Jump to content
Korean Random
yaotzinv

[0.9.х] изменить ангар по кнопке

Recommended Posts

Ну нет ......это хня ребята(

 

Так теперь я ( и ещё кто) если захочет изменить расположение кнопки как  хочется будет вынужден довольствоватся местом определённым angelsoft !

 

Гибкость настройки УРЕЗАНА!!((

 

yaotzinv  возможна ли альтернативная редакция мода где будет возможность сменить место кнопки как захочеш?

Edited by vizhu

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну нет ......это хня ребята(

 

Так теперь я ( и ещё кто) если захочет изменить расположение кнопки как  хочется будет вынужден довольствоватся местом определённым angelsoft !

 

Гибкость настройки УРЕЗАНА!!((

 

yaotzinv  возможна ли альтернативная редакция мода где будет возможность сменить место кнопки как захочеш?

думаю надо настройку ввести поверх или нет. Будет время сделаю.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Гибкость настройки УРЕЗАНА!!((

 

Да ничего вроде не урезано...настройку положения кнопки перенесли из ChangeHangarButton.xml в ChangeHangarMOD.xml

 

РАЗВЕ НЕ ТАК???

 

Скачайте последнюю версию там вроде всё робит)))

а тут от гуфа еще ангары

 

Тааак...предположим что ангаров WG 30 штук...

Niurko 12 штук

Hellinger я знаю точно 3 штуки

AleksLee 2))

ангаров от goofy по ссылки 8 штук

+ ко всему этому возможно yaotzinv сделает подгрузку карты вместо ангара)))) А карт у нас 44)))

 

ИТОГО: аж целых 99...точно без списка не обойтись))

 

Норм такой пак ангаров...гига на два точно)))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

думаю надо настройку ввести поверх или нет. Будет время сделаю.

да можно я для xvm просил и вот там сделали (отображать поверх остальных окон, false - под.)

Ну нет ......это хня ребята(

 

Так теперь я ( и ещё кто) если захочет изменить расположение кнопки как  хочется будет вынужден довольствоватся местом определённым angelsoft !

 

Гибкость настройки УРЕЗАНА!!((

 

yaotzinv  возможна ли альтернативная редакция мода где будет возможность сменить место кнопки как захочеш?

на меня не ругайся я думал yaotzinv сделает так и так вкл\ откл поверх окон

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 

Да ничего вроде не урезано...настройку положения кнопки перенесли из ChangeHangarButton.xml в ChangeHangarMOD.xml

 

РАЗВЕ НЕ ТАК???

 

Скачайте последнюю версию там вроде всё робит)))


 

НЕТ НЕ ТАК!! 

Edited by vizhu

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

НЕТ НЕ ТАК!! 

 

Аааа, я понял теперь...проблема не в возможности двигать кнопку а в том что она теперь под интерфейсом???

 

Даааа...это косяк!!!! :gg: 

Нууу angelsoft!!! Ну насоветовал!!!!   :glare:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Аааа, я понял теперь...проблема не в возможности двигать кнопку а в том что она теперь под интерфейсом???

 

Даааа...это косяк!!!! :gg:

Нууу angelsoft!!! Ну насоветовал!!!!   :glare:

 

 

ну да angelsoft свои миллионы прикрыл :gg:

ну да нашли блин крайнего !!! , надо было написать по функционал кнопки вкл\откл (отображать поверх остальных окон, false - под.) а то все !!!!!!!!

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну да нашли блин крайнего !!! , надо было написать по функционал кнопки вкл\откл (отображать поверх остальных окон, false - под.) а то все !!!!!!!!

ничего не знаю =) вы советовали поверх всех окон убрать :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ничего не знаю =) вы советовали поверх всех окон убрать :heh:

yaotzinv будет время добавь функционал кнопки  (отображать поверх остальных окон, false - под.)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

yaotzinv будет время добавь функционал кнопки  (отображать поверх остальных окон, false - под.)

 

yaotzinv  сделай пожалуйста ...НО будет время как то не уместно ... angelsoft основываясь на маленькое разрешение СВОЕГО монитора мотивировал вас на "диверсию" !!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я лично предлагаю отображать кнопку ТОЛЬКО В АНГАРЕ (если такое конечно возможно)

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я лично предлагаю отображать кнопку ТОЛЬКО В АНГАРЕ (если такое конечно возможно)

 

я чего то не понял ? а где она сейчас отображается, нужно просто выключатель добавить поверх \ под интерфейсом и все, (не забываем что у всех разрешение монитора разные) и многие к примеру в низ куда нить прикрутят мало ли.

 

p.s

вот фото мое, все там ok, (где было место) но если была бы поверх то при открытий окон и т, п,  мешала бы кнопка.

кнопка под,

все ok

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я чего то не понял ? а где она сейчас отображается...

... но если была бы поверх то при открытий окон и т, п,  мешала бы кнопка

 

Сейчас кнопка отображается ВЕЗДЕ...

...поэтому "мешает" при открытии казармы, дерева исследований, магазина и т.д...

Вот я и говорю, отображать кнопку ТОЛЬКО на вкладке АНГАР (поверх остального интерфейса)

На всех других вкладках кнопку убирать...

...и не мешает где не надо)) и вроде как логично менять ангар из ангара)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сейчас кнопка отображается ВЕЗДЕ...

...поэтому "мешает" при открытии казармы, дерева исследований, магазина и т.д...

 

чет а не понял ? (ну да ВЕЗДЕ ) не мешает сейчас не где, ты имеешь в веду рядом с надписью ангар добавить кнопу или что то такое

короче добавить переключатель над \ под интерфейсом (окна и т,п), и фишку как у AntonVK что бы кнопка не убегала.

пример допустим разрешения 1024-768 кнопка стоит за укрепрайон - ом разрешения больше где кнопка будет ?

 

1024-768

 

1280-1024

 

внимательно смотрим на кнопку калькулятора где она осталась при изменений разрешения экрана, от автора AntonVK (фишка что бы кнопка не убегала)

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, и фишку как у AntonVK что бы кнопка не убегала.

пример допустим разрешения 1024-768 кнопка стоит за укрепрайон - ом разрешения больше где кнопка будет ?

 

 

т.е. нужна функция отступа кнопки от левого края, центра и правого края ... тогда кнопка при смене разрешения всегда будет на своем месте. в данном случае нужен отступ от правого края!

 

Спасибо !

 

Да, очень надо 8 )

Edited by Hienz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...