Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Wados

Хочу убрать отображения своей статистики.

Recommended Posts

Доброго времени суток. хочу что бы моя статистика неотображалась.мою статистику часто обсуждают, что отвлекает сильно от игры. Ведь согласия на обработку моих данных я не довал. Как можно решить проблему?

  • Upvote 1
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток. хочу что бы моя статистика неотображалась.мою статистику часто обсуждают, что отвлекает сильно от игры. Ведь согласия на обработку моих данных я не довал. Как можно решить проблему?

А твоя статистика находится в общем доступе, если что. Разрешения никакого не нужно.

P/S: решается откл. чата

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну все равно... Статистика распростроняется только в проектах wargaming а xvm как написали разработчики является посторонним.только зарегистрирувшие (по идеи) должны видеть мою статистику. По этому надо на сайте xvm хотябы сделать такой пункт на подобии активации которая выключает статистику... Разработчики делая этот проект должны были учесть данную проблему. Чтобы хотяб по заявкам они отключали. хотя есть такие игроки у которых статистика неотображается.. хотя кол. Боев значительно большое.

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
у которых статистика неотображается.. хотя кол. Боев значительно большое.

например для пресс аккаунтов ВГ сама статистику не отдает.

Чтобы хотяб по заявкам они отключали. хотя есть такие

этого делать не будут, говорили уже много раз. воспользуйтесь поиском.

 

 

мою статистику часто обсуждают, что отвлекает сильно от игры.

Проблема не в том, что ее обсуждают, а то что вы на это обращаете внимание. Проблема только в вас самих.

Edited by Hawk1983x
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все равно я еще не раз буду поднимать этот вопрос. Только уже на форуме wargaming

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Все равно я еще не раз буду поднимать этот вопрос.Только уже на форуме wargaming
только сначала надо будет прочитать правила форума и воспользоваться поиском.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Проблема не в том, что ее обсуждают, а то что вы на это обращаете внимание

золотые слова:) @Wados, кстати замечено, что частенько в чате про раков  т.п. кричат те же самые раки, которые почему-то себя такими не считают- меня всегда это так забавляет:)

Так что если стоит статистика XVM таким и в ответ можно найти что сказать

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может всё таки можно как то решить мой вопрос

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
...папки стали пытаться как-то скрыть свои кошерные достижения посредством нытья, прессинга и даже зелёных единиц, однако они не учли то, что статистика отдаётся самими Варгеями, а слушать вопли очередного хомяка им не комильфо, так что их ответ довольно легко представить. Одновременно с этим самые упёртые упоротые стали набигать на уютный форум и создавать плак темы, например [2], [3] и [4], где их иногда потролливают даже сами разработчики мода. © Lurkmore

 

post-11373-0-58867400-1399849175.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Wados, суть модуля отображения статистики в XVM именно в том, что бы показывать в бою статистику всех игроков, это же очевидно. Если кто-то сможет запретить отображать свою статистику, то ценность мода будет поставлена под сомнение. Хочешь, что бы тебя перестали оскорблять - учись играть лучше, это отразится на статке, и оскорбления прекратятся. Нытьё же не поможет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ведь согласия на обработку моих данных я не довал.
Сразу видно, что не только писать, но и читать не умеете. Завтра патч будет, у Вас снова будет возможность перечитать Пользовательское Соглашение игры Мир Танков. Узнаете много нового и интересного, обещаю.
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все равно я еще не раз буду поднимать этот вопрос. Только уже на форуме wargaming

Извиняюсь за вопрос, конечно, но всё же: и чё?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Статистика доступна всем, таковы условия предоставления сервиса WG. Как ее отображать/не отображать в бою - решает разработчик/ки модификации.

Тема обсждалась многократно, пользуйтесь поиском, тема закрыта.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...