Jump to content
Korean Random
aleks0611

[Карусель танков / Tank carousel]

Recommended Posts

если вы об этом то в hangar.хс должна быть ссылка на carousel.xc

// Parameters for tank carousel
    // Параметры карусели танков
    "carousel": ${"carousel.xc":"carousel"}, 

а так без понятия и так должно работать

выложите конфиг целиком без него ничем вам не помогут 

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Карусель получилась отличная, еще в разработке, но уже превосходит по функционалу ранее многими использовавшуюся Multilined TankCarousel.

Вот еще бы вытащить доп.фильтры (не элитный, премиумный, с множителем опыта ...) из под спойлера и разместить открытым списком. Так привычнее и, по-моему, удобнее.  А идеальной была бы возможность через конфиг выбирать режим отображения для всех фильтров - под спойлером / открытым списком

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вот еще бы вытащить доп.фильтры (не элитный, премиумный, с множителем опыта ...)

уже сделаны в nightly builds, а так дождитесь релиза 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уже сделаны в nightly builds, а так дождитесь релиза 

я только ночниками и пользуюсь.

я же говорю, что сейчас доп.фильтры реализованы под спойлером (в раскрывающемся списке), а хотелось бы возможность размещения их открытом списком.

 

сейчас вот так:

post-17831-0-61262600-1411818261_thumb.jpg

 

а хотелось бы вот так:

post-17831-0-80143100-1411818261_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я только ночниками и пользуюсь.

я же говорю, что сейчас доп.фильтры реализованы под спойлером (в раскрывающемся списке), а хотелось бы возможность размещения их открытом списком.

 

сейчас вот так:

attachicon.gifshot_008.jpg

 

а хотелось бы вот так:

attachicon.gifunbenannti7j4n.jpg

я поддерживаю раньше было удобней

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я поддерживаю раньше было удобней

раньше их вообще не было в xvm 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я поддерживаю раньше было удобней

"раньше" - это отдельный мод. Сейчас же это реализуется непосредственно в XVM. Причем даже на текущей стадии функционал в XVM-версии гораздо богаче, лишь группировка всех фильтров в сворачиваемые списки не очень удобна при частом использовании фильтров (видимо сделано в угоду компактности). И вот как-раз идеальный был бы вариант через конфиг выбирать между группировкой фильтров в списки и отдельным отображением нужных фильтров.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
"раньше" - это отдельный мод. Сейчас же это реализуется непосредственно в XVM. Причем даже на текущей стадии функционал в XVM-версии гораздо богаче, лишь группировка всех фильтров в сворачиваемые списки не очень удобна при частом использовании фильтров (видимо сделано в угоду компактности). И вот как-раз идеальный был бы вариант через конфиг выбирать между группировкой фильтров в списки и отдельным отображением нужных фильтров.

если вы хотите то создайте отдельную тему или напишите в ночниках, а рассуждать тут бесполезно.

и по-моему все и так удобно, хотя бы потому что ваш вариант на маленьких разрешениях будет в пол экрана.

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

лучше почитайте в ночниках, где карусель обсуждалась, начиная отсюда. Много вопросов отпадет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если вы хотите то создайте отдельную тему или напишите в ночниках, а рассуждать тут бесполезно.

Мне казалось логичным обсуждать ("рассуждать") карусель танков в теме с названием "Карусели танков".

Какой смысл создавать еще одну такую же тему?

Про обсуждение в теме ночников не знал, редко туда заглядываю, ибо обсуждение там очень объемно и не структурировано. Но ладно буду копать её.

 

 

и по-моему все и так удобно

 

На вкус и цвет...

Я лично очень часто переключаю фильтры (иногда после каждого боя). И лишние нажатия для выбора списка отнимают больше времени.

 

 

хотя бы потому что ваш вариант на маленьких разрешениях будет в пол экрана.

 

Так вроде же существует конфиг для этого, нет?

