Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
alexthird33

Эмм. скажем так горячая клавиша на зум минимапы

Recommended Posts

я вот стараюсь никогда не ругаться, но какого ревеня (в русском варианте) на клавишу зума минимапы назначена клава вперде. Ощущуения потрясные. Вперед в отакэ и опа - летишь по приборам (по очень крупным приборам, смею заметить.) или почините соответствующую опу в авторедакторе конфы (собственно, как раз создал - так ничего и не менял) или одно из двух.

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я вот стараюсь никогда не ругаться, но какого ревеня (в русском варианте) на клавишу зума минимапы назначена клава вперде. Ощущуения потрясные. Вперед в отакэ и опа - летишь по приборам (по очень крупным приборам, смею заметить.) или почините соответствующую опу в авторедакторе конфы (собственно, как раз создал - так ничего и не менял) или одно из двух.

 

 

Article_Image_w600_84.png
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Жаль, что день переводчика закончился. Как теперь понять сей опус? :)

В моем хрустальном шаре все подернуто дымкой, но кажется у человека возникло беспокойство от того, что увеличение миникарты стоит на кнопку W, и при таком раскладе играть не очень комфортно.

 

По стилю изложения мыслей можно сделать предположение что товарищ - заядлый артовод.  :gg: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@alexthird33, эмм... скажем так, когда обновляешь мод, полезно почитать список изменений, чтобы потом не выглядеть глупо:

XVM-5.3.4: (заметь- даже не 5.3.5, то есть уже давненько)

* обновлены настройки горячих клавиш (секция "hotkeys"):
     - добавлены настройки клавиш для альтернативных режимов миникарты и ушей
     - может быть использована вся клавиатура
     ВНИМАНИЕ: изменились коды клавиш

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

но какого ревеня (в русском варианте) на клавишу зума минимапы назначена клава вперде

 

Назначена у тебя. А у тех, кто читает чейнджлоги и вовремя обновляет конфиг всё как надо :meh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну и зашибись, какие все крутые, а вот чтобы объяснить простому совейскому колхознику, что надо сделать - интеллегенты. не, я бы вас в саппорт не брал, только, будучи гиммлером в соответсвующее подразделение - ... из всех только 1 сделал попытку по-доброму объяснить, остальные уберменши. Привет, встретимся лет через 30, когда вас подрастающая гопота опустит ниже.... уровня Аральского моря.

Еще раз, по буквам. я конфиг строил по визуальному шаблону. да, он устарел, да предупреждение читал. да, список цыферок получил. и что? что надо сделать, чтобы на минимапе отображались круги и квадраты и не мешали мне кнопки топтать? внятный на 50% ответ только один. приходит на ум анекдот:"Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать."

Edited by alexthird33
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а вот чтобы объяснить простому совейскому колхознику,

 

Простому совейскому колхознику не стоило выпендриваться при задавании вопроса. Ты задал свой вопрос так, будто это кто-то другой виноват в том, что ты не обновил конфиг. Будь простой совейский колхозник вежливее, ответы были бы такими же.

 

Какое действие, такое и противодействие:

 

post-20985-0-24069300-1412376978_thumb.gif

 

Думать нужно головой) Само собой в ответ на хамство никто не горит желанием распинаться с ответами)

 

не, я бы вас в саппорт не брал,

 

А где ты тут саппорт увидел? Мы такие же колхозники) Хотя нет, не такие же. Мы не упрекаем других в своих ошибках)

 

что надо сделать, чтобы на минимапе отображались круги и квадраты и не мешали мне кнопки топтать?

 

В стандартном конфиге есть файл hotkeys.xc, там посмотри кейкоды и поставь нужные в своём конфиге.

Edited by Krab Age

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будь простой совейский колхозник вежливее, ответы были бы такими же.

и смысл быть вежливее, если ответы были бы такими же? Так хоть - ....

 

 

А где ты тут саппорт увидел? Мы такие же колхозники

а на...... зачем отвечаете тогда?

Krab Age спасибо. 

понимаешь, простой совейский колхозник всегда (кроме страды) под шофе и образы, зарождающиеся в его мозгу (если вы, конечно, согласны, что он присутствует) несколько образны и понятны лишь тем, кто был кем-то совейским. Вот Вы чисто по человечески мне объяснили, в чем я не прав и я, без нудного и гопниковского "да ты ты чо!", говорю Вам большое совейское спасибо.

P.S."Вам бы лишь бы обосрать"(С). Не к Вам.

Ну взял и что далее?куда что писать?

Edited by alexthird33

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да будет проклят тот день, когда я отдал свои персональные данные этому форуму... твиттер есть, файлы - нет. как его прикрепить. Я ж говорю - колхозник.

xvm.xc

Edited by alexthird33

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

и смысл быть вежливее, если ответы были бы такими же?
"Такими же" - это в смысле тоже вежливыми.

 

как его прикрепить.

Под редактором клац на кнопку дополнительно. Там внизу есть загрузка файлов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спс. уже понял как .


 

 

"Такими же" - это в смысле тоже вежливыми.

это Ваши домыслы. Большинством людей это читается по-другому. Особенно в контексте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спс. уже понял как .

В твоём файле в 153 строке замени "keyCode": 17 на 29

Большинством людей это читается по-другому. Особенно в контексте.

Причисляешь себя к большинству? Печалька)

 

 

а на...... зачем отвечаете тогда?

 

По доброте душевной :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

лан, спс. сейчас опробуем

да пусть доброта душевная плодится и размножается (С)


еще раз спс 

Победа!
Бой: Энск
Машина: FV304
Получено опыта: 647
Получено кредитов: 13 009
Достижения в бою: Знак классности «2 степень»
Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено: Большой ремкомплект (x1), Автоматический огнетушитель (x1), Большая аптечка (x1)

наконец-то поиграю, а не полетаю по приборам. Огромаднейший респект!

переводчиком с французского жи так трудно быть!

Edited by alexthird33

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
переводчиком с французского жи так трудно быть!

Просто хороший учитель)

Edited by Krab Age

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, здравствуйте!

я так и не смог победить зум миникарты.

по первости тоже вылезло при нажатии "W"на весь экран, почитав, полез редактировать, но видимо я что то делаю не так! отключить зум по W  смог, не более..

скажите пож-та, куда и что прописать, чтоб по лев.контрл зум на минимапу работал.

и разьясните что есть альтернативные миникарта и уши. мож. носом в ссыль ткнёте со скринами на альт карту и уши.

спасибо!

Edited by Plotnik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ссылка в пятом посте. Комментарии к возможным настройкам можете найти в сьандартном конфиге (папка "дефолт")

Edited by leecher88
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ссылка в пятом посте. Комментарии к возможным настройкам можете найти в сьандартном конфиге (папка "дефолт")

да этот список я и раньше видел, пробовал там согласно ему выставлять на зумм циферку 29 (она там и по умолчанию стоит)

но что то не идёт... 

спасибо за отклик!

а альтернативные карта и уши - что есть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...