Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
zakrytik

Настройка карусели танков

Recommended Posts

Ребята подскажите в чем проблема, как только пытаюсь изменить файл carousel.xc с помощью Notepad++, карусель тут же ломается, т.е. перестает откликаться на кнопки "оставить в ангаре только основные танки, убрать танк из основных. выбор нации и класса  техники"  выбранные изменения вступают в силу, только после отключения и подключения к серверу заново. 

Какие еще данные нужны?

Edited by zakrytik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ребята подскажите в чем проблема
Первая проблема в том, что Вы не прикрепили логи, настройки и скриншоты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Первая проблема в том, что Вы не прикрепили логи, настройки и скриншоты.

добавил папку хвм, 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

добавил папку хвм
лог-файлы отдельно лежат. если не ответят раньше, то вечером посмотрю что у Вас не так

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

лог-файлы отдельно лежат. если не ответят раньше, то вечером посмотрю что у Вас не так

подскажите в какой папке лежат лог файлы. что бы мне добавить их тоже.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите в какой папке лежат лог файлы. что бы мне добавить их тоже.

python.log и xvm.log из корня папки с игрой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

python.log и xvm.log из корня папки с игрой

добавил python.log и xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@zakrytik, начнём с того, что у Вас установлена предрелизная ночная сборка, в которой не все тогдашние исправления. Продолжим тем, что карусель уже после релиза версии 5.3.5 исправляли не раз и исправляют до сих пор. Если Вы уверены в способностях и хотите тестировать, то Вам нужно обновлять ночные сборки. А если тестер из Вас не получится - скоро будет ещё один релиз, в той версии уже будут исправления подобных штук.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@zakrytik, начнём с того, что у Вас установлена предрелизная ночная сборка, в которой не все тогдашние исправления. Продолжим тем, что карусель уже после релиза версии 5.3.5 исправляли не раз и исправляют до сих пор. Если Вы уверены в способностях и хотите тестировать, то Вам нужно обновлять ночные сборки. А если тестер из Вас не получится - скоро будет ещё один релиз, в той версии уже будут исправления подобных штук.

это все отлично, ночные сборки и прочее, но у меня в том хвм настроены хп в ушах и я бы рад взять новый хвм, но не знаю как вернуть настройки что стоят у меня сейчас.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

но у меня в том хвм настроены
Вы не до конца понимаете где и как хранятся настройки. При распаковке новой версии поверх старой у Вас настройки не сломаются, Вы их в другую папку перенесли. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы не до конца понимаете где и как хранятся настройки. При распаковке новой версии поверх старой у Вас настройки не сломаются, Вы их в другую папку перенесли. 

т.е. я могу скачать новый хвм, и скинуть с заменой в папку рес модс,  и у меня останутся часы, и хп в ушах. и + рабочии 4 ряда в ангаре, со всеми в них плюшками? можно ссылочку.

Edited by zakrytik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

т.е. я могу скачать новый хвм, и скинуть с заменой в папку рес модс,  и у меня останутся часы, и хп в ушах. и + рабочии 4 ряда в ангаре, со всеми в них плюшками?
Да. Если не уверены, можете отдельно скопировать папку xvm, тогда точно останутся и можно будет вернуть как было.

 

можно ссылочку
Офф. сайт, нетрудно же вроде :\ 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да. Если не уверены, можете отдельно скопировать папку xvm, тогда точно останутся и можно будет вернуть как было.

 

Офф. сайт, нетрудно же вроде :\ 

 

скачал, скинул, заменил, УРА работает, теперь тестирую спс

Edited by zakrytik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

проблема осталась

 

скоро будет ещё один релиз, в той версии уже будут исправления подобных штук.
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спс тему закрываю. Вроде  все работает. Правда тестировал еще мало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...