Jump to content
Korean Random
Montgomery

Ночной билд 3193, неправильное отображение карусели танков

Recommended Posts

А скажите пожалуйста, статистику в достижениях, когда показывается сколько остается победных боёв до следующего процента (полупроцента) на аккаунте и на каждой технике (такое пару тройку патчей назад было в ХВМ), у вас в планах снова сделать как нибудь?

достали меня уже :)

сделал временную заглушку, должно пока хватить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

достали меня уже :)

сделал временную заглушку, должно пока хватить.

:ok:

ага, у вас каждый релиз сие спрашивают.

спс, будем ждать в обнове.

 

вопрос заодно, -- как в 0.9.2, было 2 версии хвм, 5.3.3 и 5.3.4, то для 0.9.3, будет ли 5.3.6, с каруселькой и общей статой по акку, или ждать 0.9.4 ??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А кстати это общий баг, когда во взводе, или в каком нибуть другом формировании выходиш с боя до конца самого боя, то карусели танков снова не видно? (помогает зайти в магазин или достижения, и снова с них выйти в ангар) Или это может какие то другие моды конфликтуют? (у меня их в принципе не очень много)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А кстати это общий баг, когда во взводе, или в каком нибуть другом формировании выходиш с боя до конца самого боя, то карусели танков снова не видно? (помогает зайти в магазин или достижения, и снова с них выйти в ангар) Или это может какие то другие моды конфликтуют? (у меня их в принципе не очень много)

логи нужны, и желательно последний ночной билд поставить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

логи нужны, и желательно последний ночной билд поставить

 

Та оно не сильно то и мешает, щас у меня стоит релиз 5.3.5, подожду уже 5.3.6, но если об этом баге вам не известно, то могу вечером дать и скриншот, и логи.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

логи нужны, и желательно последний ночной билд поставить

 sirmax сдается мне, что виноваты моды. В ночниках логи выкладывали

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 sirmax сдается мне, что виноваты моды. В ночниках логи выкладывали

в том-то и дело что по тем логам я не вижу проблемы. может тут что-то новое видно будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот. Отловил.

Логи с подчеркиванием - их копировал при еще запущенном клиенте с ошибкой карусели.

Логи без подчеркивания - я закрыл клиент, в них что то там дописалось после закрытия клиента, так как размер и даты создания изменились.

 

Сами скриншоты:

1 - как выглядит ошибка: создал взвод (даже на одного), зашел в бой, убили, вышел с боя - глюк.

2 - зашел в магазин

3 - вышел с магазина - всё ок

 

_python.log

_xvm.log

python.log

xvm.log

 

post-10538-0-44632600-1411643426_thumb.jpg

post-10538-0-55927800-1411643501_thumb.jpg

post-10538-0-56258400-1411643505_thumb.jpg

Edited by Etlau

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ок, спасибо за подробное описание


попробуй поставить последний билд, и еще раз пришли логи после ошибки (с закрытым клиентом).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вотъ.

Проблема остается. Обычно проявляется после 2-о боя во взводе (иногда 1-о)

xvm.log

python.log

Edited by Etlau

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вотъ. Проблема остается. Обычно проявляется после 2-о боя во взводе (иногда 1-о)

вот не знаю не ловлю 10 боев во взводе отыграли и ничего. не ловится он у меня :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Писал в другой теме, что, без xvm-squad.swf проблема не наблюдается при вышеперечисленых условиях, карусель ок

Попробуйте

Edited by wotunion

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Писал в другой теме, что, без xvm-squad.swf проблема не наблюдается при вышеперечисленых условиях, карусель ок

Попробуйте

Это, кстати, тоже странно. Я посмотрел код xvm-squad, там сейчас все что можно выключено, так что никак влиять не должно.

В общем какой-то плавающий глюк, надо понять при каких условиях он появляется.

Попробуйте 3221, я там логи добавил, может получится отловить.

Даже 3222, там еще больше логов :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

достали меня уже :)

сделал временную заглушку, должно пока хватить.

А заглушка касается ж только следующего процента\полупроцента на танке? Общий по аккаунту сколько осталось боёв до следующего процента\полупроцента ждать позже? Нельзя ли и для него подобную заглушку прифигачить хоть как то? :)

Это, кстати, тоже странно. Я посмотрел код xvm-squad, там сейчас все что можно выключено, так что никак влиять не должно.

В общем какой-то плавающий глюк, надо понять при каких условиях он появляется.

 

Попробуйте 3221, я там логи добавил, может получится отловить.

 

Даже 3222, там еще больше логов :)

Пока что предварительно не глючит, пару боёв сделал. Чуть позже проверю серию подлинее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А заглушка касается ж только следующего процента\полупроцента на танке? Общий по аккаунту сколько осталось боёв до следующего процента\полупроцента ждать позже? Нельзя ли и для него подобную заглушку прифигачить хоть как то? :)

Могу вывести, но куда?

А заглушка касается ж только следующего процента\полупроцента на танке? Общий по аккаунту сколько осталось боёв до следующего процента\полупроцента ждать позже? Нельзя ли и для него подобную заглушку прифигачить хоть как то? :)

 

Пока что предварительно не глючит, пару боёв сделал. Чуть позже проверю серию подлинее.

логи пришли даже если не глючит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А нет, нифига, вот после спец боя вылезло тоже самое. Вышел почти в конце боя, спецом чтоб проверить карусель в каком то формировании.

python.log

xvm.log

post-10538-0-78830700-1411665317_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Могу вывести, но куда?

Да вот хотябы куда то из этих вот вариантов, чисто временно, многие знакомые которым я даю настроеный ХВМ уже не один патчь спрашивают меня когда это сделают :)

post-10538-0-45824000-1411665567_thumb.jpg

 

может это именно после спец боев появляется?

После боёв, когда состоишь в любом формировании.

Первый раз это у меня вылезло во время тренировочных боёв, потом регулярно стало вылазить в взводе (первые логи высылал когда глючило именно во взводе), а этот уже во время боя на ГК.

Edited by Etlau

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да вот хотябы куда то из этих вот вариантов, чисто временно, многие знакомые которым я даю настроеный ХВМ уже не один патчь спрашивают меня когда это сделают :)

attachicon.gifshot_2241.jpg

а теперь то же самое нарисуй в 1024x768

 

После боёв, когда состоишь в любом формировании.

Первый раз это у меня вылезло во время тренировочных боёв, потом регулярно стало вылазить в взводе (первые логи высылал когда глючило именно во взводе), а этот уже во время боя на ГК.

попробуй 3223

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...