Jump to content
Korean Random
Polyacov_Yury

Установщик источников света и моделей (Фары на Танках) + Контроллер времени суток на картах (Ночные бои) (сломан)

Recommended Posts

Да думал лампочки у врагов включать при определённой ситуации только.

Чуйка у меня, что с лямпочками может что путное получиться.. Например чтобы загорались они если соперник ломает что в игре или только за квадратом отрисовки.. :heh:

 

Минимальный вариант приходит на ум. Это если стоит досыл или вентиль на танке соперника и он имеет стату больше 50% то включать у него фары или под днищем или гусли  :gg:

ты знаешь кто? диградойд :heh: :heh: :heh:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ты знаешь кто? диградойд :heh: :heh: :heh:

Что дубинушка, мод показа установленного оборудования стырил, вот и идею уже видно что стырил.

Тебе никто не говорил что твои все моды плоские, без изюминки, колхозные можно сказать?

Задумайся. Это правда!

Edited by Delysid
  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что дубинушка, мод показа установленного оборудования стырил, вот и идею уже видно что стырил.Тебе никто не говорил что твои все моды плоские, без изюминки, колхозные можно сказать?Задумайся. Это правда!

хааха, лошпед
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Да думал лампочки у врагов включать при определённой ситуации только.

Пиши, когда включать - реализую :)

 

 

с лямпочками может что путное получиться

А ты думаешь, почему этот мод у меня одновременно самый первый, самый часто обновляемый и самый популярный? (Реплейсор не в счет, он тихоня у меня :P)

 

 

если соперник ломает что в игре

Как ты это определишь? По стопам Урагана идти чтоль?

 

 

за квадратом отрисовки

Во-первых, он уже месяца три не квадрат, а круг. Во-вторых, для танков за кругом отрисовки у меня просто нет информации. Опять же, надо к Урагану топать.

 

 

если стоит досыл или вентиль на танке соперника

Откуда инфа?

 

 

он имеет стату больше 50%

Предлагаешь еще и XVM в фары вшить?

 

 

под днищем или гусли

У меня это одно и то же. Подсветка днища реализована при помощи "шариков" из света (по 4 на каждый каток).


 

 

ты знаешь кто? диградойд

 

 

хааха, лошпед

Hard to argue or agree with.

 

 

идею уже видно что стырил.

Идею Фар и Гудков я у ВарГейминга стырил. Но на тебя я почему-то не похож.

 

 

Тебе никто не говорил что твои все моды плоские, без изюминки, колхозные можно сказать?

Я вот не говорил. Потому что, прежде всего, это неправда, во-вторых, он мой хороший товарищ, в-третьих, Локастаноанонсер и Гудки он поддерживал, пока у меня из-за ваших срачей бомбило.

 

 

Задумайся.

Могу посоветовать сделать то же самое и попробовать понять, почему у всех на твое появление однозначная реакция?

 

P.S. Елси уж так хотите посраться, срач в студию в личку. У меня в теме обсуждаем мод. Кому не нравится - ссаным веником намекну.
P.P.S. Ekspoint, не распыляйся на него. Он того не стоит. Твои обновленные к патчу 9.14 50 модов говорят сами за себя.

 

А вообще, может это все маска и на самом деле там живет честный, добрый и порядочный человек?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Откуда инфа?

Уже примерно пару-тройку недель широко распространён мод "Установленные модули".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хааха, лошпед

Я на тебя жалобу написал. :heh: Потому как дали Premium Member и обнаглел вконец ребёнок. Недостоин.

Пиши, когда включать - реализую :)

Не видя скрипта и не попробовав на зуб и не скажешь что можно сделать. Это просто мысли в слух были, что можно с фарами сделать.

Если у Ekspoint от одной мысли что такие скрипты есть перекосило , то уж я невиноват и я самодостаточен и мне совершенно ненужно нискем лобзаться..

Edited by Delysid
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я на тебя жалобу написал. :heh: Потому как дали Premium Member и обнаглел вконец ребёнок. Недостоин.

я тебе не ребенок, а говорю то что думаю, так было всегда, интересно что ты там написал в жалобе :heh:

 

.Если у Ekspoint от одной мысли что такие скрипты есть перекосило , то уж я невиноват и я самодостаточен и мне совершенно ненужно нискем лобзаться..

это вообще к чему

Edited by Ekspoint

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Не видя скрипта и не попробовав на зуб и не скажешь что можно сделать.

А мододелы так и работают. Поступило предложение -> мододел свой скрипт знает на 100%, потому что он автор -> мододел говорит, возможно ли.

Раньше было так.

В моих хитросплетениях ты вряд ли разберешься :heh:

Edited by Polyacov_Yury

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вообще, может это все маска и на самом деле там живет честный, добрый и порядочный человек?

Вполне вероятно и ещё образно мыслящий и чётко чувствующий не очень порядочных людей.

 

 

А мододелы так и работают. Поступило предложение -> мододел свой скрипт знает на 100%, потому что он автор -> мододел говорит, возможно ли.

Раньше было так.

