Jump to content
Korean Random
Amigo86

Интересный баг либо чит

Recommended Posts

короче методом исключения вычислил, что при связке скриптов xvm-a и p-mod-a наблюдается такая проблема, по отдельности всё нормально отображается

Получается P-MOD во всем виноват? Юра толкни Андрюшку [P-MOD] пусть исправляет..ато народ не поймёт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

короче методом исключения вычислил, что при связке скриптов xvm-a и p-mod-a наблюдается такая проблема, по отдельности всё нормально отображается

Хоть один человек вместо пустословия нашел истину... 2 глобальных мода не нашли общего языка.

Поздравляю... преступление раскрыто!

http://youtu.be/0LmBI_wPCw4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Почему снимаете такое видео именно про школьников
месть - блюдо, которое подают холодным (с)
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Встречный вопрос - а Вас смущают видео про школьников или мы задеваем Ваши чувства? Или попадали к нам в передачу?

Цитирую ответы по порядку:  Я первый спросил.. К нам это к кому? Нет а что возможно?.. Ух ты.. :) Давай состыкуемся меня в телевизоре покажешь.. :)???

Edited by The godfather

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Цитирую ответы по порядку:  Я первый спросил.. К нам это к кому? Нет а что возможно?.. Ух ты.. :) Давай состыкуемся меня в телевизоре покажешь.. :)???

Нет. в школе меня никто не обижал, а тебе нравится деятельность школьников на ютубе и в рандоме? Насчет телевизора - делай "путёвый" гайд и милости просим в АнтиПапки :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Получается проблема в Вашем модпаке? Тогда при чем тут я?

Да притом что этот баг или читоган сработал именно тогда когда начали с вами бой, то и есть пошел где то конфликт, а это значит что вы имеете полную инфу кто где и когда вылезит. То и есть чит/баг который замаскирован в памяти. И он как раз таки проявил себя во всей красе. То и есть в вашем мод паке такая х..я уже встроена автоматом, а люди хавают это. И не задумываются что их учетка под защитой.

Edited by Amigo86
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хоть один человек вместо пустословия нашел истину... 2 глобальных мода не нашли общего языка.

Поздравляю... преступление раскрыто!

http://youtu.be/0LmBI_wPCw4

Юра, а ты троль ещё тот оказывается :) Не думал не думал.. вроде при общении серьёзный чел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да притом что этот баг или читоган сработал именно тогда когда начали с вами бой, то и есть пошел где то конфликт, а это значит что вы имеете полную инфу кто где и когда вылезит. То и есть чит/баг который замаскирован в памяти. И он как раз таки проявил себя во всей красе. То и есть в вашем мод паке такая х..я уюе встроена автоматом, а люди хавают это. И не задумываются что их учетка поб защитой.

Тогда почему этот "чит" сработал только с вами? Неужели ты думаешь, что он прописан только для клана MODER? Не льсти себе, друг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Получается P-MOD во всем виноват? Юра толкни Андрюшку [P-MOD] пусть исправляет..ато народ не поймёт.

Я ему отписал, как только увидел тему... посмотрим где проще пути пересечений исправить в пмоде или xvm....

 

А теперь у меня вопрос...

 

Если весь клан (модер) не использует мою сборку и не пользуется моими модами, то каким боком топикстартер решил обвинить меня...?

Я тут могу предположить только личную неприязнь... может обидел чем? Ты говори, не стесняйся...

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да притом что этот баг или читоган сработал именно тогда когда начали с вами бой, то и есть пошел где то конфликт, а это значит что вы имеете полную инфу кто где и когда вылезит. То и есть чит/баг который замаскирован в памяти. И он как раз таки проявил себя во всей красе. То и есть в вашем мод паке такая х..я уже встроена автоматом, а люди хавают это. И не задумываются что их учетка под защитой.

ДИКО ПЛЮСУЮЮЮЮЮ, как я и писал РАНЕЕ в паке PROтанков используются свои модификации с рекламой от последних, которые могут быть переделаны командой под свои нужды как им заблагорассудится.

Я ему отписал, как только увидел тему... посмотрим где проще пути пересечений исправить в пмоде или xvm....

 

А теперь у меня вопрос...

 

Если весь клан (модер) не использует мою сборку и не пользуется моими модами, то каким боком топикстартер решил обвинить меня...?

Я тут могу предположить только личную неприязнь... может обидел чем? Ты говори, не стесняйся...

Юра, мы пользуемся только своим творением, зачем нам  твои труды пользовать..  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Если весь клан (модер) не использует мою сборку

я частично юзаю твою сборку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

То и есть в вашем мод паке такая х..я уже встроена автоматом, а люди хавают это.

 

 

 

 

Мои соклановцы начали хором орать что это за херня, и так далее, на реплее я проверил наш мод пак и о чудо этот баг глюк или троян работал в наглую!!

 

 

 

 

 

Меня одного это в ступор вводит?

