Jump to content
Korean Random
exBR0NIK

В будущем можно будет скрыть свою статистику?

Recommended Posts

Собственно, читаю ответы разработчиков

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/245932-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc-7/page__st__940#entry14287770

 

IceNekrO:

возможно ли осуществить функцию скрытия статистики, то есть её приватность, чтобы она была видна друзьям / соклановцам / никому, по желанию игрока.

Storm:

Да. Обсуждали это внутри. Пришли к выводу что вещь нужная. Будет, естественно, КТТС.

 

 

Думаю, после введения этой плюшки формулы шансов на победу перестанут работать :(

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поживем - увидим. Тут не все так просто. Ты бы, например, свою стату спрятал? Хороший игрок своей статой гордится, а если он ее спрячет, как будет тешить свое ЧСВ?

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ХЗ, я не берусь предсказать последствия, но это решение не простое, нужно все взвесить перед его принятием и внедрением. Это ж все рейтинги кланов посыпятся и т.д. Слишком много завязано в этой игре на рейтинг, правда мало кто это понимает.

 

Первый закон онлайн игр:

Кто лучше тебя играет - задрот!

Кто хуже тебя играет - нуб!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так точно.

Я никогда не скрываю ни в каких играх свою статистику(может потому,что она у меня везде не постыдная...)

 

Скрывать естественно будут те люди,у которых он слишком мал/только начали играть.

Так что в любом случае если мы увидим человека с скрытой статой - он нуб/новичек и на него не следует полагаться :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне лично было бы наплевать, что ее видно, если бы она была и плохая (хотя и так вроде ничего выдающегося), нам при случае матом собеседника крыть- не мешки ворочать (хотя всячески избегаю этого по возможности)- как играю так и играю, че дое...ались?! А вообще согласен с Lemon962, кто скрывает- тому есть, что скрывать

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так что в любом случае если мы увидим человека с скрытой статой - он нуб/новичек и на него не следует полагаться :gawi:

 

Ну спасибо :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что бы нубу скрыть стату надобно для начала знать что такая возможность вообще есть и как это сделать.

 

Это дополнение к желания\нежеланию скрыть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Много будет зависеть от настройки по умолчанию после введения фичи. Ну и можно будет сделать этакий прикол, граничащий с троллингом: скрыл свою стату - XVM не работает :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такой прикол можно и сейчас сделать грубо <48 побед - не работает. Хэх. Да ещё и с пользой отключение пройдёт. Таким людям показатели статы не нужны - использовать не могут, а нагрузку на сервер дают и ноют местами про стату по официальным форумам, боевым чатам.

 

По умолчанию скрывать стату это как-то слишком. Плохо укладывается. Расчитывать на отключению всех не стоит.

 

 

Вот.

 

Надеюсь кто мне реплеи присылал на тесты никого не обидел :wow: , если вообще были такие с процентом не фонтан.

Edited by █XlebniDizele4ku

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мечтаю о скрытии своей статы в XVM...

 

После того, как "папка" Джов довел XVM в массы играть стало невозможно. 50% побед за сессию, уже год как, считаю хорошим результатом. 

Почти в каждом бою словесный понос ещё при отсчёте. А учитывая, что подписчики у Джова, преимущественно, яростные интеллектуалы - играть, ещё до начала боя, пропадает желание. Пробовал отключать чат - не то. Иногда, чат помогает победить.

Но основная проблема в том, что как минимум треть вражеских стволов направлены в место твоего засвета. Им плевать на светящийся неподалёку танк, "лучше "фиолетового" подождать пока тот высунется". Когда те видят шотный "фиолетовый" танк -  едут камикадзе на быстрых танках. Ибо лучше потерять 2к хп, но добить статиста.

 

 

 

Хороший игрок своей статой гордится, а если он ее спрячет, как будет тешить свое ЧСВ?

Я хочу играть и нагибать а не гордиться или тешить...

 

Давайте рассмотрим варианты скрытия :)

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Джов довел XVM в массы играть стало невозможно.

 

Просто невероятный бред)) Джов ничего не сделал для XVM) XVM и без этого упыря широко известен! А джовощи даже не знают, что такое XVM!

Edited by TwoPizza
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давайте рассмотрим варианты скрытия :)

Если скрытие сделают в WG, оно затронет и XVM. На уровне XVM в ближайшее время даже рассматривать такую возможность не планируется. Так что:

 

Будет, естественно, КТТС.

Вместе с тем есть мнение, что возможность скрытия должна предусматривать честное использование функций статистики по отношению ко всем пользователям.

 

Например, можно рассматривать такой вариант ограничения: если пользователь скрыл отображение своей статистики, то он не должен получать доступ к статистике других игроков. Так что скрыться, но при этом следить за другими не получится.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...