В моих хитросплетениях ты вряд ли разберешься :heh:

Дело в том что у меня мысли не просто о пакатушках с подсветкой и в темноте., мне кажется может получиться толк если объединить подсветку с каким не очень разрешённым модом чтобы преимущество в игре было.. От интуиций до включение по кнопке места последнего засвета.

Вот тут уже не вступает вопрос "возможно ли" , а вступает подсчёт какой мод в действительности ценней, вероятность слива и попадание мода к ненужным людям, возможность восстановить старый мод и лень, и многое и многое другое.

 

Извините за беспокойство...

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне кажется может получиться толк если объединить подсветку с каким не очень разрешённым модом чтобы преимущество в игре было.

 

Это тебе кажется...и давай-ка ты, братан, завязывай славных ребят затаскивать в то болото в котором сам сидишь...

...читуешь потихоньку вот и читуй себе дальше...а "развращать" отличных мододелов не стоит, так же как не стоит делать из мода чит.

 

А то мы быстренько тебе ещё -50 нарисуем))

Edited by NooBooL
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это тебе кажется...и давай-ка ты, братан, завязывай славных ребят затаскивать в то болото в котором сам сидишь...

...читуешь потихоньку вот и читуй себе дальше...а "развращать" отличных мододелов не стоит, так же как не стоит делать из мода чит.

 

А то мы быстренько тебе ещё -50 нарисуем))

Почему так слабенько -50? Нормальное состояние для моих аккаунтов -1000 :heh:

У автора надеюсь у самого есть мнение + я уже и извинился за беспокойство и удалился.

Тут уже каждая сторона поняла что разойдёмся и всё и необязательно это писать..

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

...я уже и извинился за беспокойство и удалился.

 

Ну вот раз удалился, так будь добр удаляйся))

 

И чтоб я тебя больше здесь не видел...

:gg:

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вот раз удалился, так будь добр удаляйся))

 

И чтоб я тебя больше здесь не видел...

:gg:

Ты рождён подлизкой быть а не смотреть за мной. :gg:

Edited by Delysid
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

i7jqj8.jpg
Вполне вероятно и ещё образно мыслящий и чётко чувствующий не очень порядочных людей.

Судя по написанному - еще и очень скромный :P

 

о пакатушках с подсветкой и в темноте

А я вот только об этом и думаю, ага

 

объединить подсветку с каким не очень разрешённым модом чтобы преимущество в игре было

А это изначально закладывалось в прожектор на стволе. Вот только я понял, что запрещенность мода ведет к отсеканию нехилой части аудитории (что видно по реакции игроков (не мододелов) на твой антитроян)

 

вступает подсчёт

Я этот подсчет на этапе "генерация_идеи" произвожу. Фигню просто не надо придумывать, и все будет :)

 

Извините за беспокойство...

Да ладно тебе, весело же :D

 

Это тебе кажется...и давай-ка ты, братан, завязывай славных ребят затаскивать в то болото в котором сам сидишь... ...читуешь потихоньку вот и читуй себе дальше...а "развращать" отличных мододелов не стоит, так же как не стоит делать из мода чит.

Под каждым словом подпишусь, тон не одобряю. Ну не надо так с людьми общаться. Будьте тоньше :)

 

Почему так слабенько -50? Нормальное состояние для моих аккаунтов -1000 :heh:

Никогда не задумывался, почему?
Если бы у меня такое с кармой начало твориться, я бы от стыда еще на -50-ти ушел.

 

У автора надеюсь у самого есть мнение

И оно заключается в том, что любое мнение ценно. Если не предлагают форменную хрень, профит от которой не превысит трудозатрат :)

 

я уже и извинился за беспокойство и удалился.

Призрак в треде о_О

 

Ну вот раз удалился, так будь добр удаляйся)) И чтоб я тебя больше здесь не видел... :gg:
Ты рождён подлизкой быть а не смотреть за мной. :gg:

Вот не надо так. На такое неуважительное (даже если и обоснованное) отношение и я бы сагрился. Хотя, пару раз уже было (когда Фары утекли :P)

Edited by Polyacov_Yury

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Пиши, когда включать - реализую :)

 

В общем наверно надо сделать галочку. Включение всех подсветок только при наведении на танк соперника., если реализуемо чтобы загорался только танк в прицеле а не все танки., и убирать солнце на -1

Edited by Delysid
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Самые буйные получили суточную дозу транквилизатора. Старайтесь общаться конструктивно, самим не противно опускаться до оскорблений?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Включение всех подсветок только при наведении на танк соперника., если реализуемо чтобы загорался только танк в прицеле а не все танки.

Вполне реализуемо. Лишняя галочка никому проблем не создала еще :)

Релиз выпущу - сяду делать. Не то, чтобы мне лень, просто тикетов еще много висит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда релиз ожидать?

Примерно после выхода релиза :)

 

P.S. К Ремодомоду прикручиваю легенду для коллижн-моделей, на очереди - реализация твоей хотелки (добавлю режим target в список и обпишу его кодом)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...