Jump to content
Korean Random
noveek

Отображение статистики по танкам прямо в карусели

Recommended Posts

Подожду второго варианта, очень надеюсь, что ты это реализуешь в своих сборках. Сам всё равно не разберусь. Мне предлогали такой конфиг с этой фичей, отказался, боюсь что испорчу всё сборку. Буду ждать и заранее благодарен ещё раз)))

не... карусель я еще особо не дербанил... можно взять любую карусель и ее конфиг аккуратно подменить... все будет работать на отлично... если дадите вариант... я помогу вставить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не... карусель я еще особо не дербанил... можно взять любую карусель и ее конфиг аккуратно подменить... все будет работать на отлично... если дадите вариант... я помогу вставить.

попробую найти этот файлик.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Piuuu, скорее всего там был средний урон на танке. Эффективность по танку, насколько я вижу, не работает.

Могу предложить такой вариант:

5aa5007a626b.jpg

Скачать: carousel.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Piuuu, скорее всего там был средний урон на танке. Эффективность по танку, насколько я вижу, не работает.

Могу предложить такой вариант:

5aa5007a626b.jpg

Скачать: attachicon.gifcarousel.xc

Вот оно самое!!!! Спасибо. А теперь это можно как то скрестить с Юшиным xvm безболезненно???

Piuuu, скорее всего там был средний урон на танке. Эффективность по танку, насколько я вижу, не работает.

Могу предложить такой вариант:

5aa5007a626b.jpg

Скачать: attachicon.gifcarousel.xc

И да, совершенно верно, это средний урон, я просто ошибся.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Piuuu, если нужно менять положение или просто добавить значений, то нужен твой файл. Если устраивает мой вариант - просто замени файл у себя на скачанный.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Piuuu, если нужно менять положение или просто добавить значений, то нужен твой файл. Если устраивает мой вариант - просто замени файл у себя на скачанный.

Твоя карусель то что нужно, если я просто заменю, это не повлияет на весь xvm в целом???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Piuuu, не повлияет. Единственное: если нужна карусель в несколько рядов, то впиши нужное количество в "rows".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ок, спасибо. Вы лучшие!!! :no1:


Piuuu, не повлияет. Единственное: если нужна карусель в несколько рядов, то впиши нужное количество в "rows".

Повлияло, выглядит  как обычно, в один ряд, хотя поставил в 3. и без о всяких фичей, даже процента побед на технике нет. Что не правильно сделал?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Piuuu, куда файл положил? Нужно "%папка_с_игрой%\res_mods\xvm\configs\%имя_конфига%\".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Piuuu, скинь в архиве папку "%папка_с_игрой%\res_mods\xvm\configs".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Piuuu, скопировал конфиг из архива, вообще ничего не менял:

10197cb0e137.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странно, втретий раз зашел в танки, пропала ещё и оленмер. вышел из боя и в ангаре появился таки та карусель, которую ты скидывал. странности какие то с этим xvm-ом. новая версия ещё вышла кстати.


всё, спасибо. вроде заработало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Piuuu, скорее всего там был средний урон на танке. Эффективность по танку, насколько я вижу, не работает.

Могу предложить такой вариант:

5aa5007a626b.jpg

Скачать: attachicon.gifcarousel.xc

 

Спасибо еще и кпд по танкам кажет то что нужно !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

еще и кпд по танкам кажет
подозреваю, что это урон:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Piuuu, скопировал конфиг из архива, вообще ничего не менял:

Покурил твой конфиг... вопрос возник... а прописывать параметры в правый нижний угол от верхнего левого - это есть ограничение XVM на сегодняшний день? Если да... то не есть хорошо при изменении размера иконок... никто не слышал? Не планируется введение "выравнивания"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Покурил твой конфиг... вопрос возник... а прописывать параметры в правый нижний угол от верхнего левого - это есть ограничение XVM на сегодняшний день? Если да... то не есть хорошо при изменении размера иконок... никто не слышал? Не планируется введение "выравнивания"?

Сейчас по другому и не сделаешь. sirmax как-то в ночниках упоминал, что введёт выравнивание, но что-то глухо пока. Может забыл?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я люблю новые Карусель! Это просто фантастика! Последнее, что я скучаю является WN8 / бак рейтинг шоу в карусели все другие теперь хорошо!

 

66ba78-1412630121.jpg

 

http://de.sourcepod.com/mtsvyi55-46533

Edited by deutscher_Adler

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Люди добрые, простите за мою криворукость... :sry:

Короче сколько я в настройках не копался, карусель свой вид менять отказыватся :sob0:

Помогите, если не трудно :hp:

 

configs.rar

post-6911-0-06916500-1412803322_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...