 

 

 

лучше почитайте в ночниках, где карусель обсуждалась, начиная отсюда. Много вопросов отпадет

 

ну вопрос был всего один и он не отпал после беглого осмотра темы. но перечитаю внимательней. все-таки пол-сотни страниц обсуждения с указанного момента.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Мне казалось логичным обсуждать ("рассуждать") карусель танков в теме с названием "Карусели танков". Какой смысл создавать еще одну такую же тему? Про обсуждение в теме ночников не знал, редко туда заглядываю, ибо обсуждение там очень объемно и не структурировано. Но ладно буду копать её.

потому что есть профильный раздел для обсуждения таких вопросов

 

На вкус и цвет... Я лично очень часто переключаю фильтры (иногда после каждого боя). И лишние нажатия для выбора списка отнимают больше времени.  

это только ваше мнение, только на ваше естественно никто не будет опираться, поэтому и было предложение создать тему в спец.разделе

 

Так вроде же существует конфиг для этого, нет?

конфиг тут совсем не причем, городить огород с двумя "видами" фильтров навр. будут. 

к тому же было обсуждение реализации фильтров

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну вопрос был всего один и он не отпал после беглого осмотра темы. но перечитаю внимательней. все-таки пол-сотни страниц обсуждения с указанного момента.

вроде я уже раз 50 отвечал что еще ничего не готово и будет переделываться. если покопать, можно найти идеи как это будет переделываться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как не лазил по форуму, так и не понял, как сделать в два ряда карусель ((

Раньше ставил говнопак Жовы без хвм. Потом хвм отдельно поверх. И кидал свой конфиг. И всё было зашибись. Теперь отлетает карусель в два ряда. Я то понял, что раньше это было реализовано другим модом, а теперь впилили в хвм. И у меня в конфиге просто нет упоминания об этом...

Скажите плиз какой код и куда вставить. Без всяких наворотов, фильтров итэдэ. Просто два ряда надо.

Ну, или, если проще - впишите мне в конфиг плз)

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Раньше ставил говнопак Жовы без хвм

он узнает будешь вообще без модов.


Подскажите, у меня одного такое - если убили в бою и выйти в ангар, иногда карусель глючит, вместо танков несколько пустых квадратов?

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Подскажите, у меня одного такое - если убили в бою и выйти в ангар, иногда карусель глючит, вместо танков несколько пустых квадратов?

вам сюда 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Планируется ли на иконку танков добавить еще и кол-во боев по данному танку? Было бы неплохо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Планируется ли на иконку танков добавить еще и кол-во боев по данному танку? Было бы неплохо.

Через конфиг: http://dev.modxvm.com/xvm/src/1504b63a4960f933ab97347ede2a6a3a2a9a37d4/release/doc/macros-hangar.txt?at=default#cl-13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Люди добрые, помогите плиз добавить в мой конфиг показ танков в 2 ряда с отображением % побед и уровня боев для каждого танка.

Спасибо!!!

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

раньше их вообще не было в xvm 

 

Спасибо. Ждём.

 

лучше почитайте в ночниках, где карусель обсуждалась

 

 

 

лови + часы

 

Помогите пожалусто!

Не скажете как зделать что б были все новые фильтри в карусели танков? Простая замена одного carousel.xc не помогает(

Весь конфиг менять не хочу а то уже хорошенько настроил все другие компоненти под себя. вроде все прописано правильно что б цепляло файл 

карусели, мой же цепляет, и не получаеться. Может еще какие то файли нужно заменить в других местах? Если не тяжело можете поменять? ну и вставте дополнитильние строки с моего конфига что б поепзивало уровень боев танка, проц побед,как на скрине. Ну и наверное исправиться ошибка с пропаданием танков из карусели? если нет можно исправить еще?

Спасибо.

configs.rar

post-14228-0-25212400-1412273030_thumb.jpg

Edited by Andry_ha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажите, а есть возможность перемещать танки внутри карусели, то есть группировать их по собственному усмотрению, без фильтров. То есть, например слева тяжи. потом средние и т.п.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...