте, в том числе деинсталлировать Программу.

 

 

 

цена не имеет значение

Попробуйте предложить деньги WG...

 

 

 

ведь нету ничего не возможного

Невозможного пишется одним словом.

Edited by Azbuka_slovensko
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

цена не имеет значение

так пишут только нищеброды

Edited by sirmax
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так пишут только нищеброды

так отвечает только дароватый

  • Upvote 2
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
цена не имеет значение!!! ведь нету ничего не возможного

 

Сделаю за 2 млрд долларов США (не шутка. правда сделаю)

 

ведь нету ничего не возможного

 

Укуси себя за лопатку.

Edited by Uti-Puti

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@shiza, данный мод надо будет запускать на сервере WG. Понятно, что это ни за какие деньги невозможно сделать.

Админы/программеры WG если пойдут на это (за деньги воткнут нужный код куда надо), то лишатся работы однозначно - т.о. на это не пойдут, а другого способа достичь желаемого нет.

Ну разве что свою дочь отдать за муж за ген. дира ВГ, и потом действовать через неё))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ну разве что свою дочь отдать за муж за ген. дира ВГ, и потом действовать через неё))

 

Норм способ. Всегда так делаю. :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@shiza, данный мод надо будет запускать на сервере WG. Понятно, что это ни за какие деньги невозможно сделать.

Админы/программеры WG если пойдут на это (за деньги воткнут нужный код куда надо), то лишатся работы однозначно - т.о. на это не пойдут, а другого способа достичь желаемого нет.

Ну разве что свою дочь отдать за муж за ген. дира ВГ, и потом действовать через неё))

Вот никого вобще не хочу расстраивать, но сделать это можно именно в XVM, на сервере, легко вобще. Статистика будет не доступна разумеется в бою, только пользователям XVM, если ВГ реализует соответствующий функционал у себя в клиенте - скорее всего будет нельзя вобще, но это ВГ решать. То есть будет пустое значение в местах где показывается статистика XVM, но данная услуга командой XVM не предоставляется. Все имеют право видеть статистику других игроков на равне. Это то что знаю я лично, возможно в команде есть люди которые со мной не согласны. Надо услышать и их мнение. Максим пока даже серьезно человеку не ответил (= видимо вобще не сомневается в том что он не будет этого делать (= Я свое отношение изложил как мнение команды которое я знаю и я с ним согласен. Всегда так и было, даже себе не отключаем.

кто может сделать скрытой инфу в оленеметре для всех, цена не имеет значение!!! ведь нету ничего не возможного

А ты бы лучше еще раз название форума перечитал, там оленеметром даже и не пахнет. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Надо услышать и их мнение.

 

Оно уже раз 200 на форуме писалось)

 

"этого не будет" ©

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оно уже раз 200 на форуме писалось)

 

"этого не будет" ©

Очевидно для меня - но мало ли кто-то захотел все деньги мира, которые данный индивид обещал (= за сокрытие статы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделаю за 2 млрд долларов США (не шутка. правда сделаю)

 

 

Укуси себя за лопатку.

:gg:  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Название темы заставило заглянуть сюда,но передумал троллить....

"fasepalm" только.....

FpKFtKi.jpg

Edited by Turbina

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...