Jump to content
Korean Random
█XlebniDizele4ku

Шанс на победу. Включить обратно.

Recommended Posts

Приветствую.

 

Процент побед был отключен по умолчанию в связи с

) Неудовлетворительным качеством расчета.

Расчитать шанс на победу очень сложно. Можно передать спасибо авторам формул расчёта за большой интерес и старания.

) Общим вайном в отношении неудовлетворительного качества расчёта.

) Флудом в боевой чат на тему шанса.

 

Как включить шанс обратно?

 

В секцию battleLoading добавить "showChances": true

В секцию statisticForm добавить "showChances": true

 

Как это должно выглядеть в итоге смотрите в образце конфига, который поставляется вместе с XVM.

Называется и находится в samples\Full config RU\XVM.xvmconf

Больше внимания обратите на запятые.

 

Кого не хватает на ручное редактирование бобро пожаловать в

xvm-editor

Помощь в настройке

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

а это как ?

Опубликовано 28 Октябрь 2012

:))

.....

аааа

класс, мне понравилось

 

молодец

+

ща кипежу будет...

Edited by tricsi
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Запасаимсо попкорном? ;)

P.S. А серьезно - тынките носом куда надо, если не трудно. Почему решили не показывать %.

Edited by kharlashkin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему решили не показывать %.

 

Потому что фишка изначально бестолковая и отчасти даже провокационная.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потому что фишка изначально бестолковая и отчасти даже провокационная.

Эм...

post-19155-0-19249600-1495436781_thumb.png

Ссылка

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эм...

а так и есть, влияет на психику, меняется настроение и тд и тп ...

пысы

вспомни, очень давно, не было такого разброса по шкале, и народ был более адекватен, а когда пошли данные типа 35 на 65..это уже перебор

я предлагал сжать шкалу, но увы

и я согласен с  █XlebniDizele4ku

Edited by tricsi
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а так и есть, влияет на психику, меняется настроение и тд и тп ...

Чего то мне вспомнилось, что одно время даже мне затирали сообщения на оф.форуме за упоминание XVM. Правда в "последней ревизии" списка запрещенных модификаций картошка обошлась более общей фразой: "Поэтому в список запрещённых попадут только те модификации, которые предоставляют дополнительную информацию в бою."

Учитывая давние взаимоотношения WG с XVM значит ли это что последних могли просто "купить" - не знаю.

Ss_%282014-02-22_at_05.04.56%29.png

Edited by kharlashkin
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

запрещенных модификаций

да дело-то даже не в запрещении, по факту получается, что шанс влияет на гемплей, народ так реагирует на циферки  :))

сожми шкалу...типа разброс  46-47  на  54-53  по максимуму и сам увидишь, что утопленников и шапкозакидателей уменьшится в разы  :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
да дело-то даже не в запрещении, по факту получается, что шанс влияет на гемплей, народ так реагирует на циферки  :)) сожми шкалу...типа разброс  46-47  на  54-53  по максимуму и сам увидишь, что утопленников и шапкозакидателей уменьшится в разы  :)

 

Не знаю, не знаю... Дело в том, что я у себя выставил выводить цвет не общей статистики игрока и статистику по танку. И очень часто наблюдаю наблюдал, что процент победы не соответствует реальным умениям игроков на данном танке, например зелено-желтая команда союзников против красно-оранжевой команды противника с 40% на победу и результат конечно в пользу союзников. Может оно конечно и к лучшему, конечно, но я с недавних пор начал пользоваться всеми доступными методами информации - сейчас на один стало меньше.

P.S. Значит WG убедили XVM закрыть статистику, получается ;) А прибылью делятся?

Edited by kharlashkin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

...сейчас на один стало меньше.

P.S. Значит WG убедили XVM закрыть статистику, получается ;) А прибылью делятся?

о какой статистике ты говоришь ?!

я о шансе на победу..

и ни где на форуме я не встречал сообщений от разрабов  xvm, о прекращении вывода той или иной инфы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я о шансе на победу..

Немного неправильно выразился - и я о ней.

Конечно версия сухих цифр и мне одно время доставляла неудобства психологического плана. Возможно цветовая маркировка была бы более уместна, во вторых если бы XVM собирали данные по правильным/неправильным предсказаниям в начале боя - можно было бы скорректировать формулу расчета.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потому что фишка изначально бестолковая и отчасти даже провокационная.

Не поэтому. Не стоит дезинформировать пользователей домыслами в форме утверждений, не будучи осведомлённым в реальных причинах изменений.

 

PS. Тема закрыта, поскольку устарела и вносит путаницу. Для обсуждения текущей ситуации с шансами уже есть соседняя тема. Верный ответ на вопрос выше приведён здесь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не поэтому. Не стоит дезинформировать пользователей домыслами в форме утверждений, не будучи осведомлённым в реальных причинах изменений.

 

Ты где раньше был? Первый пост темы почитай. Это домыслы с 2012 года? Раньше тебя эти причины не смущали?

 

Моя инфа в форме утверждения происходит из 2013-2014 года, насколько память позволяет, и основывалась на мнении Сирмакса про эту фичу, о чём у него лично интересовался.

 

А теперь ты иди со своими домыслами неосведомленными относительно чужих мнений.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ХД, ты не прав. И приводить мои слова четырехлетней давности в качестве аргумента как минимум не этично. Шансы требуют серьезной переработки, о чем тебе и было сказано.

Вопрос закрыт.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не прав?????? Да нет никакой правды. Виртуальная правда у нас в голове - мнением называется. Юзер поинтересовался, я высказался, насколько знаю и считаю. И до сих пор расхождений с написанным не нахожу.

 

А тыкать в меня домыслами неосведомлёнными этично что-ли? Олега не хочешь пожурить на том же основании?

И мне ты зачем объясняешь что не этично? Я вот например считаю что это вообще не имеет отношения к этике и кукишь ты меня переубедишь.

 

Я где-то писал, что Шанс не требует серьёзной переработки? Я писал, что фича не очень. Вы писали, что фича не очень. О чём мы тут вообще дискутируем?

 

Мы на разных языках говорим с разных планет. Ни хрена не понимаю. Глаза на лбу от вашей непробиваемости. О_О Походу нам действительно не о чем разговаривать.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...