Jump to content
Korean Random
Montgomery

Ночной билд 3193, неправильное отображение карусели танков

Recommended Posts

Я помню, что это рабочая версия. Но у меня для карусели стояло только отображение знаков мастерства — не сильно важный для меня элемент. Но главный функционал — статистика в бою — хотелось бы уже сегодня.

Вопрос такой: что удалить/выключить для возвращения стандартной карусели с сохранением работоспособности остальных элементов XVM?

Пробовал отключать отображение знаков мастерства, удалять xvm-tcarousel.swf — не помогло.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А не подскажете, на какой билд можно откатится, чтоб заработала карусель танков?

 

Хочу еще уточнить что мне никак ненужно ее модифицировать, меня бы она устроила в самом что нинаесть стандартном виде, абы работала :)

Edited by Etlau

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати еще вопрос, это именно глюк самого ночного мода, или это может быть конфликт с какими то уже установленными модами?

 

Вопрос снят. Да, проверил накатав только чистый ХВМ с базовым конфигом, там тоже нет карусели.

Ждем фиксов, а пока может кто то подскажет в какой сборке карусель последний раз работала?

Edited by Etlau

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

это именно глюк самого ночного мода, или это может быть конфликт с какими то уже установленными модами?
Это глюк людей, которым 100500 раз говорят не ставить моды на версию игры, для которой они не предназначены, а ни всё равно это делают.
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну я полагал что какая нибуть из ночных сборок для 0.9.3 СТ временно подойдет, чтоб ХВМ уже как то работал. Вы ж понимаете, многие очень сильно привыкли к вашему моду :)

А вообще можете сказать примерно когда чего ждать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну я полагал что какая нибуть из ночных сборок для 0.9.3 СТ временно подойдет, чтоб ХВМ уже как то работал. Вы ж понимаете, многие очень сильно привыкли к вашему моду :)

А вообще можете сказать примерно когда чего ждать?

Поддерживаю, без умной миникарты уже играть просто не могу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не поймите не правильно, мы вас не подгоняем, просто интересуемся как там дела :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В World_of_Tanks/res_mods/0.9.3/gui\flash надо удалить файл Application.swf,и все будет работать.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В World_of_Tanks/res_mods/0.9.3/gui\flash надо удалить файл Application.swf,и все будет работать.

Подтверждаю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вы достали уже удалять. если клиент удалить, тоже ничего не будет глючить. вы сами хоть знаете что удалили и зачем оно там было?

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вы достали уже удалять. если клиент удалить, тоже ничего не будет глючить. вы сами хоть знаете что удалили и зачем оно там было?

Представь себе знаю

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вы достали уже удалять. если клиент удалить, тоже ничего не будет глючить. вы сами хоть знаете что удалили и зачем оно там было?

 

Зачет :)

Но как временное решение подойдет, пока ждем исправления :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Был задан вопрос."что УДАЛИТЬ/выключить ?"

Я помню, что это рабочая версия. Но у меня для карусели стояло только отображение знаков мастерства — не сильно важный для меня элемент. Но главный функционал — статистика в бою — хотелось бы уже сегодня.

Вопрос такой: что УДАЛИТЬ/выключить для возвращения стандартной карусели с сохранением работоспособности остальных элементов XVM?

Пробовал отключать отображение знаков мастерства, удалять xvm-tcarousel.swf — не помогло.

Был дан ответ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Был задан вопрос."что УДАЛИТЬ/выключить ?"

Был дан ответ.

Если задают тупые вопросы, ещё не значит, что нужно давать тупые ответы. Можно же нормально объяснить, что удалять файлы мода нельзя.

билд 3196 - карусель все еще в нокауте.

Думаешь от этого флуда она быстрее починится? Разрабы в курсе и работают над этим, для ночников есть отдельная тема.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если задают тупые вопросы, ещё не значит, что нужно давать тупые ответы. Можно же нормально объяснить, что удалять файлы мода нельзя.

Думаешь от этого флуда она быстрее починится? Разрабы в курсе и работают над этим, для ночников есть отдельная тема.

Как нельзя? Удалил - работает!!! Не удалил - играешь всю неделю на одном танке. :wah:  

Edited by yatank5
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А эта тема чем для новичков плохая?

Чо вы беситесь? Ну сидим мы тут флудим, обсуждаем и с нетерпением ждем выхода фикса. Всё ок, чо?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Можно же нормально объяснить, что удалять файлы мода нельзя.

Кто нам запрещает удалять файлы мода? Тем более что на нужный мне функционал это никак не влияет. 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...