Jump to content
Korean Random
AndreyGreB

Как запустить XVM Stat через WOT starter?

Recommended Posts

Так как мой ноутбук имеет 2 ядра, а танки используют только одно, я скачал одну программу с форума танков.

Называется WoT Starter. (программа хоть и не значительно, но удерживает фпс)

И теперь, я снова скачал XVM, и у меня возник вопрос, можно ли как то прописать в .exe файлу путь к WoT Starter?

Что бы игра запустилась через него?

 

Пробовал раскрывать XVM Stat.exe, ничего вкусного не нашел.

Смотрел в XVMconf, ничего не нашел.

Даже ТАК пробовал :heh: , но при запуске XVM, он открывал WoT стартер, и после того как я выставил нужный мне приоритет в WoTstarterе, нажал "играть", xvmstat закрылся...

1176415_m.png

 

 

Я конечно в таких делах нуп, потому прошу помочь!

 

P.s сталкивался уже с подобной темой на оф. форуме, хотел и я поинтерисоваться, кстати, вот эта тема

Edited by AndreyGreB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

плацебо

любители самообмана могут пользоваться ключом /noauto

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

плацебо

любители самообмана могут пользоваться ключом /noauto

В каком смысле "самообмана"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В прямом. Современные ОС сами вполне способны раскидать процессы по ядрам.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор пиарит свою "чудо-программу" :heh:

 

@h13, ну раз уж вы тут появились, докажите, что ваша прога не просто "пшик" для дураков, скачивающих с платных файлообменников, а действительно работает. :gg:

 

Покажите нам результаты тестов (неоспоримые цифры, а не отзывы школьников поддающихся действию плацебо). :ho:

Edited by TwoPizza
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор пиарит свою "чудо-программу" :heh:

 

@h13, ну раз уж вы тут появились, докажите, что ваша прога не просто "пшик" для дураков, скачивающих с платных файлообменников, а действительно работает. :gg:

 

Покажите нам результаты тестов (неоспоримые цифры, а не отзывы школьников поддающихся действию плацебо). :ho:

Если ставить высокий приоритет, то основная часть мощности процессоров переходит на танки. За счет этого производительность например exploer.exe затормаживается.

В этом весь секрет.

Это я от себя. Сам пользуюсь.

Edited by AndreyGreB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Если ставить высокий приоритет, то основная часть мощности процессоров переходит на танки. За счет этого производительность например exploer.exe затормаживается.

 

Хорошо развитая фантазия, завидую. Только вот ни о каких процессорАХ речь идти не может. World of Tanks может использовать только одно ядро процессора и никакой софт не может заставить работать WoT параллельно на нескольких ядрах. А ОС автоматически вешает WoT на самое малозагруженное ядро, так что толку от проги... это только самовнушение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошо развитая фантазия, завидую. Только вот ни о каких процессорАХ речь идти не может. World of Tanks может использовать только одно ядро процессора и никакой софт не может заставить работать WoT параллельно на нескольких ядрах. А ОС автоматически вешает WoT на самое малозагруженное ядро, так что толку от проги... это только самовнушение.

Самовнушение, а как помогает. :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
это только самовнушение.

+ подхватить заразу или не дай бог нарушить работу системы, если особенно, не сильно волокешь в компах.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

его прога по сути выполняет команду start /high /affinity 2 WorldOfTanks.exe , но только со свистелками и перделками

а также задать соответствие ядрам можно в диспетчере задач

 

подкиньте ему денежку на запилку новых фич, чел ведь старается ))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а также задать соответствие ядрам можно в диспетчере задач

Вот вы сначала попробуйте так сделать, а потом отписывайтесь сюда.

Изменить приоритет у WoT.exe невозможно!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вот вы сначала попробуйте так сделать, а потом отписывайтесь сюда.

Так и было. Попробовал - отписал.

Изменить приоритет у WoT.exe невозможно!

Да что вы говорите. Интересно, чем же процесс worldoftanks.exe отличается от других процессов операционной системы? Я сомневаюсь в вашей компетентности по данному вопросу. И совсем другой вопрос это необходимость и смысл задания какому-либо процессу приоритета отличающегося от среднего в принципе.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Изменить приоритет у WoT.exe невозможно!

Task Manager да поможет вам. Там не только приоритет есть, но и установки на каких ядрах дозволено работать этому процессу. На супертесте проводили исследования по поводу привязки процесса игры к конкретному ядру. Я тоже это дело пробовал. Субъективных изменений нет. Объективные если и есть то на грани погрешностей измерения.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...