Jump to content
Korean Random
GPCracker

Маркеры направления орудий на миникарте / Minimap Gun Markers

Recommended Posts

 

по датам разные. в шапке от мая

Я по моему тогда и поставил,работает уже который патч))Много перепробовал подобных модов,только этот не садит ФПС.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По той что в шапке пропадают танки врагов и остаются только маркеры.А у своего танка гусля пропадает остаются катки.Может конфликт с каким модом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По той что в шапке пропадают танки врагов и остаются только маркеры.А у своего танка гусля пропадает остаются катки.Может конфликт с каким модом.

У меня таких проблем никогда не наблюдалось,хотя хз,может обновлял и не помню,но точно патчей пять одни и те же файлы,модов много,никаких конфликтов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ERROR: File "MinimapGunMarkers.py", line 700, in new_AvatarInputHandler_handleKeyEvent

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

полный трейсбэк, пожалуйста.

 

Ошибочка вышла. Простите)) Другой мод виноват был...точнее я сам))

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Изначально поставил с этого ресурса http://wotsite.net/mody-dlya-world-of-tanks/11346-chit-napravlenie-stvolov-protivnikov-na-mini-karte-world-of-tanks.html

Там указано что "Автор: GPCracker Обновлено 26.10.2015: добавлена полностью новая версия мода, которая почти не влияет на ФПС" плюс в дистрибутив несколько файлов добавлено. Автор имеет к этому хоть какое-то отношение?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Автор имеет к этому хоть какое-то отношение?
Мод в том архиве действительно принадлежит GPCracker`у.

Но что они там обновили от 26.10.2015 - мне не понятно. Данный мод не изменялся со времён патча 0.9.7.

 

з.ы. а ещё lobbyloader непонятно зачем в архив засунут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор имеет к этому хоть какое-то отношение?

Никакого. Все файлы, опубликованные на сторонних ресурсах могут содержать все, что угодно. Рекламу, вирусы и т.д. Я публикую мод только в этой теме и в репозитории.

Выкачал я тот файлик. Опуская особенности структуры PYC, кусок кода парсинга таймстампа. 4 байта 0х4-0х7

>>> import struct
>>> import datetime
>>> print datetime.datetime.fromtimestamp(struct.unpack('<I', 'F7E1DD55'.decode('hex'))[0])
2015-08-26 23:57:43
На сайте сплошняком какая-то бредятина, такое ощущение что вместо поддерживаемой версии клиента там стоит макрос, а публикуют моды какие-то школьники, которые даже нормально описание сделать не могут. Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Изначально поставил с этого ресурса http://wotsite.net/mody-dlya-world-of-tanks/11346-chit-napravlenie-stvolov-protivnikov-na-mini-karte-world-of-tanks.html

Там указано что "Автор: GPCracker Обновлено 26.10.2015: добавлена полностью новая версия мода, которая почти не влияет на ФПС" плюс в дистрибутив несколько файлов добавлено. Автор имеет к этому хоть какое-то отношение?

там скрипт мода от 26.08.15. а 26.10.15 был обновлен конфиг. а lobbyloader это рекламный скрипт от сайта он выводит в ангаре сообщение что то типо лучшие моды на вот сайт. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Угу, понятно. Подумалось, а вдруг улучшили, а оказались обычными жуликами.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Угу, понятно. Подумалось, а вдруг улучшили, а оказались обычными жуликами.

Людей, которые могут что-то улучшить, можно по пальцам пересчитать (по крайней мере их весьма маленький процент), да и вряд ли они что-то сами без серьёзных причин делать будут, ибо для этого есть feature request. Тут конфиг с подробными комментариями не все могут поправить, а ты про улучшения. Edited by GPCracker
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

там скрипт мода от 26.08.15.

Разве есть новее или это просто констатация?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Жулики то жулики. Только они сделали так, что работает без вопросов. Вчера заменил файлы на оригинальные, не нужное удалил - на реплеях направление стволов не показывало. Чуть правил файл настроек - вообще стало зависать. Вечером, если доберусь, буду смотреть более пристально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разве есть новее или это просто констатация?

новее нет. последняя выложенная автором http://www.koreanrandom.com/forum/topic/18451-beta-маркеры-направления-орудий-на-миникарте-minimap-gun-markers/?p=289051

её бы в шапку. вроде стабильна.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Жулики то жулики. Только они сделали так, что работает без вопросов. Вчера заменил файлы на оригинальные, не нужное удалил - на реплеях направление стволов не показывало. Чуть правил файл настроек - вообще стало зависать. Вечером, если доберусь, буду смотреть более пристально.

Так можешь не париться, взять конфиг у них.

З.Ы. Виндовый блокнот выкинь на помойку, я бы вообще его удалил с корнями, там кодировка UTF-8 w/o BOM, он ее ломает при редактировании, ЕМНИП добавляет BOM игра на нем или фейлится ридер, или краши идут.

Ставь NPP или ST и все будет ОК.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может сделаешь адаптацию мода,так что бы загрузчики не использовать. Половина модов ууже переехала.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может сделаешь адаптацию мода,так что бы загрузчики не использовать. Половина модов ууже переехала.

Так а что мешает просто переименовать файлики мода и конфига и положить куда хочешь?

А так, мне во-первых не шибко то нравится дописывать mod_ к имени файла, некрасиво как по мне, во-вторых, у меня загрузчик еще делает кой-какие вещи и упрощает немного дебаг, когда нужно к примеру на ходу поправить конфиг в игре уже, например сменить хоткей или еще чего такого сделать. Да и привык уже к определенным путям.

Как по мне - загрузчик не так сложно найти... Или сделать что я написал выше. Мод ищет конфиг с таким же именем (берет присвоенное импортером имя файла из переменной __file__), только с расширением xml.

Edited by GPCracker
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понятно. Я просто ещё не пробовал думал проблема с конфигом будет.

Не должно вроде как, если мод грузится картофановским загрузчиком нормальным импортом, а не через *опу как картошка любит делать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...