ДИКО ПЛЮСУЮЮЮЮЮ, как я и писал РАНЕЕ в паке PROтанков используются свои модификации с рекламой от последних, которые могут быть переделаны командой под свои нужды как им заблагорассудится.

Юра, мы пользуемся только своим творением, зачем нам  твои труды пользовать..  

Тогда проследите мысль... проблема в модах... моды ваши... я тут при чем?

 

Кстати про рекламу-наглая ложь! Ни одного рекламного мода, кроме слежения за обновлениями (отдельный мод) в паке нет и даже ни один пользователь оригинального модпака от PROТанки не видел у себя ни спама ни рекламы.... ни один!!!

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет. в школе меня никто не обижал, а тебе нравится деятельность школьников на ютубе и в рандоме? Насчет телевизора - делай "путёвый" гайд и милости просим в АнтиПапки :)

Отвечаю по порядку: школьники бесят везде и там и там. Спасибо, я только с матамии гайды умею делать :) Это тебе не подойдёт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда почему этот "чит" сработал только с вами? Неужели ты думаешь, что он прописан только для клана MODER? Не льсти себе, друг.

Не только с нашим кланом это может быть, с любым с кем вы уже играли, мне все равно, повторюсь, нагинайте батеньки хоть весь big world.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отвечаю по порядку: школьники бесят везде и там и там. Спасибо, я только с матамии гайды умею делать :) Это тебе не подойдёт.

Запикаем :)

Не только с нашим кланом это может быть, с любым с кем вы уже играли, мне все равно, повторюсь, нагинайте батеньки хоть весь big world.

Тем не менее - вайн только от вашего клана идёт, за всё время, а высадки у нас КАЖДЫЙ день!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я частично юзаю твою сборку

Да прибудет с Вами сила, Бро!

мне реально приятно, что единственный думающий и ищущий причину правильно, не брезгует моими наработками...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 

 

 

Меня одного это в ступор вводит?

Тогда проследите мысль... проблема в модах... моды ваши... я тут при чем?

Юра попробую обьяснить на языке "ИЕНОХИ" мысль в том что вчера играли до вас 1 бой на ИВЕНТЕ "Сумерки богов" все отображалось норм и тд, ровно на 2 ой бой когда в противниках были вы [-BRO]  получилась та херь которая привела нас к этой мысли что это либо "БАГ" либо "XVM" БАГ, либо ЧИТ. Но учитывая что до этого у нас было всё збс нас привело к тому что мы сейчас ТРЁМ...

Запикаем :)

 

Тогда будут одни ПИКИ :) звука не надо...будет ПИК ПИК ПИК :) Серёга Аксенов отдыхает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда будут одни ПИКИ :) звука не надо...будет ПИК ПИК ПИК :) Серёга Аксенов отдыхает

Значит надо поработать над словарным запасом :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да притом что этот баг или читоган сработал именно тогда когда начали с вами бой

Совпадение. Нашла коса коса на камень.. писал ранее.

 то и есть пошел где то конфликт, а это значит что вы имеете полную инфу кто где и когда вылезит

Это не значит... второе из первого никак не вытекает...

Я пожалуй буду Вас игнорить... Вы не компетентны.

Юра попробую обьяснить на языке "ИЕНОХИ" мысль в том что вчера играли до вас 1 бой на ИВЕНТЕ "Сумерки богов" все отображалось норм и тд, ровно на 2 ой бой когда в противниках были вы [-BRO]  получилась та херь которая привела нас к этой мысли что это либо "БАГ" либо "XVM" БАГ, либо ЧИТ. Но учитывая что до этого у нас было всё збс нас привело к тому что мы сейчас ТРЁМ...

Повторяю... сошлись 3 составляющих в 1 бою... XVM, PMOD  и Антипаки... вот и багонуло.

Повторюсь так же... почему бы не связаться со мной лично и не спросить? Или говносрач развести важнее? Конкурента что ль нашли?

Edited by Yusha
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Меня одного это в ступор вводит?

 

Тогда проследите мысль... проблема в модах... моды ваши... я тут при чем?

 

Кстати про рекламу-наглая ложь! Ни одного рекламного мода, кроме слежения за обновлениями (отдельный мод) в паке нет и даже ни один пользователь оригинального модпака от PROТанки не видел у себя ни спама ни рекламы.... ни один!!!

Как жеж все тяжело то, я не мододел, но, моды пересекаются где угодно и как угодно, здесь вышел баг во всей его красе, чит он или нет я этого не знаю, но. Было видно enemy T-34-84 тоже и за баг взять нельзя, ибо понимаю что при багах в игре пропадет интерфейс и так далее а тут!!! При воспроизведении все в точности как было. (С установленными модами) в вашем мод паке данный чит/баг скрыт, что бы ваша публика школьная ни о чем не задумывалась, а хавали красивый, мод пак в котором все есть!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...