Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Stau

Научите управлять рандомом

Recommended Posts

Здравствуйте. Несколько патчей к ряду думаю об установке оленемера. Но меня пугают всякие ОТМ и тому подобное.

Мне нужен чистый оленеметр. Тоесть % побед, количество боёв, рейтинг эффективности игрока.

 

Без маркеров над танками, без каких-либо безделушек или наоборот наворотов.

 

Большая просьба не писать: "Вот тебе редактор" ит.п. Ничего не смыслю в редактировании.

Если у оленемера какая-то замысловатая установка, то просьба указать ссылку, разъяснить. Спасибо за внимание.

Edited by Stau

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Начнём с того, что мод называется XVM, а не "оленеметр" :)

 

Если у оленемера какая-то замысловатая установка, то просьба указать ссылку, разъяснить.

 

Установка предельно простая, если внимательно проследовать данной инструкции по установке.

 

Большая просьба не писать: "Вот тебе редактор" ит.п. Ничего не смыслю в редактировании.

 

Больше похоже на лень, нежели на "ничего не смыслю" :) Почти все говорят, что ничего не смыслят, а поборов лень разбираются за 5 минут. Вы ведь даже не пытались, не так ли? :)

 

В крайнем случае (если совсем уж туго со всем этим) - мы поможем. Достаточно будет просто установить мод со стандартными настройками, отыграть бой (присмотреться) и внятно описать что именно вы хотите отключить.

 

Тема перемещена в раздел XVM
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Воспользовался редактором, но не знаю какие шрифты ставить. Объясню в этой теме, как я хочу для себя построить XVM.

1. Стандартные плашки(маркеры) wargaming.

thumb_eed247592f72ff5457d6ee2a8a65748b.jpg

2. При нажатой клавише Alt, хотелось бы над этими показателями видеть % побед и рейтинг эффективности.

thumb_9c4e743b9216debb977df824ca7ae335.jpg

 

3. Также все эти навороты, дамаг, время, последний урон, хотелось бы отключить.

thumb_9b9418ec864d85be8c5addd06ce84009.jpg

 

 

4. Заменить разноцветный шрифт на обычный белый варгейминга.

thumb_e6e1c17ab9b9d1eb8f51f76f61a0a463.jpg ===>>>thumb_df12d01ed02cba13733512c648831a37.jpg

 

 

Тоесть в двух словах. Мне нужен чистый клиент WoT с добавленной туда статистикой. Пока ковыряюсь в редакторе, но боюсь, что сам до этого дойду с трудом.

Edited by Stau

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По первым двум пунктам: это невозможно. Маркеры ВГ не поддерживают внедрение статистики в них. Поэтому либо одно, либо другое. Вы можете использовать стандартные маркеры XVM и добавить в них статистику.

 

По третьему: в редакторе на экране "Общие" в поле "Формат часов" уберите все значение, оставив поле пустым.

 

По четвертому: в редакторе на экране "Статистика (Tab)" замените значение указанных полей на следующие:

 

Формат левого поля названия танка:

 

<font color="#FFFFFF">{{vehicle}} {{kb:3}} {{eff:4}} {{rating:3}}</font>

 

Формат правого поля названия танка:

 

<font color="#FFFFFF">{{rating:3}} {{eff:4}} {{kb:3}} {{vehicle}}</font>

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Начнём с того, что мод называется XVM, а не "оленеметр" :)

Хороший бренд, узнаваемый :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...